«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте
Владимир

(4922) 49-44-16
Вчера записалось 12 человек

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте, Владимир: 68 врачей, 345 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6000 руб., запись на приём ☎(4922) 49-44-16, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (69/100), адрес - Владимир, Октябрьский проспект, д. 36.
Входит в состав сети «Клиника семейной медицины»
«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте, Владимир - фото

Официальное название: ООО "Клиника семейной медицины"
Руководитель: Зорина Людмила Викторовна
Год основания: 2006

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте в городе Владимире представляет собой многопрофильный центр, на базе которого медицинское обслуживание получают пациенты всех возрастов. Клиника оснащена современным оборудованием, что гарантирует качество диагностических процедур. Прием ведут квалифицированные, опытные врачи, успешно применяя в своей практике передовые методики лечения. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

Медицинские услуги в «Клинике семейной медицины» предоставляются по всем основным направлениям. Взрослых пациентов принимают компетентные специалисты: терапевты, акушеры-гинекологи, маммологи, онкологи, аллергологи-иммунологи, дерматовенерологи, инфекционисты, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, ревматологи, ортопеды-травматологи, хирурги, офтальмологи, эндокринологи, урологи, флебологи, оториноларингологи, врачи ультразвуковой диагностики, эндоскописты, стоматологи, стоматологи-ортопеды. Также ведут прием детские врачи: педиатры, хирурги, аллергологи, дерматологи, кардиологи, оториноларингологи, ревматологи, офтальмологи, стоматологи. В любой день недели можно посетить прием терапевтов, педиатров, оториноларингологов, гинекологов, стоматологов (как взрослых, так и детских).

На базе клиники имеется собственная лаборатория, в которой 7 дней в неделю можно сдать все необходимые анализы. Кроме того, существует возможность вызова специалиста для забора анализов в домашних условиях. Капельницы и внутримышечные инъекции также делаются как в клинике, так и на дому. По вызову выезжают терапевты, педиатры, массажисты, кардиологи (взрослые и детские), специалисты для проведения электрогардиограммы. Пациентам клиники доступно прохождение профосмотров, оформление медицинских справок, получение больничных листов. «Клиника семейной медицины» располагается в центральном районе города, имеется удобная автомобильная парковка.

До «Клиники семейной медицины» можно добраться на автобусе №11с, 23, 31, маршрутном такси №5а. Выйти на остановке «Октябрьский проспект».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мира и с Октябрьского проспекта. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда напротив клиники, проезд сквозной. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Октябрьском проспекте (30 метров от клиники). Закрытой парковки поблизости нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Клиника семейной медицины»

Горшихина Мария Станиславовна, Детский гастроэнтеролог - Владимир
Горшихина Мария Станиславовна
Детский гастроэнтеролог
Стаж 31 год, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • Октябрьский проспект, д. 36
Грамотный, умный вежливый специалист. Все расскажет, ответит на любой вопрос, даст совет. Рекомендую, хорошее отношение.
Последняя запись 8 часов назад
Стариков Владимир Викторович, Врач УЗИ, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог, Хирург - Владимир
Стариков Владимир Викторович
Врач УЗИ, детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург
Стаж 16 лет, 1 категория
Приём от 600 р.
  • Октябрьский проспект, д. 36
Помог вылечить синдром карпального канала предплечья. До этого наблюдался у неврологов - не помогли. Спасибо.
Последняя запись 3 часа назад

Отзывы о «Клиника семейной медицины»

Мы впервые были в клинике. Нас вежливо встретили, оформили в регистратуре и мы попали на консультацию к доктору. Прием начинается без опозданий. Мы были у Смельской Т.В. Никаких претензий к врачу нет. Консультация была проведена. Доктор назначила лечение, которое мы проходим уже четыре дня. Все подробно рассказала. Стоимость приема соответствует качеству обслуживания в клинике. Цена средняя по Владимиру. Не дорого и не дешево. Я буду рассматривать эту клинику для повторного посещения.

проверено
21.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.09.2018 Начата проверка по запросу
28.09.2018 Автор не смог предоставить документы
28.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

В регистратуре всё отлично. Возможно, есть хорошие врачи-специалисты, но я попала к другому. За порцией хамства я могла бы сходить в районную поликлинику бесплатно.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 19.09.2018 17:04:23 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.4X.5X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
20.09.18 10:02:42
Добрый день. Хотелось бы разобраться в данной ситуации. Изложите подробно свою ситуацию zorinal1610@gmail.com главному врачу клиники Зориной Людмиле Викторовне либо напишите ей на почту свой номер телефона. Обезличенное обвинение кого-либо кидает тень на работу всей клиники, несмотря на ваши хвалебные отзывы о работе клиники в целом. В любом случае спасибо за информацию.

Я была в клинике пока только один раз - посещала приём гинеколога. Всё прошло очень хорошо, доктор внимательно выслушала меня, аккуратно провела осмотр, сказала, какое обследование необходимо пройти. В клинике персонал вежливый, есть все условия для пациентов и комфортной работы врачей. Думаю, я ещё буду к ним обращаться в дальнейшем.

Клиника неплохая, меня в принципе всё устраивает. Посещаю часто. И по болезни, и для профилактики. В очереди приходится ждать, но недолго. Все мы люди, у кого-то проблемы серьёзные, конечно, время сдвигается на более длительный осмотр. Врачи отличные. Отдельно хочется отметить ЛОР-врача Давиденко Марину Валерьевну. Единственный минус - это постоянные очереди в регистратуре! Вроде регистраторы с опытом, давно работают и в принципе быстро. Может, увеличить их количество?! Это обращение к руководству клиники.

Скартел (Йота)

По рекомендации подруги обратилась в «Клинику семейной медицины» и не пожалела об этом. Внимательный персонал и приятная обстановка.

Хочу выразить огромную благодарность педиатру Козловой Л. И.. Это специалист с большой буквы, профессионал своего дела, детально подходящий к лечению детей. А так же огромное спасибо ЛОР-врачу Лаврентьевой Н. Б.. После осмотра, она чётко и правильно поставила диагноз моей маме, которая 2 года мучилась с ушами. Назначенное лечение быстро помогло. Чётко и грамотно все объяснила по заболеванию и препаратам. Очень рада, что в вашей клинике работают такие внимательные врачи. Буду Вас всем рекомендовать!

Клиника «Вита», Владимир - фото

(4922) 49-49-70

Медицинский центр «Здоровье», Владимир - фото
ул. Горького, д. 56-А
(4922) 22-22-03

Фотографии «Клиника семейной медицины»

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте - Клиника на Октябрьском пр-те, Владимир
Клиника на Октябрьском пр-те
☎(4922) 49-44-16
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4922) 49-44-16