«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте
Владимир

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте, Владимир: 73 врача, 571 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., запись на приём ☎(4922) 49-44-16, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (66/100), адрес - Владимир, Октябрьский проспект, д. 36.
Входит в состав сети «Клиника семейной медицины»
«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте, Владимир - фото
Обновлено 10.02.2020

Официальное название: ООО "Клиника семейной медицины"
Руководитель: Зорина Людмила Викторовна
Год основания: 2006

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте в городе Владимире представляет собой многопрофильный центр, на базе которого медицинское обслуживание получают пациенты всех возрастов. Клиника оснащена современным оборудованием, что гарантирует качество диагностических процедур. Прием ведут квалифицированные, опытные врачи, успешно применяя в своей практике передовые методики лечения. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В клинике проводится анализ методом ИФА на антитела Ig (M, G) к новой коронаровирусной инфекции SARS-CoV-2 (COVID-19).

Медицинские услуги в «Клинике семейной медицины» предоставляются по всем основным направлениям. Взрослых пациентов принимают компетентные специалисты: терапевты, акушеры-гинекологи, маммологи, онкологи, аллергологи-иммунологи, дерматовенерологи, инфекционисты, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, ревматологи, ортопеды-травматологи, хирурги, офтальмологи, эндокринологи, урологи, флебологи, оториноларингологи, врачи ультразвуковой диагностики, эндоскописты, стоматологи, стоматологи-ортопеды. Также ведут прием детские врачи: педиатры, хирурги, аллергологи, дерматологи, кардиологи, оториноларингологи, ревматологи, офтальмологи, стоматологи. В любой день недели можно посетить прием терапевтов, педиатров, оториноларингологов, гинекологов, стоматологов (как взрослых, так и детских).

На базе клиники имеется собственная лаборатория, в которой 7 дней в неделю можно сдать все необходимые анализы. Кроме того, существует возможность вызова специалиста для забора анализов в домашних условиях. Капельницы и внутримышечные инъекции также делаются как в клинике, так и на дому. По вызову выезжают терапевты, педиатры, массажисты, кардиологи (взрослые и детские), специалисты для проведения электрогардиограммы. Пациентам клиники доступно прохождение профосмотров, оформление медицинских справок, получение больничных листов. «Клиника семейной медицины» располагается в центральном районе города, имеется удобная автомобильная парковка.

До «Клиники семейной медицины» можно добраться на автобусе №11с, 23, 31, маршрутном такси №5а. Выйти на остановке «Октябрьский проспект».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мира и с Октябрьского проспекта. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда напротив клиники, проезд сквозной. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Октябрьском проспекте (30 метров от клиники). Закрытой парковки поблизости нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиника семейной медицины»

Голубева Ольга Анатольевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Эндоскопист - Владимир
Голубева Ольга Анатольевна
Гастроэнтеролог, гепатолог, эндоскопист
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 850 р.
  • Октябрьский проспект, д. 36
Делали ФГДС ребенку первый раз. Делает хорошо. Ребенок ужасно боялся, но из кабинета вышла даже довольная.

Отзывы о «Клиника семейной медицины»

-0.4 Нормально

Работа регистратуры. Оперативно.

Была на приеме 10.02.2020, талон на УЗИ к кардиологу на 9:30, а попала на прием только 10:10, через 40 минут, и, если бы не возмутилась, сидела бы еще у двери неизвестно сколько. И это за свои 1600 руб.. Идешь в частную клинику с надеждой, что там не так, как в городской поликлинике, но даже платно ничего тебе не гарантировано.

Осталось двоякое впечатление. С одной стороны, тебе улыбаются, вроде бы рады, но с другой стороны, 40 минут после назначенного времени сидишь в коридоре ожидая вызова.

К врачу я так и не попала. Опоздала на 10 минут (ехала в час пик, моя вина), пока в регистратуре искали моё гарантийное письмо и заполняли данные, вышла так называемая медсестричка, и сказала, что мы не можем вас принять, вы опоздали на 15 минут! Я шла с целью лечить зубы, и мне интересно, как они рассчитывают время на пациентов? То есть на человека 15 минут и неважно, лечить или ещё что-то делать? И почему в приёме отказала медсестричка, а не врач? Не в регистратуре? Что за высокомерие, вроде платная клиника.

10.12.19 11:29:53
Добрый день! К счастью все совсем не так как вы описали. Ценить чужое время - это проявлять уважение к врачу, медперсоналу, а также к другим пациентам. Доктор, к которому вы были записаны, профессионал в своем деле, именно поэтому прием его четко регламентирован, чтобы вне зависимости от сложности случая, успеть оказать качественную медицинскую услугу и при этом не заставлять других пациентов ждать.
Прием-лечение длится не 15 минут, как вы предположили, а 45. Опоздание более чем на 15 минут автоматически смещает весь прием и заставляет других пациентов также ждать, а вы были не последней пациенткой в тот вечер. Вам было предложено в корректной форме перенести прием на другое время . Реакцией на это стал ваш отзыв, оскорбляющей врача и средний медперсонал, который лишь выполняет правильно свою работу.
Просто есть правила, которые необходимо соблюдать независимо от вашего желания и никакого отношения к высокомерию это не имеет. Будьте здоровы!

Не понравилось!

Начну с того, что в эту клинику мы обращаемся не впервые и всегда впечатление было благоприятное. До вчерашнего дня. Такого я еще не встречала даже в государственных клиниках: врач задержался на прием, прождали больше часа вызова в кабинет, а когда попробовали уточнить, собираются нас принимать или нет, оказалось, что нас уже звали и доктор искать нас по клинике не собирается! Маме 81 год, болят ноги, хотели проконсультироваться у флеболога, у кабинета диван как из "детского сада", даже мне с такого встать трудно, поэтому сидели рядом в комнате ожидания, но доктору туда дойти, видимо, невозможно, хотя другие врачи приходили туда и приглашали пациентов. Ушли ни с чем. Даже не знаю, как на все это реагировать! Наверное, лучше пожелать доктору здоровья и чтобы ему никогда не пришлось испытать такого унижения и обиды.

22.11.19 17:17:54
Добрый день. К сожалению ситуация не совсем такая как вы ее описали. Задержка длительная произошла потому, что у доктора на приеме была такая же возрастная пациентка 82 года, со сложным случаем. Осмотр ее длился более часа. Все остальные пациенты так же как и вы с мамой были вынуждены ждать, поскольку такие задержки хоть и бывают редко, но от них никто не застрахован. Все кто пришел на прием и терпеливо дождались получили квалифицированную консультацию. Все пациенты попали на прием в порядке очередности на запись. Жаль, что вы не дождались и не попали к доктору, иначе вы бы убедились лично в его высоком профессионализме и бережном отношении к пациентам и точно не испытывали обиду на него. Поскольку вины его в этом нет. В любом случае приносим извинения за доставленные вам неудобства и будем рады оказать вам квалифицированную помощь.

Была записана на 8, как культурный человек пришла раньше, дабы в 8 быть уже у врача, подошла в 7:40, уборщица пустила мужчину и ребёнка, а передо мной закрыла дверь, объясняя это тем, что ребёнок может замерзнуть. То есть в -12 другие люди не мёрзнут. Причем пришла ещё на голодный желудок. В государственных поликлиниках и то пускают, а вы за такие деньги заставляете ждать на улице. И ещё, научите свою уборщицу общаться с клиентами.

22.11.19 17:30:35
Добрый день! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Этот случай для нас самих стал неприятным сюрпризом, потому как произошло впервые. С данным сотрудником проведена работа. К сожалению "синдром уборщицы" иногда возникает. Спасибо, что указали нам не это. Будьте здоровы.

Решили обратиться в эту клинику, так как нужно было срочно попасть к кардиологу, а там имелась свободная запись. От специалиста остались вполне положительные впечатления, негатива никакого не было. Клиника, в целом, понравилась. Персонал отнесся хорошо, отзывчивые и все подсказали нам. Я сопровождала ребенка. Клинику нашли легко. Цены там вполне хорошие! В «Клиника семейной медицины» все хорошо. Приняли нас вовремя, пойдем туда повторно, уже записались на прием. Нам сделали там ЭКГ.

Фотографии «Клиника семейной медицины»

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте - Клиника на Октябрьском пр-те, Владимир
Клиника на Октябрьском пр-те
☎(4922) 49-44-16