«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте, Владимир - фото
5.6
9.2

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте
Владимир

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте, Владимир: 72 врача, 701 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., запись на приём (4922) 49-44-16 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (70/100), адрес - Владимир, Октябрьский проспект, д. 36.

Октябрьский проспект, д. 36 Закрыто до 09:00
(4922) 49-44-16
Обновлено 25.03.2021

Врачи «Клиника семейной медицины»

Расписание клиники недоступно

Октябрьский проспект, д. 36
Входит в состав сети
ООО "Клиника семейной медицины"
Зорина Людмила Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте в городе Владимире представляет собой многопрофильный центр, на базе которого медицинское обслуживание получают пациенты всех возрастов. Клиника оснащена современным оборудованием, что гарантирует качество диагностических процедур. Прием ведут квалифицированные, опытные врачи, успешно применяя в своей практике передовые методики лечения. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В клинике проводится анализ методом ИФА на антитела Ig (M, G) к новой коронаровирусной инфекции SARS-CoV-2 (COVID-19).

Медицинские услуги в «Клинике семейной медицины» предоставляются по всем основным направлениям. Взрослых пациентов принимают компетентные специалисты: терапевты, акушеры-гинекологи, маммологи, онкологи, аллергологи-иммунологи, дерматовенерологи, инфекционисты, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, ревматологи, ортопеды-травматологи, хирурги, офтальмологи, эндокринологи, урологи, флебологи, оториноларингологи, врачи ультразвуковой диагностики, эндоскописты, стоматологи, стоматологи-ортопеды. Также ведут прием детские врачи: педиатры, хирурги, аллергологи, дерматологи, кардиологи, оториноларингологи, ревматологи, офтальмологи, стоматологи. В любой день недели можно посетить прием терапевтов, педиатров, оториноларингологов, гинекологов, стоматологов (как взрослых, так и детских).

На базе клиники имеется собственная лаборатория, в которой 7 дней в неделю можно сдать все необходимые анализы. Кроме того, существует возможность вызова специалиста для забора анализов в домашних условиях. Капельницы и внутримышечные инъекции также делаются как в клинике, так и на дому. По вызову выезжают терапевты, педиатры, массажисты, кардиологи (взрослые и детские), специалисты для проведения электрогардиограммы. Пациентам клиники доступно прохождение профосмотров, оформление медицинских справок, получение больничных листов. «Клиника семейной медицины» располагается в центральном районе города, имеется удобная автомобильная парковка.

До «Клиники семейной медицины» можно добраться на автобусе №11с, 23, 31, маршрутном такси №5а. Выйти на остановке «Октябрьский проспект».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мира и с Октябрьского проспекта. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда напротив клиники, проезд сквозной. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Октябрьском проспекте (30 метров от клиники). Закрытой парковки поблизости нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте
Понравилось
В принципе, в «Клинике семейной медицины» мне всё нравится. Я обращался туда 1 раз. Выбрал именно это учреждение, поскольку там предоставляют все услуги, которые были нужны. Расположение клиники не очень удобное, но зато работают много врачей. Цены, я считаю, как и везде — адекватные. Врачи, к которым я обращался, оказывали мне помощь, когда это требовалось. Также я сдавал в клинике анализы. Результат был готов за 2 дня, мне отдавали его на руки. В «Клинике семейной медицины» есть места для ожидания, там всё неплохо. Очереди в регистратуре были небольшие, но приём начинался вовремя. В дальнейшем я бы стал по возможности туда обращаться.
Не понравилось
Мне кажется, в регистратуре клиники мне предлагали некоторые дополнительные услуги и сказали сдать анализ, который был не нужен. Но это незначительный минус.
-1.0 плохо
Не понравилось
В порядке вещей провести (будучи записанным) в очереди час. 24.02 записан на 13:40 к терапевту. Прибыл точно ко времени, оплатил, а в коридоре люди, в том числе беременная женщина с 13:00 не могут зайти. Терапевт вызывает пациентов, исходя из личных убеждений.
Не советую за свои деньги терпеть такие унижения. Лучше в обычной поликлинике бесплатно отсидеть очередь короче!
Понравилось
Была на процедуре ФГДС первый раз, выбрала эту клинику по положительным отзывам, процедура прошла быстро качественно, безболезненно, терпимо. Очень благодарна врачу Голубевой Ольге Анатольевне. Всем рекомендую.
Понравилось
Я обратилась в клинику в первый раз, выбрав её по совету знакомых. К тому же, она первой вышла в интернете. Хочу заметить, у неё довольно удобное расположение. Очень замечательно, что рядом с клиникой находится остановка 33-го автобуса. Администраторы вообще прекрасно и вежливо со мной общались, нет никаких нареканий. Везде имеются маски, санитайзеры. В регистратуре не было очередей и меня быстренько оформили, наверное, за одну минуту. В «Клинику семейной медицины» я пришла рано, поэтому ждала доктора 45 минут — там же начинается приём по часам. В качестве мест для ожидания имеется удобный диванчик. У меня возникло чувство, что я оказалась в детской клинике: по всему коридорчику были детские наклейки и персонажи мультиков. Доктор Мирошниченко Наталья Алексеевна мне понравилась. Она очень тактичная! Врач сама, по своему усмотрению предложила мне вернуть деньги за приём и отложить, перенести осмотр на другой день, более удобный для моего организма. Для меня это было таким шоком! В общем, всё прошло замечательно.
О ценах клиники я не могу сказать, мне не с чем сравнивать. Думаю, они такие же, как и везде, но я очень редко хожу к врачам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего
Не понравилось
Мы пробыли в этой больнице вдвое дольше, чем в государственной. Пришли на 15 мин пораньше, чтобы вовремя зайти в кабинет, вместо нас взяли других людей без нашего ведома, мы в итоге сидели в очереди на приём 2 часа, а дома меня ждал грудничек, которого надо кормить по времени, отвратительное отношение к пациенту!