«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте
Владимир

Вчера записалось 32 человека

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте, Владимир: 78 врачей, 524 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 38000 руб., запись на приём ☎(4922) 49-44-16, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (68/100), адрес - Владимир, Октябрьский проспект, д. 36.
Входит в состав сети «Клиника семейной медицины»
«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте, Владимир - фото
Обновлено 22.08.2019

Официальное название: ООО "Клиника семейной медицины"
Руководитель: Зорина Людмила Викторовна
Год основания: 2006

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте в городе Владимире представляет собой многопрофильный центр, на базе которого медицинское обслуживание получают пациенты всех возрастов. Клиника оснащена современным оборудованием, что гарантирует качество диагностических процедур. Прием ведут квалифицированные, опытные врачи, успешно применяя в своей практике передовые методики лечения. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

Медицинские услуги в «Клинике семейной медицины» предоставляются по всем основным направлениям. Взрослых пациентов принимают компетентные специалисты: терапевты, акушеры-гинекологи, маммологи, онкологи, аллергологи-иммунологи, дерматовенерологи, инфекционисты, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, ревматологи, ортопеды-травматологи, хирурги, офтальмологи, эндокринологи, урологи, флебологи, оториноларингологи, врачи ультразвуковой диагностики, эндоскописты, стоматологи, стоматологи-ортопеды. Также ведут прием детские врачи: педиатры, хирурги, аллергологи, дерматологи, кардиологи, оториноларингологи, ревматологи, офтальмологи, стоматологи. В любой день недели можно посетить прием терапевтов, педиатров, оториноларингологов, гинекологов, стоматологов (как взрослых, так и детских).

На базе клиники имеется собственная лаборатория, в которой 7 дней в неделю можно сдать все необходимые анализы. Кроме того, существует возможность вызова специалиста для забора анализов в домашних условиях. Капельницы и внутримышечные инъекции также делаются как в клинике, так и на дому. По вызову выезжают терапевты, педиатры, массажисты, кардиологи (взрослые и детские), специалисты для проведения электрогардиограммы. Пациентам клиники доступно прохождение профосмотров, оформление медицинских справок, получение больничных листов. «Клиника семейной медицины» располагается в центральном районе города, имеется удобная автомобильная парковка.

До «Клиники семейной медицины» можно добраться на автобусе №11с, 23, 31, маршрутном такси №5а. Выйти на остановке «Октябрьский проспект».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мира и с Октябрьского проспекта. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда напротив клиники, проезд сквозной. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Октябрьском проспекте (30 метров от клиники). Закрытой парковки поблизости нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Клиника семейной медицины»

Макаров Андрей Викторович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Владимир
Макаров Андрей Викторович
Акушер, врач узи, гинеколог
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 600 р.
  • Октябрьский проспект, д. 36
Очень приятный человек и отличный врач с огромной практикой. Никогда, никаких лишних анализов не возьмет, но и всё, что надо, порекомендует.
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о «Клиника семейной медицины»

Решили обратиться в эту клинику, так как нужно было срочно попасть к кардиологу, а там имелась свободная запись. От специалиста остались вполне положительные впечатления, негатива никакого не было. Клиника, в целом, понравилась. Персонал отнесся хорошо, отзывчивые и все подсказали нам. Я сопровождала ребенка. Клинику нашли легко. Цены там вполне хорошие! В «Клиника семейной медицины» все хорошо. Приняли нас вовремя, пойдем туда повторно, уже записались на прием. Нам сделали там ЭКГ.

Мне понравилось, что в какой день мне надо было - так меня и записали. Я несовершеннолетняя, и в других клиниках у меня не хотели брать анализы без родителей. Здесь все прошло быстро и хорошо. Когда я зашла, то пошла в гардероб. Со мной поздоровались администраторы, сказали: "Присаживайтесь!" Меня сразу оформили и через 5 минут пригласили на прием. Клинику я и раньше посещала, когда была еще маленькой. Была здесь у эндокринолога и ходила на УЗИ. Врачи в клинике добрые. У них очень хорошее и вежливое обращение с пациентами. Мне понравилось. Бывает же такое! Меня все устраивает там. Расплачивалась я картой, что очень удобно. Чай/кофе/воду мне не предлагали, но все можно было взять. Зона ожидания у них очень хорошая. Лежат журналы, брошюрки. Телевизор я не заметила. Цены нормальные. Записывалась я, например, в понедельник, а в среду уже был прием. О приеме напоминали звонком. В помещении очень чистенько, аккуратно. Интерьер простенький, но нормальный. Он не вычурный, что хорошо для клиники - самое то. Ремонт свежий.

25.07.19 16:36:20
Добрый день. Спасибо большое за теплые слова. Рады, что вам все понравилось. Будьте здоровы.

Давно пользуюсь услугами клиники, обращалась к разным специалистам, очень довольна. Весь медперсонал очень внимательный, отзывчивый, профессиональный. Доверяю только этой клинике. Ожидание тоже не занимает много времени, чаще всего приглашают сразу, по назначенному времени. Если прихожу раньше, в зоне ожидания можно попить чай. Все документы оформляют сразу, не приходится дополнительно просить и объяснять дать необходимые документы для возврата налога.

08.08.19 09:41:25
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что оправдываем ваше доверие. Будьте здоровы!!!
проверено
25.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.06.2019 Начата проверка по запросу
02.07.2019 Автор не смог предоставить документы
02.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Быстрый приём без очередей.

Пришла на приём к ЛОРу, сначала мне поставили предварительный диагноз - двухсторонний гайморит, выписали рекомендации для лечения. Далее врач сказала, что курс 5 дней, и придёшь ещё раз на приём. На второй приём я попала к другому врачу, которая поставила уже другой диагноз - аллергический ринит и выписали капли для снятия отека. Данная клиника открыта мне больничный лист, но чтоб его забрать просто так нельзя. Несмотря на то, что осмотр мне не нужен, я должна заплатить 700 руб. просто так, Мне посоветовали замечательного ЛОРа, именно толкового - Мурановкину Н. В., которая поставила верный диагноз. Больше в клинику "Семейной медицины" ни ногой.

проверено
28.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.07.2019 Начата проверка по запросу
03.07.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Я столкнулась с отвратительным отношением к клиентам на стадии регистратуры. По моему мнению, абсолютное отсутствие компетентности, клиентоориентированности и профессионализма. Помню, как записалась через регистратуру по ДМС, и что всё подтвердили, что я в списках, ждут меня на прием. Прихожу, дают понять, что принимать меня не будут, так как отсутствует некое гарантийное письмо. Хочу заметить, что по ДМС эта "клиника" числится в прямом для меня доступе. Неужели нельзя по телефону на стадии записи предупредить о необходимости захватить нужную для вас бумажку? От регистратора только и слышала: "Я что, из своего кармана платить за вас буду?" Считаю, что это не звоночек, а колокол для руководства клиники. Что за "специалисты" у Вас работают? Не рекомендую данную клинику! Могу заключить, что руководству нужно подумать об аттестации персонала.

07.06.19 16:48:19
К счастью в отсутствии вышеперечисленных качеств регистраторов клиники сложно обвинить, потому как свои вопросы, в том числе раздел ДМС, они знают в совершенстве. К сожалению, есть ряд пациентов, которые полагают, что добровольное медицинское страхование и "прямой доступ" в клинику - это возможность прийти когда угодно и к какому угодно специалисту. Однако страховые компании на этот счет предусмотрели программы и регламенты и четко объясняют и нам и пациентам, что это не так. Именно этими правилами и руководствовался наш регистратор, попросив у вас направление на обследование, которое вы хотели пройти. Мы много лет работаем с вашей страховой компанией и вашей организацией. Все программы и порядок предоставления услуг доведены до застрахованных и кадровая служба вашего предприятия должна знать это лучше всех для корректного доведения до своих сотрудников. Никто не нахамил и не повысил на вас голос, вам было предложено лишь сделать все так, как того требует страховая компания. Что касается звоночков, так для нас это пациенты, которые ведут себя недостойно, рвут документы и кидают их. И даже в этом случае мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы!!!
Все отзывы (524)Оставить отзыв

Фотографии «Клиника семейной медицины»

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте - Клиника на Октябрьском пр-те, Владимир
Клиника на Октябрьском пр-те
☎(4922) 49-44-16