«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте, Владимир - фото
5.3
9.3

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте
Владимир

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте, Владимир: 72 врача, 604 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., запись на приём (4922) 49-44-16 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (68/100), адрес - Владимир, Октябрьский проспект, д. 36.

Октябрьский проспект, д. 36 Открыто до 15:00
(4922) 49-44-16
Обновлено 30.10.2020

Врачи «Клиника семейной медицины»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Клиника семейной медицины"
Зорина Людмила Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте в городе Владимире представляет собой многопрофильный центр, на базе которого медицинское обслуживание получают пациенты всех возрастов. Клиника оснащена современным оборудованием, что гарантирует качество диагностических процедур. Прием ведут квалифицированные, опытные врачи, успешно применяя в своей практике передовые методики лечения. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В клинике проводится анализ методом ИФА на антитела Ig (M, G) к новой коронаровирусной инфекции SARS-CoV-2 (COVID-19).

Медицинские услуги в «Клинике семейной медицины» предоставляются по всем основным направлениям. Взрослых пациентов принимают компетентные специалисты: терапевты, акушеры-гинекологи, маммологи, онкологи, аллергологи-иммунологи, дерматовенерологи, инфекционисты, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, ревматологи, ортопеды-травматологи, хирурги, офтальмологи, эндокринологи, урологи, флебологи, оториноларингологи, врачи ультразвуковой диагностики, эндоскописты, стоматологи, стоматологи-ортопеды. Также ведут прием детские врачи: педиатры, хирурги, аллергологи, дерматологи, кардиологи, оториноларингологи, ревматологи, офтальмологи, стоматологи. В любой день недели можно посетить прием терапевтов, педиатров, оториноларингологов, гинекологов, стоматологов (как взрослых, так и детских).

На базе клиники имеется собственная лаборатория, в которой 7 дней в неделю можно сдать все необходимые анализы. Кроме того, существует возможность вызова специалиста для забора анализов в домашних условиях. Капельницы и внутримышечные инъекции также делаются как в клинике, так и на дому. По вызову выезжают терапевты, педиатры, массажисты, кардиологи (взрослые и детские), специалисты для проведения электрогардиограммы. Пациентам клиники доступно прохождение профосмотров, оформление медицинских справок, получение больничных листов. «Клиника семейной медицины» располагается в центральном районе города, имеется удобная автомобильная парковка.

До «Клиники семейной медицины» можно добраться на автобусе №11с, 23, 31, маршрутном такси №5а. Выйти на остановке «Октябрьский проспект».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мира и с Октябрьского проспекта. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда напротив клиники, проезд сквозной. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Октябрьском проспекте (30 метров от клиники). Закрытой парковки поблизости нет.

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Метод работы клиники впечатляет. Все четко, ясно и доступно. Персонал клиники порадовал. Прошла тщательное обследование ЭФГД, получила адекватную консультацию и назначение врача-гастроэнтеролога.
Хочется пожелать врачу-эндоскописту Голубевой О.А., врачу-гастроэнтерологу Марине Станиславовне Акимовой здоровья и дальнейших успехов в работе. С вашей помощью надеюсь на выздоровление. Спасибо вам, доктора!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Клиника в целом мне очень нравится, там отличные, вежливые доктора, удобное расположение и полный комплекс мед. услуг. Я хожу туда по полису ДМС. И какие-то анализы сдаю за наличные.
Не понравилось
Оскверняет все отношение к этой клинике администратор Березина Евгения. Всегда с недовольным лицом, хамка, видно, что работает из под палки. И ведь это не какой-то единственный раз, а постоянно! Хожу я к ним достаточно часто. Народу в регистратуру всегда много, так пока по телефону не поговорит, не обслужит! Ведёт себя отвратительно! А ведь администратор - это лицо клиники! Остальные все администраторы отличные! Всегда с улыбкой, приветливые, подскажут, запишут в удобное для вас время! Особенно хочется отметить Елену!
В общем клиника отличная! Анализы все быстро и чётко, результаты верные, ничего не подтасовывают с целью выгоды! Я им доверяю на 100 процентов!
Посетили врачаОктябрь 2020
Клиника не понравилась. Пришла с ребёнком на УЗИ и осмотр, так как наблюдаем кисту яичника. В регистратуре потребовали предоплату 850 рублей, ещё до приёма. За что, уважаемые? Зашли в кабинет, сразу сказали, что с ребёнком всё хорошо (определили на глаз). Пошли на УЗИ, тётя два раза провела по животу, осмотрев кишечник и сказав, что там что-то не в порядке. Про кисту мне не сказали ни слова, дай Бог, конечно, что мы действительно попали к суперспециалисту, хотя я сомневаюсь. Когда записываешься на приём, спрашивают возраст и проблему. Уважаемые специалисты, если вы некомпетентны в данном вопросе, передайте пациента другому специалисту, не делайте деньги на проблемах людей. За УЗИ, кстати, денег хоть не взяли.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
С мамой ходим в эту клинику не первый год, персонал очень внимательный, терпеливый, и хочу сказать, врачи - профессионалы! Диагностическое оборудование все новое! Спасибо вам всем!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор - Стариков Владимир Викторович , с чувством юмора. Посмотрел малыша, все рассказал. Приходили как к доктору-ортопеду, но и подсказал по вопросам хирургии (т. к. у нас по этой части тоже есть проблемки). Владимир Викторович, спасибо вам за прием!
Не понравилось
Как обычно, ужасная очередь в регистратуре «Клиники семейной медицины» и, соответственно, опоздание к докторам. Собираясь к доктору на определенное время, сразу добавляйте минут 20-30 на очередь, чтобы попасть вовремя.