Отзывы о лечебно-диагностическом центре "На Студеной" во Владимире

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "На Студеной" во Владимире: мнение реальных пациентов - 83 отзыва о клинике и ее врачах.
Лечебно-диагностический центр «На Студеной», Владимир - фото
Обновлено 13.12.2019
Лечебно-диагностический центр «На Студеной»

Всем здравствуйте. Я тоже недовольна работой регистратуры. Очень неприятный сотрудник. Ничего не знает. Какой бы вопрос не задала. Только цены хорошо знает. Хотела записаться на УЗИ, но точного времени мне не назначили. До 13:30 общая очередь. Смысл тогда платной клиники?

Поддерживаю первый отзыв. Просто невозможный сервис. Записаться не получилось ни разу в ближайшее время от времени звонка в клинику. В итоге, прождав с понедельника до пятницы, уже находясь в клинике, обнаруживаю, что я и не записана вовсе. Весело-то как. И даже на просьбу принять, ведь уже пришла, получила отказ. Ну да, конечно, все там очень заняты. Посещала много лет клинику, но, видимо, предел наступил. Больше ни ногой туда.

По врачам ничего плохого сказать не могу, была только у специалистов УЗИ, каждый год хожу. А вот по сотрудникам в регистратуре... Мало того, что женщина бросила трубку, после того, как я сказала, что "хорошо, подойду", соответственно интересующие меня вопросы я не успела задать, так ещё и неправильно записали. В итоге прокаталась просто так, не получив услуги. Специально записывалась в платную клинику, чтоб без нервов и все быстрее, т. к. плохо себя чувствую... А получила все, как в бесплатной. Теперь совершенно нет желания идти, записалась в другую.

Неполадки с сердцем у меня давно начались, а недавно почувствовал какое-то недомогание, решил не тянуть, сразу пошел к врачу на Студеной. К кардиологу здесь впервые обратился, но доктор хороший оказался. Провел диагностику, тщательно все посмотрел, проверил. Слава Богу ничего серьезного не выявилось, врач меня успокоил и дал хорошие рекомендации.