Медицинский центр «Здоровая семья»
Владимир

Медицинский центр «Здоровая семья», Владимир: 11 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1750 руб., телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (44/100), адрес - Владимир, ул. Зелёная, д. 1-А.
Медицинский центр «Здоровая семья», Владимир - фото
Обновлено 13.09.2019

Официальное название: ООО "СМЦ "Здоровая семья"

Медицинский центр «Здоровая семья» города Владимира предлагает пациентам платную помощь. Деятельность медицинского центра «Здоровая семья» лицензирована.

На базе медицинского центра «Здоровая семья» консультирует: психиатр-нарколог, сосудистый хирург, терапевт, отоларинголог, офтальмолог, психиатр, гинеколог, дерматовенеролог, маммолог-онколог, невролог.

Пациенты имеют возможность быстро пройти медицинскую комиссию для оформления справки для управления яхтами, катерами и иными судами, оформления медицинских книжек, справки для получения путевки по форме № 070/у-04, оформления санаторно-курортной карты по форме 072/у-04, медицинской справки на профпригодность по форме 086/у, справки для посещения бассейна по форме №1, медицинской справки для получения разрешения на оружие, медицинской справки для ГИБДД.

Проводятся анализы: кал на яйца глист, исследование на носительство стафилококка, исследование на кишечную группу инфекций, общий белок, кровь на RW, общий биллирубин, глюкоза крови, холестерин, общий анализ крови, общий анализ мочи.

До медицинского центра «Здоровая семья» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Зелёная, д. 1-А

Врачи медицинского центра "Здоровая семья"

Отзывы о медицинском центре "Здоровая семья"

Клиника и персонал - хуже не придумаешь. В первую очередь - главврач. Не советую туда ходить. Очереди большие. Проходил осмотр два дня.

Скартел (Йота)

Очень понравилась врач-психиатр, помогла в решении всех вопросов, отличный специалист. Если потребуется советую к ней обращаться.

Проходила медицинский осмотр первый раз в клинике. Все врачи вежливые, хочется отметить Бушенину Светлану Дмитриевну. Единственный минус - медицинский осмотр можно пройти до 12:30, хотя клиника работает до 17 часов.

Ужасное место! Обязал пройти там медкомиссию работодатель. Прохождение врачей профанация, это ладно. Но очередь к гинекологу 3 часа?! Для медцентра перебор. Над кабинетами нет ни лампочки, ни других обозначений занят врач или нет. Логистика не продумана. В коридоре холод собачий.

Ужасные врачи в клинике. Обращалась к ним пройти медкомиссию на замену водительского удостоверения. Больше никогда туда не пойду и никому эту клинику не посоветую, с настолько хамским отношением врачей в платных клиниках не сталкивалась никогда! Врач офтальмолог, когда я только присела перед кабинетом (не успев убрать документы, так как вышла от другого врача), позвала в свой кабинет. Не успела я переступить порог, как она просто выдрала у меня из рук документы и грубым приказным тоном начала указывать, что нужно делать. Я просто в шоке от какого отношения за свои же деньги! Про врача-мужчину из 8 кабинета вообще молчу, он по хамству затмил всех! Нормальным был только один врач - отоларинголог. Ощущение сложилось, что ты всем им чего-то должен и они считают в порядке вещей так вести себя с клиентами, чисто потребительское отношение. Если хотите сберечь свои нервы, то не советую туда обращаться! И если эти врачи прочитают данный отзыв, на что я очень надеюсь, то это обращение к ним: если вы, уважаемые, так ненавидите свою работу и людей, которые к вам обращаются, кто-то за помощью, а кто-то как я, по необходимости, то значит не нужно в этой сфере работать, найдите другое место, где вас никто не будет напрягать, либо просто пересмотрите свое отношение к людям и добавьте элементарное уважение к этому!

Клиника «Медика», Владимир - фото

(4922) 49-44-16

Медицинский центр «Альтернативная клиника», Владимир - фото
ул. Добросельская, д. 197
(4922) 49-97-20

Фотографии медицинского центра "Здоровая семья"

Общий вид