Лечебно-диагностический центр «На Студеной»
Владимир

Лечебно-диагностический центр «На Студеной», Владимир: 15 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (45/100), адрес - Владимир, ул. Дворянская, д. 20-А.
Лечебно-диагностический центр «На Студеной», Владимир - фото
Обновлено 26.07.2019

Официальное название: ООО "Роскомплект"
Год основания: 2002

Лечебно-диагностический центр "НаСтуденой" города Владимира считается многопрофильной лечебницей для всей семьи. Здесь работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, используются эффективные методики и имеется современное оборудование. Медицинское учреждение заключает договор на медицинское обслуживание, для того, чтобы клиент был уверен в качестве услуг. Персонал лечебно-диагностического центра «На Студеной» доброжелателен к пациентам, а условия комфортны. Медицинский центр обладает лицензиями и дипломами.

В лечебно-диагностическом центре «На студеной» предоставляют консультации и проводят лечение по своей специальности следующие врачи: терапевт, гинеколог, акушер, уролог, кардиолог, стоматолог, дерматолог, психотерапевт, педиатр и мануальный терапевт.Лаборатория проводит следующий ряд анализов: общий анализ крови, исследование гемоглобина, эритроцитов и тромбоцитов, определение скорости свертывания крови и длительности кровотечения; общий анализ мочи, исследование на ацетон, сахар и белок; общий анализ кала, исследование на паразитов, скрытую кровь. Проводятся микробиологические, цитологические, серологические, гистологические и биохимические исследования, ПЦР диагностика, установление отцовства, диагностика заболеваний щитовидной железы и сифилиса, репродуктивная панель гормонов.

Мануальный терапевт предлагает массажи головы, шеи, спины, надплечья, голени, пояснично-крестцовой области, конечностей, позвоночника, поясницы, суставов, стоп, лица, воротниковой зоны, а также медовый антицеллюлитный массаж. Центр косметологии проводит такие услуги, как уход за кожей лица, инъекции ботокса, маски, пилинги, депиляцию воском и гигиеническую чистку лица.

Добраться до лечебно-диагностического центра «На Студеной»можно несколькими способами, на автобусе № 28 (кольцо), 6С, 152, 17, 25, 26, 27, 1С, 15, 22, 12С, на троллейбусе №8 (кольцо), 2, 7, 1, 5 и на маршрутном такси № 8 (кольцо), 5 (кольцо). Выйти на остановке «Студеная гора».

Врачи лечебно-диагностического центра "На Студеной"

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "На Студеной"

Всем здравствуйте. Я тоже недовольна работой регистратуры. Очень неприятный сотрудник. Ничего не знает. Какой бы вопрос не задала. Только цены хорошо знает. Хотела записаться на УЗИ, но точного времени мне не назначили. До 13:30 общая очередь. Смысл тогда платной клиники?

Поддерживаю первый отзыв. Просто невозможный сервис. Записаться не получилось ни разу в ближайшее время от времени звонка в клинику. В итоге, прождав с понедельника до пятницы, уже находясь в клинике, обнаруживаю, что я и не записана вовсе. Весело-то как. И даже на просьбу принять, ведь уже пришла, получила отказ. Ну да, конечно, все там очень заняты. Посещала много лет клинику, но, видимо, предел наступил. Больше ни ногой туда.

По врачам ничего плохого сказать не могу, была только у специалистов УЗИ, каждый год хожу. А вот по сотрудникам в регистратуре... Мало того, что женщина бросила трубку, после того, как я сказала, что "хорошо, подойду", соответственно интересующие меня вопросы я не успела задать, так ещё и неправильно записали. В итоге прокаталась просто так, не получив услуги. Специально записывалась в платную клинику, чтоб без нервов и все быстрее, т. к. плохо себя чувствую... А получила все, как в бесплатной. Теперь совершенно нет желания идти, записалась в другую.

Неполадки с сердцем у меня давно начались, а недавно почувствовал какое-то недомогание, решил не тянуть, сразу пошел к врачу на Студеной. К кардиологу здесь впервые обратился, но доктор хороший оказался. Провел диагностику, тщательно все посмотрел, проверил. Слава Богу ничего серьезного не выявилось, врач меня успокоил и дал хорошие рекомендации.

Все отзывы (81)Оставить отзыв

(4922) 49-44-16

«Клиника семейной медицины» на Растопчина, Владимир - фото
ул. Растопчина, д. 53-Д
(4922) 49-44-16

Фотографии лечебно-диагностического центра "На Студеной"