Глазная клиника «Оптикстайл» на Ленина
Владимир

Глазная клиника «Оптикстайл» на Ленина, Владимир: 8 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге глазных клиник Владимира (55/100), адрес - Владимир, пр-кт Ленина, д. 41.
Входит в состав сети Глазная клиника «Оптикстайл»
Глазная клиника «Оптикстайл» на Ленина, Владимир - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: ООО «Оптикстайл»
Год основания: 1995

До офтальмологического центра «Оптикстайл» можно доехать на автобусе № 10, 11С, 3С, 7С, 14, 15, 22, 23, 24. Выйти на остановке «Гипермаркет "Глобус"».

ОМС, ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи

Слова так слабы, чтобы выразить свое восхищение работой, добрым отношением к пациентам и благодарностью врачам-офтальмологам, медицинским сестрам, сестрам-хозяйкам и санитаркам клиники на проспекте Ленина, 41. От всей души благодарим врачей-офтальмологов Ворошилина Александра Владимировича, Филиппова Павла Геннадьевича за тщательное, внимательное обследование наших глаз. Сердечно благодарим врача-хирурга высшей категории Шабалину Елену Николаевну за превосходно выполненные операции на наших глазах. Медицинским сестрам мы благодарны от всего сердца - лечение, доброе отношение к нам, своим пациентам, и покой в нашей палате 208. А также от всего сердца мы благодарны санитаркам за поддержание отменной чистоты в палате. Очень вкусные завтраки, обеды и ужины навсегда останутся в памяти наших голов и желудков. Благодари Вас. Так держать!

04.10.19 17:14:39
Спасибо за Ваши теплые слова, мы обязательно передадим их всему коллективу клиники!

С уважением, Оптикстайл

Отзыв удалён автором 13.11.2019.

10.09.2019 машина "Оптикстайл" находилась на Красной площади г. Суздаль. В 15:30 мы обратились к "специалисту" "Оптикстайл" с просьбой - с жалобой на боль в глазу. "Специалист" сказала, что "лимит на сегодня исчерпан" и принять, меня, пенсионерку, приехавшую из села, отказалась. Уговоры не помогли. Развернулась и пошла пить чай в сопровождении молодого человека. Позор таким специалистам!

12.09.19 15:07:07
Свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным для Вас способом, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

проверено
30.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.08.2019 Начата проверка по запросу
05.09.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Ужасно.

26.08.2019 года посетила клинику "Оптикстайл" по адрес: пр-т Ленина, 41. От врача услышала диагноз иридоциклит и было назначено лечение, которое включало в себя субконъюнктивальные инъекции. Насколько мне известно (также со слов двух других офтальмологов из разных клиник), данную процедуру осуществляет именно врач. Как обратила внимание, мне же инъекцию делала медсестра, имя которой я узнала позже, и ей оказалась - Михель Т.Г. Как считаю, инъекция была произведена крайне непрофессионально, должным образом не произведена подготовка (по ощущениям,"заморозка" не успела подействовать). Почему к назначенным лекарственным препаратам не был добавлен "Новокаин" (он добавляется к таким болезненным инъекциям с антибиотиками)? Почему медсестра делала инъекцию дважды? С первого раза у нее что-то не получилось? Лекарство, как мне объяснили позднее, было введено очень быстро, а это недопустимо. Могу сделать вывод, что все вышеперечисленное и привело к обширному субконъюнктивальному кровоизлиянию на поверхности всего яблока, а также к обширной гематоме на нижнем веке и под глазом. Другие врачи дали понять, что кровоизлияние при такой процедуре возможно, но не с такими осложнениями! Крайне не рекомендую данную клинику! Всей семьей были постоянными клиентами, теперь же поверю всем отрицательным отзывам и больше не пойду туда никогда.

05.09.19 14:06:13

По факту Вашего обращения была проведена проверка, в результате которой можем пояснить следующее.
Вы обратились в нашу клинику 26 августа. В результате обследования у Вас было выявлено серьезное воспалительное заболевание глаза. Вам было подобрано комплексное лечение данного заболевания, соответствующее современным рекомендациям, в т.ч. и субконъюнктивальные инъекции.
К сожалению, Вы располагаете ни совсем достоверной информацией. Действительно данный вид инъекций требует специального обучения и проводить ее может только высококвалифицированный специалист. Это может быть как врач, так и медицинская сестра.
Вам проводила манипуляцию медицинская сестра высшей квалификационной категории. Стаж работы данного специалиста в офтальмологии более 27 лет.
Инъекция была проведена с соблюдением всех стандартов, в условиях асептики. Для обезболивания использовался самый эффективный на сегодняшний день местный анестетик «Алкаин» (в каплях), кроме этого, для уменьшения болезненных ощущений, к лекарственному препарату был добавлен раствор Лидокаина 2%.
Объективно оценить скорость введения и другие детали проведения манипуляции возможно только при очном присутствии другого специалиста. Естественно, у всех нас могут быть разные ощущения при проведении тех или иных процедур. На основание субъективных ощущений оценка качества проведенной манипуляции дана быть не может.
Мы прекрасно понимаем, что Вы испугались, столкнувшись субъконюнктивальным кровоизлиянием, ведь оно действительно выглядит устрашающе. Но субконъюнктивальные кровоизлияния являются частым спутником субконъюнктивальных инъекций, при этом они абсолютно безопасны и проходят самостоятельно через 7-10 дней.
К сожалению, Вы к нам больше не обратились. Нам не известно какие манипуляции и где Вам были проведены далее.
Мы приглашали Вас для проведения врачебной комиссии. Вы, к сожалению, отказались. Поэтому не имеем возможности лично оценить ситуацию и дать более детальные разъяснения.
Обращаем Ваше внимание на то, что субконъюнктивальное кровоизлияние – это кратковременная проблема косметического характера. Это не проблема лечения или исхода Вашего основного заболевания. В то время как последствия не пролеченного воспаления внутренних структур глаза могут быть куда более серьезными. Вам обязательно нужно пройти комплексное лечение и находится под наблюдением специалистов.

С уважением, Оптикстайл

В клинике лечусь на аппарате Синоптофор. Очень приятно, что можно прийти раньше и если аппарат не занят, то заниматься. Всегда вежливый, компетентный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Учет удобного для вас времени следующего приема.

15.05.19 09:19:27
Спасибо за Ваши теплые слова! Будьте здоровы!

Фотографии