«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте
Владимир

Вчера записалось 4 человека

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте, Владимир: 74 врача, 493 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 38000 руб., запись на приём ☎(4922) 49-44-16, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (67/100), адрес - Владимир, Октябрьский проспект, д. 36.
Входит в состав сети «Клиника семейной медицины»
«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте, Владимир - фото
Обновлено 04.07.2019

Официальное название: ООО "Клиника семейной медицины"
Руководитель: Зорина Людмила Викторовна
Год основания: 2006

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте в городе Владимире представляет собой многопрофильный центр, на базе которого медицинское обслуживание получают пациенты всех возрастов. Клиника оснащена современным оборудованием, что гарантирует качество диагностических процедур. Прием ведут квалифицированные, опытные врачи, успешно применяя в своей практике передовые методики лечения. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

Медицинские услуги в «Клинике семейной медицины» предоставляются по всем основным направлениям. Взрослых пациентов принимают компетентные специалисты: терапевты, акушеры-гинекологи, маммологи, онкологи, аллергологи-иммунологи, дерматовенерологи, инфекционисты, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, ревматологи, ортопеды-травматологи, хирурги, офтальмологи, эндокринологи, урологи, флебологи, оториноларингологи, врачи ультразвуковой диагностики, эндоскописты, стоматологи, стоматологи-ортопеды. Также ведут прием детские врачи: педиатры, хирурги, аллергологи, дерматологи, кардиологи, оториноларингологи, ревматологи, офтальмологи, стоматологи. В любой день недели можно посетить прием терапевтов, педиатров, оториноларингологов, гинекологов, стоматологов (как взрослых, так и детских).

На базе клиники имеется собственная лаборатория, в которой 7 дней в неделю можно сдать все необходимые анализы. Кроме того, существует возможность вызова специалиста для забора анализов в домашних условиях. Капельницы и внутримышечные инъекции также делаются как в клинике, так и на дому. По вызову выезжают терапевты, педиатры, массажисты, кардиологи (взрослые и детские), специалисты для проведения электрогардиограммы. Пациентам клиники доступно прохождение профосмотров, оформление медицинских справок, получение больничных листов. «Клиника семейной медицины» располагается в центральном районе города, имеется удобная автомобильная парковка.

До «Клиники семейной медицины» можно добраться на автобусе №11с, 23, 31, маршрутном такси №5а. Выйти на остановке «Октябрьский проспект».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мира и с Октябрьского проспекта. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда напротив клиники, проезд сквозной. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Октябрьском проспекте (30 метров от клиники). Закрытой парковки поблизости нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Клиника семейной медицины»

Малеваная Елена Валерьевна, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Владимир
Малеваная Елена Валерьевна
Невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 850 р.
  • Октябрьский проспект, д. 36
Елена Валерьевна очень хороший, приятный врач. Я был у нее в первый раз на приеме и она все подробно мне объяснила по проблеме, ответила на мои вопросы. Быстро поставила мне диагноз и разъяснила что к…
Последняя запись 8 часов назад
Альголог, специалист по лечению боли

Отзывы о «Клиника семейной медицины»

Давно пользуюсь услугами клиники, обращалась к разным специалистам, очень довольна. Весь медперсонал очень внимательный, отзывчивый, профессиональный. Доверяю только этой клинике. Ожидание тоже не занимает много времени, чаще всего приглашают сразу, по назначенному времени. Если прихожу раньше, в зоне ожидания можно попить чай. Все документы оформляют сразу, не приходится дополнительно просить и объяснять дать необходимые документы для возврата налога.

25.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.06.2019 Начата проверка по запросу
02.07.2019 Автор не смог предоставить документы
02.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Быстрый приём без очередей.

Пришла на приём к ЛОРу, сначала мне поставили предварительный диагноз - двухсторонний гайморит, выписали рекомендации для лечения. Далее врач сказала, что курс 5 дней, и придёшь ещё раз на приём. На второй приём я попала к другому врачу, которая поставила уже другой диагноз - аллергический ринит и выписали капли для снятия отека. Данная клиника открыта мне больничный лист, но чтоб его забрать просто так нельзя. Несмотря на то, что осмотр мне не нужен, я должна заплатить 700 руб. просто так, Мне посоветовали замечательного ЛОРа, именно толкового - Мурановкину Н. В., которая поставила верный диагноз. Больше в клинику "Семейной медицины" ни ногой.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 12.06.2019 21:27:27 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.1X.7X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
28.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.07.2019 Начата проверка по запросу
03.07.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Я столкнулась с отвратительным отношением к клиентам на стадии регистратуры. По моему мнению, абсолютное отсутствие компетентности, клиентоориентированности и профессионализма. Помню, как записалась через регистратуру по ДМС, и что всё подтвердили, что я в списках, ждут меня на прием. Прихожу, дают понять, что принимать меня не будут, так как отсутствует некое гарантийное письмо. Хочу заметить, что по ДМС эта "клиника" числится в прямом для меня доступе. Неужели нельзя по телефону на стадии записи предупредить о необходимости захватить нужную для вас бумажку? От регистратора только и слышала: "Я что, из своего кармана платить за вас буду?" Считаю, что это не звоночек, а колокол для руководства клиники. Что за "специалисты" у Вас работают? Не рекомендую данную клинику! Могу заключить, что руководству нужно подумать об аттестации персонала.

07.06.19 16:48:19
К счастью в отсутствии вышеперечисленных качеств регистраторов клиники сложно обвинить, потому как свои вопросы, в том числе раздел ДМС, они знают в совершенстве. К сожалению, есть ряд пациентов, которые полагают, что добровольное медицинское страхование и "прямой доступ" в клинику - это возможность прийти когда угодно и к какому угодно специалисту. Однако страховые компании на этот счет предусмотрели программы и регламенты и четко объясняют и нам и пациентам, что это не так. Именно этими правилами и руководствовался наш регистратор, попросив у вас направление на обследование, которое вы хотели пройти. Мы много лет работаем с вашей страховой компанией и вашей организацией. Все программы и порядок предоставления услуг доведены до застрахованных и кадровая служба вашего предприятия должна знать это лучше всех для корректного доведения до своих сотрудников. Никто не нахамил и не повысил на вас голос, вам было предложено лишь сделать все так, как того требует страховая компания. Что касается звоночков, так для нас это пациенты, которые ведут себя недостойно, рвут документы и кидают их. И даже в этом случае мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы!!!
Скартел (Йота)

Я обращалась в эту клинику уже не раз, мне она очень нравится, просто замечательная. Найти медицинский центр довольно легко, он находится возле остановки автобуса и рядом со зданием Администрации. Парковки своей у них нет, но найти место, где оставить машину, все-таки можно. Единственное, что по стоимости немного дороговато, но сейчас так везде. Персоналом тоже довольна, встречают чудесно, вежливые девушки, проводили, показали кабинет для ультразвуковой диагностики. Врачи посмотрели тоже отлично. Все в процессе пояснили, рассказывали. Я там же проходила гастроскопию, все вполне комфортно, я ее хорошо перенесла. По результатам мне все пояснили. Перед обследованием мне звонили и напоминали о процедуре. Расплатиться возможно наличными деньгами или с помощью карточки банка. Клиника довольно-таки большая, состоит из нескольких корпусов. Мне очень понравилось, что там проводят обследование не только взрослых, но и можно обратиться с ребенком. Я заметила игровую комнату, где дети и рисовали, и был уголок с игрушками. И оформлено все хорошо. На входе в медицинском центре есть гардероб, в котором работает гардеробщица. В зоне ожидания стоят мягкие удобные диванчики. Мне предложили чай и кофе. Была и просто вода. Приятно, что в клинике выдают справку, по которой можно будет потом вернуть налог. Я думаю и дальше проходить обследования там же, и я могу порекомендовать «Клинику семейной медицины» другим. Я нашла ее на сайте, ну и мне было очень удобно ее местонахождение.

02.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.04.2019 Начата проверка по запросу
10.04.2019 Автор не смог предоставить документы
10.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень плохо. Невозможно записаться к специалисту на повторный приём согласно рекомендации. Врач рекомендовал прийти на приём через две недели, но запись оказалась только через месяц. Получается я не могу воспользоваться своевременным лечением. И деньги за повторный приём другие. Интересно бы посмотреть статистику повторных приёмов клиники именно по данным тарифам. К гастроэнтерологам наверное они стремятся к нулю, а именно здесь могут назначить массу обследований, анализов и, соответственно повторный приём. В данной клинике похоже ситуация создаётся искусственно. Я не рекомендую связывать своё лечение с данной организацией, тем более если лечение не простое и требует не одного посещения. Замучаетесь ждать повторного приёма и следующих назначений, анализы потеряют актуальность а вы лишние деньги.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 30.03.2019 17:35:50 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.9X.24X.12X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Фотографии «Клиника семейной медицины»

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте - Клиника на Октябрьском пр-те, Владимир
Клиника на Октябрьском пр-те
☎(4922) 49-44-16