Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Нева" во Владимире

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Нева" во Владимире: мнение реальных пациентов - 209 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Нева», Владимир - фото
Обновлено 06.04.2019
Медицинский центр «Нева»
Скартел (Йота)

Хочется выразить огромную благодарность медицинской сестре процедурного кабинета Ирине Евгеньевне! Таких добрых, чутких и внимательных медицинских работников, к сожалению, очень мало в наше время! Прекраснейшее отношение к малышам, прививала у нее двоих детей, такого понимания и контакта с детьми я еще не видела! Огромное вам человеческое спасибо! Дай Бог здоровья и успехов!

Обращалась к ЛОРу Парфеновой с малышом 1,9, начиталась положительных отзывов об этом враче и решили сходить в данную клинику. Запись была на 2 недели вперед, администратор предложил приехать в конце приема в 12:00. Ну, думаю, хорошо, оказывается там таких ещё целая очередь, заняла очередь и пошли гулять, гуляли мы 1,5 часа, ребенок уже захотел спать и тут подоспела наша, типа, очередь и началось... Сначала зашёл мужчина без очереди, типа свой. Был там 20 минут, потом вышла врач и говорит: "А вот этой женщине сейчас на работу, поэтому она пойдет". Товарищи, вы нормальные? Это платные клиники, всем надо на работу, то, что у меня маленький ребенок и хочет спать, врачу пофиг, вперед свои да наши. Конечно уже и идти на прием расхотелось. 2 часа в очереди, вообще больше ни ногой в эту клинику.

Добрый день! Первый раз записалась в эту клинику "Нева" на ул. Мира, и сразу огорчилась, к ЛОРу записывались за неделю, вчера вечером подтвердили, что приедем (мы не городские), и сегодня сюрприз - врача не будет. Такого я еще не встречала отношения в платных клиниках к своим клиентам.

Приятный персонал и хорошее отношение к посетителям. Гораздо лучше, что в других поликлиниках. Посещал уже не раз и всегда оставался доволен.

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, в особенности Ковалёвой Ольге Борисовне. Эту клинику мне посоветовали на работе, сказали, что очень хорошая, и оказались правы. Весь персонал очень доброжелательный, отзывчивый, помогают в любых вопросах. Клиника светлая и оснащена современным оборудованием, у врачей золотые руки, помогут вылечить любой недуг. Спасибо вам за всё, буду продолжать посещать эту клинику!

Йота

Хочу поблагодарить коллектив клиники "Нева" за чуткое и сердечное отношение к пациентам. Недавно пришлось обратиться за помощью специалиста, попал по предварительной записи, на ресепшене встретили очень доброжелательно. Врач на приеме все объяснила, что и как, и почему такое возможно. Клинику рекомендую!

Клиника ужасная, работают хамки. При записи предупредила, что в случае смещения времени, сразу позвонить. В итоге, запись была на 10:30, в 10:20 от них поступил звонок, что прием переносится на 15-20 минут (во время звонка мы были уже у них на пороге). При выяснении причины переноса времени, в регистратуре хамским голосом ответили, что пациентка опоздала на 20 минут, пришла вместо 9:00 в 9:20, соответственно, время приема сдвинулось. На 10:30 эта пациентка еще не вышла с приема, т. е. после нее еще запись на 9:30 и на 10:00. Детки сидят голодные, у большинства по графику сон. Люди специально отпрашиваются с работы, рассчитывая время, а в итоге, опоздаешь на работу, тебя "облают" и орущий ребенок на руках.

Записались на одно время, администратор перенёс по телефонному звонку на другое. Время ожидания большое. Цены высокие, качество услуги низкое. Я в интернете больше нашла и о болезни, и о её лечении. В итоге вылечила сама. Считаю, что потратила и деньги, и время зря.

Очень хорошая клиника, советую ее всем знакомым. Хожу сама и вожу ребенка. Отзывчивый персонал, грамотные врачи, приемлемые цены. Никаких очередей, всегда можно записаться в удобное время. Детские врачи знают подход к детям, ребенок ходит с удовольствием, показывает и делает, что просит врач, никаких истерик. Нам все нравится.

+0.4 Нормально

Клиника хорошая, светлая, после ремонта стало намного просторнее и уютнее. Всегда дают договор, акты выполненных услуг, чеки. Документы для налоговой предоставляют в течение недели.

На приём у врача-гинеколога выделяют 20 минут. Этого мало, особенно для первичных. Я была записана на 9:20. Но пока первичная пациентка, записанная на 9:00 рассказала о всех своих жалобах и проблемах, пока у неё взяли все необходимые анализы, сделали УЗИ и т. д... В итоге, в кабинет я зашла только в 9:55. На работу, соответственно, опоздала.

Сделал утром ЭКГ, которое должны были сотрудники передать кардиологу Кулибабе Е. В. для расшифровки. За результатом пришёл в конце рабочего дня. Результат не был готов. ЭКГ с трудом нашли. К счастью, врач задержалась на работе и описала ЭКГ. Чудом, из-за халатности персонала, не сорвалась плановая госпитализация.

Разочарована в клинике "Нева". Пришла на в/в укол. Мало того, что сотрудница не помыла руки, прежде чем делать укол, так еще и медицинскими перчатками даже не воспользовалась. Абсолютная халатность и некомпетентность!

Позвонила в клинику во вторник, чтобы записаться на два вида УЗИ. Мне было удобно в субботу, но администратор сообщила мне, что данные виды УЗИ можно сделать в пятницу, запись с 14:50 до 16:50. Всё время было свободно. Я спросила можно ли мне записаться на 17:00, т. к. я просто не успевала, но администратор уже как-то нетерпеливо повторила время записи. Я сказала, что вряд ли 10 минут что-то изменят, я же всё-таки заплачу за два вида диагностики. Однако администратор крайне неприятным тоном снова повторила фразу про время записи, не предложив никаких других вариантов. В конце концов можно было созвониться с врачом и посоветоваться. В общем, очень "клиенториентированая" клиника. Не советую.

Tele2

Обращалась в клинику к гинекологу Ковалевой Ольге Борисовне. Очень хороший врач, все сказала, рассказала. В регистратуре работает девушка, вежливая, если что, то подскажет, что да как. В общем, я очень довольна. В клинике хорошая атмосфера. Все везде чистенько. Для детишек ставят конфетки и печеньки, мелочь, а приятно.

Ничего не поняла - это я про свои ощущения. Невролог вроде бы помогла, но в клинике самой какой-то сумбур. Медсестры какие-то слишком разговорчивые, врач наоборот не особо. Записываясь по телефону на прием, ощущение было, будто график у врача ежесекундно меняется или регистратор сама запуталась где у врача рабочее время, а где нет. Оценка хорошо только из-за доктора.

Два-три раза в год наблюдаемся с ребёнком у В. П. Желудовой. Всё устраивает. Подобранное лечение облегчает состояние в периоды обострения заболевания. Вежливый персонал в регистратуре. Приятно, что отсутствуют очереди.

Здравствуйте. Обратились в клинику "Нева", с резаной раной, за помощью. Помощи никакой оказано не было, ссылаясь на отсутствие хирурга. Даже не оказали первую медицинскую помощь, при том, что у человека была открытая рана с сильным кровотечением. То, что клиника платная, нам не безызвестно, так же хотели оплатить приём, только бы помощи дождаться. Основной аргумент был: "Мы не будем брать на себя ответственность". Стерильного тампона, бинта мы не дождались, так и ушли из данной клиники с грязной, окровавленной тряпкой. Я про клятву Гиппократа не говорю, куда же в людях делось всё человеческое, при том, что эти люди нас "лечат".

Мне центр нравится. Приветливый, отзывчивый персонал. Много специалистов, причем таких, к которым в обычной поликлинике не пробьешься, а тут и детские врачи, и взрослые. Так что если какие-то проблемы со здоровьем, можно смело обращаться, что мы собственно и делаем.