Отзывы о медицинском центре "Здоровая семья" во Владимире

Отзывы о медицинском центре "Здоровая семья" во Владимире: мнение реальных пациентов - 65 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Здоровая семья», Владимир - фото
Обновлено 13.09.2019
Медицинский центр «Здоровая семья»

Клиника и персонал - хуже не придумаешь. В первую очередь - главврач. Не советую туда ходить. Очереди большие. Проходил осмотр два дня.

Скартел (Йота)

Очень понравилась врач-психиатр, помогла в решении всех вопросов, отличный специалист. Если потребуется советую к ней обращаться.

Проходила медицинский осмотр первый раз в клинике. Все врачи вежливые, хочется отметить Бушенину Светлану Дмитриевну. Единственный минус - медицинский осмотр можно пройти до 12:30, хотя клиника работает до 17 часов.

Ужасное место! Обязал пройти там медкомиссию работодатель. Прохождение врачей профанация, это ладно. Но очередь к гинекологу 3 часа?! Для медцентра перебор. Над кабинетами нет ни лампочки, ни других обозначений занят врач или нет. Логистика не продумана. В коридоре холод собачий.

Ужасные врачи в клинике. Обращалась к ним пройти медкомиссию на замену водительского удостоверения. Больше никогда туда не пойду и никому эту клинику не посоветую, с настолько хамским отношением врачей в платных клиниках не сталкивалась никогда! Врач офтальмолог, когда я только присела перед кабинетом (не успев убрать документы, так как вышла от другого врача), позвала в свой кабинет. Не успела я переступить порог, как она просто выдрала у меня из рук документы и грубым приказным тоном начала указывать, что нужно делать. Я просто в шоке от какого отношения за свои же деньги! Про врача-мужчину из 8 кабинета вообще молчу, он по хамству затмил всех! Нормальным был только один врач - отоларинголог. Ощущение сложилось, что ты всем им чего-то должен и они считают в порядке вещей так вести себя с клиентами, чисто потребительское отношение. Если хотите сберечь свои нервы, то не советую туда обращаться! И если эти врачи прочитают данный отзыв, на что я очень надеюсь, то это обращение к ним: если вы, уважаемые, так ненавидите свою работу и людей, которые к вам обращаются, кто-то за помощью, а кто-то как я, по необходимости, то значит не нужно в этой сфере работать, найдите другое место, где вас никто не будет напрягать, либо просто пересмотрите свое отношение к людям и добавьте элементарное уважение к этому!

В целом клиника неплохая, из минусов длинные очереди. Осмотр врачей, если это можно назвать осмотром, никакой, по типу "жалобы есть? Нет? Здоров, следующий". Нормальный осмотр был только у гинеколога. Высшую оценку ставлю за прекрасную медсестру из процедурного кабинета, за то, что она супербезболезненно взяла анализ крови.

Отвратительная клиника. Только сдирают деньги. Человек пришел в обед пройти медицинский осмотр, а они даже кровь на биохимию взяли, хотя всякий знает, что такой анализ делается строго натощак. В итоге, пришлось пересдавать кровь в другой клинике. Потеряли время и деньги. Позор!

В данной клинике проходила осмотр на медицинскую книжку. Все врачи были вежливые, кроме гинеколога. Эта женщина с порога начала на меня орать, что я у неё буду сейчас пол мыть (из-за того, что бахилы у них протекают, и после меня следы, видите ли, остались). И никого не волнует, что в коридоре клиники одна грязь. Естественно, после того, как она начала на меня наезжать, делала она всё небрежно, постоянно что-то ворча, какая я плохая и характер у меня ужасный (успею заметить, я старалась в спор с ней не вступать, так как знаю, что до этой хамки так и не дойдёт, что она не права). Ушла от этой женщины с испорченным настроением.

Проходила так называемый профосмотр. Это просто кошмар, особенно удивил окулист, прочитала циферки и на этом осмотр закончен. Более мнение нормально посмотрел маммолог, сделал УЗИ молочных желез. Клиника грязная, осмотр гинеколога ни за что бы делать не стала. Весь профосмотр только полная профанация, а ведь за нас деньги заплатила организация. Больше в этот центр никогда.

Ужасная клиника! Особенно врач-гинеколог и офтальмолог. Войдя в кабинет с порога сталкиваешься с их грубостью и бестактностью. Зачем работать врачом? Наверное, чтобы было на кого срываться. Больше в эту клинику ни ногой, а еще платное обслуживание называется. Такие клиники и врачей хамов надо за километр обходить, дабы уберечь свою психику от оскорблений, грубости, хамства и просто ужасных впечатлений от посещения.

Ужасно! Не советую туда обращаться Проходили медосмотр. ЛОР врач, у которого нет даже инструментов для осмотра. Почему-то живот смотрел. Такое ощущение, что врач не пришёл, и посадили охранника, чтоб поставить штамп. Клиника ужасная, у гинеколога вообще конвейер. Самые хорошие медсёстры - это ЭКГ и анализ крови, и УЗИ.

Клиника начинается с регистратуры. Так вот, в регистратуре сидит такая мадам, которой все равно. Пришел делать справку и вырубили свет, так она давай орать: "Ура!" Завалилась спать прям на рабочем месте. Немного полежав на своих руках, встала и врубила музыку на телефоне и начала петь. Ужасное отношение к посетителям. До врачей так и не дошел, больше туда ни ногой.

Была сегодня на медосмотре в клинике "Здоровая семья" все понравилось! Через два часа уже сдала анализы и прошла врачей. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям эту клинику. Здесь медсправки для ГАИ без очереди, скоро мне потребуется, приду обязательно сюда.

Отвратительная клиника, больше туда ни ногой, имел глупость сходить к ним два раза и оба раза были с плохими впечатлениями. На регистрации сидела девушка с такой дикой простудой и кашлем, что мне страшно было к ней приближаться и что-то говорить (для справки, было это 5.09.2016). Делая справку, мне поставили такие плохие анализы крови, которые не могут быть у здорового 23 летнего парня. Сахар 10.5, Холестерин 6.3. Пересдав анализ, все было в норме. Второй раз делал медицинскую книжку, пошел в частную клинику для того, чтобы все сделать быстро, понятно дело, что врачи ничего не смотрят и только орудуют штампами. "Здоров? - Здоров", - и все иди дальше. Но опять мне сделали плохой анализ на мазок из носа, сказав, что у меня стафилококк (стафилококк Карл! У меня 2 месячный ребенок дома), что профпригодность не ставят и нужно пересдать анализ, а он делается 4 дня и, конечно, за дополнительную плату, пересдав на следующий день после объявления результатов первого анализа, ничего у меня не обнаружилось. В общем, 2 раза с меня стрясли деньги на анализы, которые мне сделали некачественно или перепутали результат. Консультации по телефону давали грубо, а руководитель клиники, он же один из врачей, надменно сказал, что я сам, что-то не понимаю, что я во всем виноват - в своих плохих анализах, и их вины ни в чем нет. Больше я к этим вымогателям с больными сотрудниками на рецепции ни ногой!

Была на медосмотре. Все фиктивно. Очереди идут быстро, потому что осмотра никакого. Офтальмолог - ужас, с самого первого взгляда не понравилась. Грубая, резкая, бестактная. Народа было мало. Управились за час все. В коридоре очень душно, все потеют и нервничают. Некоторых врачей приходится ждать - они выходят покурить. Не очень приятные впечатления остались от похода в данную клинику.

Не понравилось! Потеряли мою карту. Психиатр - это просто ужас. Очереди большие, что в регистратуру, что к врачам, а они ходят к друг другу по кабинетам на 10-15 минут, а очередь всё больше.

Проходила медосмотр при устройстве на работу. Не понравилось. Жуткие очереди к гинекологу и офтальмологу. От последнего вообще в изумлении вышла - у меня близорукость, ношу контактные линзы, врач отказался подписывать справку, пока не проверю глазное дно на предмет дистрофии, отслоения сетчатки и т. д. Причём отправила меня в другую клинику! Для чего, спрашивается, полдня стояла в очереди к окулисту, если у них отсутствует нормально оборудованный кабинет, и приходится топать куда-то ещё? По-моему, в любой уважающей себя клинике, есть всё необходимое для этого.

Проходили ежегодный мед. осмотр. Бесцеремонность, начиная с регистратуры. Очереди жуткие, врачи - один веселее другого. Особенно гинеколог и офтальмолог. Откуда берутся такие специалисты, даже не знаю. Если на следующий год наше руководство примет решение пойти туда же на мед. осмотр, в коллективе будет бунт.

Хорошие врачи. В особенности понравился врач-психиатр. Без шуток, не часто встретишь нормального врача-психиатра. А здесь сразу видно высокую квалификацию и никаких дурацких вопросов.

Сегодня проходила в этой клинике медосмотр и очень понравилось обслуживание. Все врачи приветливые и внимательные. Хочу сказать большое спасибо хирургу за очень доступное объяснение всех медицинских терминов и ещё поблагодарить психиатра за душевную беседу. Вы - отличные врачи. Спасибо Вам большое!

Посетила сегодня "Здоровую семью" по болезни. Минутный диалог с хирургом (господином Гариповым А. М.). Х: "Что у вас?" Я: "Фурункул". Х: "Фурункул чего?" Я: "На ноге". Х: "И что?". Я: "Не знаю. Наверное, надо вскрыть…" Х: "А кто вам сказал, что я тут вскрываю?". Я: "Эта информация и расценки указаны на вашем официальном сайте, плюс при звонке в регистратуру мне это подтвердили". Х: "У меня ни инструмента, ни ассистента. Ничего я смотреть не буду". За сим швырнул мне карточку, и я ушла в полном шоке. Не осмотрел даже, может, и операция не нужна. К чему я это: вот из-за таких «докторов» люди не обращаются в больницы, а занимаются самолечением. Такого отношения к себе я не испытывала даже в обычной поликлинике/

Персонал недоброжелательный, грубый, особенно гинеколог, терапевт. Хуже, чем в обычной поликлинике.

Были на медосмотре в этой клинике всем коллективом. Всё, что пишут здесь, не верьте! Нам очень понравилось, на следующий год обязательно придём проходить медосмотр только в эту клинику! Врачи-профессионалы, оборудование достойное, всю документацию получили вовремя.

Не понравилось. Клиника сотрудничает с работодателем, в связи с этим могу проходить бесплатно обследование. Так вот, врач, безосновательно, после выдачи справки мне о прохождении медкомиссии, по просьбе работодателя, дописала пункт о профнепригодности. Так вот, как возможно верить медицине?

Не понравилось очень. Сильно грубит психиатр, грязно. В туалет, в районе 12, вообще не зайти. Грязь и залежи мусора. Руководству надо внимательнее подходить к подбору персонала. Положительного сказать ничего не получается. К сожалению.

Была на медосмотре в этом медицинском центре. Мне всё очень понравилось. В регистратуре сидят два регистратора, работают чётко, ответили на все заданные мною вопросы. Получила карточку и в течении 2-х часов прошла всех врачей. В процедурном кабинете медсестра взяла кровь, я даже не успела испугаться. Доктора все внимательные, в отличии от врачей в наших поликлиниках, когда приходишь к ним на приём. В мед. центре чистенько, духоты нет, всё проветривается, за дополнительную плату сделала несколько УЗИ, которые собиралась сделать давно, да всё времени не хватало. В общем, мне понравилось, всем рекомендую!

А я прошёл медосмотр за 2 часа, народу было человек 20, но очередь к врачам идёт быстро. Качество обслуживание мне понравилось.

Проходили медосмотр от юридического лица, проплатили всё по безналу! Перед оплатой уточнили, как быстро всё можно пройти. На что нам было сказано: "Немного, часа 1,5-2, приносите с собой все анализы и приходите на голодный желудок"! Пришли к 8 утра и простояли в очередь в регистратуру до 10:30 (вот так сервис!). Короче, разницы между госбольницей я не заметил, только деньги плати и так же часами в очереди стой! Полный отстой!

Клиника, если её можно так назвать, не понравилась. Много народу, всё плохо организовано, духотища. На просьбу, включить вентиляцию, (она есть, я спросила у охранника) в регистратуре ответили, что "хозяйка не разрешает включать - экономит свет". Грязно очень, в туалет не зайти, грязь такая, что пришлось подниматься в офисное здание наверху. Положительным отзывам не верю...

Очень понравилось обслуживание. Особенно в восторге от гинеколога Щербаковой (три раза ходила в другие клиники, встретила непонимание и нежелание идти навстречу, чтобы свети болезненность ввода этой штуки к минимуму). В регистратуре отвечали на все возникающие вопросы. Очень приветливый персонал. Теперь буду частым гостем, в зависимости от необходимости конечно.

Гардероб отсутствует. Отношение персонала отвратительное. Приборы устаревшие, хотел измерить своё давление, перемерили всеми приборами, которые у них были, так точно и не определили. Специалисты неквалифицированные. Полная антисанитария. Хуже клиники во Владимире не встречал.

Ходила в центр «Здоровая семья». Положительные впечатления остались. Доброжелательный, приветливый персонал. Очередей нет, анализы очень быстро делают. Понравились специалисты УЗИ, все показали, объяснили результаты. Если появится необходимость, обязательно сюда буду обращаться.