«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте, Владимир - фото
2.6
5.6
9.2

Владимир

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте, Владимир: 71 врач, 731 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., запись на приём (4922) 49-44-16 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (69/100), адрес - Владимир, Октябрьский проспект, д. 36.

Октябрьский проспект, д. 36 Открыто до 19:00
(4922) 49-44-16
Обновлено 24.05.2021

Врачи «Клиника семейной медицины»

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Клиника семейной медицины"
Зорина Людмила Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте в городе Владимире представляет собой многопрофильный центр, на базе которого медицинское обслуживание получают пациенты всех возрастов. Клиника оснащена современным оборудованием, что гарантирует качество диагностических процедур. Прием ведут квалифицированные, опытные врачи, успешно применяя в своей практике передовые методики лечения. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В клинике проводится анализ методом ИФА на антитела Ig (M, G) к новой коронаровирусной инфекции SARS-CoV-2 (COVID-19).

Медицинские услуги в «Клинике семейной медицины» предоставляются по всем основным направлениям. Взрослых пациентов принимают компетентные специалисты: терапевты, акушеры-гинекологи, маммологи, онкологи, аллергологи-иммунологи, дерматовенерологи, инфекционисты, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, ревматологи, ортопеды-травматологи, хирурги, офтальмологи, эндокринологи, урологи, флебологи, оториноларингологи, врачи ультразвуковой диагностики, эндоскописты, стоматологи, стоматологи-ортопеды. Также ведут прием детские врачи: педиатры, хирурги, аллергологи, дерматологи, кардиологи, оториноларингологи, ревматологи, офтальмологи, стоматологи. В любой день недели можно посетить прием терапевтов, педиатров, оториноларингологов, гинекологов, стоматологов (как взрослых, так и детских).

На базе клиники имеется собственная лаборатория, в которой 7 дней в неделю можно сдать все необходимые анализы. Кроме того, существует возможность вызова специалиста для забора анализов в домашних условиях. Капельницы и внутримышечные инъекции также делаются как в клинике, так и на дому. По вызову выезжают терапевты, педиатры, массажисты, кардиологи (взрослые и детские), специалисты для проведения электрогардиограммы. Пациентам клиники доступно прохождение профосмотров, оформление медицинских справок, получение больничных листов. «Клиника семейной медицины» располагается в центральном районе города, имеется удобная автомобильная парковка.

До «Клиники семейной медицины» можно добраться на автобусе №11с, 23, 31, маршрутном такси №5а. Выйти на остановке «Октябрьский проспект».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мира и с Октябрьского проспекта. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда напротив клиники, проезд сквозной. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Октябрьском проспекте (30 метров от клиники). Закрытой парковки поблизости нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор. Добра и внимательна к ребенку. По лечению пока не понятно, так как только начали. Если найдём другую клинику с её приемом - не раздумывая больше не вернемся в «Клинику семейной медицины».
Не понравилось
Всё в этой клинике.
Записались на приём к доктору заблаговременно! Приехали специально раньше, чтобы успеть зарегистрироваться, и не прогадали! 1. Внешний вид, обращение и отношение персонала - это, конечно, отдельный момент... 2. Огромная очередь в регистратуру, из 3 окон работают 2! 3. Что больше всего меня повергло в шок, так это то, что врач пропускает опоздавших вперёд тех, чьё время подошло, и, простите, тех, кто соизволил вовремя приехать к своему времени! Я плачу немаленькие деньги за приём, и почему мы, иногородние, с маленьким ребенком, должны пропускать местных опоздавших!? [...] В любой уважающей себя клинике опоздавших принимают в свободном окне или в конце приёма! Я, конечно, не советовала бы обращаться в эту "клинику" Недавно, несколько раз посещали ОДКБ и медику, никаких проблем, что казалось бы странным, но такого нет даже в госклинике. К врачу претензий нет, но «Клиника семейной медицины» - это кошмар 21 века!
«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте
Добрый день! Отзыв ваш по полочкам разложил все, на ваш взгляд, недостатки нашей работы. Как всегда человеку, не погруженному в процесс, со стороны кажется, что он точно знает, как все должно работать. Но только представьте, что вы приехали из другого города и опоздали с маленьким ребенком на 10 минут, только потому, что пришлось внепланово поменять подгузник или еще по какой-нибудь уважительной причине. А уважающая себя клиника не нашла свободного окна приема (просто по причине их отсутствия) или вас с 10 утра переместили на 14.30 в конец приема и предложили подождать. И все ваши 1, 2, 3 сразу посыпались. Да возможно не всегда все получается гладко, просто потому, что мы всегда стараемся прийти на помощь всем пациентам и не быть равнодушными. Но всем угодить не получается. С внешним видом нашего персонала, обращением и отношением до вашего прихода тоже все было хорошо, возможно только они не соответствуют вашим стандартам, но при этом точно являются профессионалами своего дела. Уверены, что в вышеперечисленных клиниках точно нет никаких недостатков в работе. Только вот когда нужно будет срочно попасть к врачу и все отказывают под разными предлогами, почему то на помощь всегда приходит Клиника Семейной Медицины! И большинство пациентов это отлично знают! Надеемся, что и вы найдете свою идеальную клинику. Будьте здоровы!
-1.0 плохо
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Расположение.
Не понравилось
Отношение к пациентам как биоматериалу.
Простояла в очереди в регистратуру 20 минут, оплатила инъекцию, которую нужно делать строго по времени, отстояла очередь в процедурный кабинет 10 минут, после чего медсестра процедурного в агрессивной форме сообщила, что ждать мне еще полтора часа своей инъекции, так как она их делает с 11 часов (вчера мне сделали у них же инъекцию в 9:30).
0.0 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Прокуренный коридор. Просто кошмар. Буду писать жалобу руководству клиники.
Хожу в эту клинику только из-за лучшего невролога, которого удалось найти, Малеванной Е. В. Так как она больше нигде не работает, найти ее можно только здесь. А так не пришла бы сюда, так как рядом с ее кабинетом туалет для персонала и врачи ходят туда курить, смрад стоит жуткий, приходится уходить из этого коридора, прокурено просто кошмар. Неуважение к пациентам.
Октябрьский проспект, д. 36
Понравилось
«Клинику семейной медицины» я посещаю давно, ранее там стояла на учёте по беременности. В данном учреждении мне всё нравится, ничего не смущает. Остановка общественного транспорта находится близко, но я иногородняя и приезжаю на машине. Возле самой в клиники в зимнее время неудобно парковаться, но вообще парковочные места имеются. Администраторы вежливо и хорошо общаются, обязательно выдают договор. С очередями в регистратуре я не встречалась. Я считаю, стоимость услуг клиники приемлемая, такая же, как и везде. Дешевле сейчас не найдёшь, но хотя бы доктора соответствуют. Приём начинался вовремя, врачи оказывали мне необходимую помощь. В клинике стоят диванчики и мягкие пуфики, верхнюю одежду можно оставить в гардеробе. Там комфортно находиться, раньше на столе был чай и сахар. Сейчас я этого не заметила, может быть, из-за пандемии убрали, но стоит кулер с водой. Масочный режим в клинике соблюдается. В общем, меня всё устраивает, в дальнейшем я буду обращаться в данное учреждение.
Изначально я выбрала эту клинику по отзывам.
Октябрьский проспект, д. 36
Понравилось
В принципе, в «Клинике семейной медицины» мне всё нравится. Я обращался туда 1 раз. Выбрал именно это учреждение, поскольку там предоставляют все услуги, которые были нужны. Расположение клиники не очень удобное, но зато работают много врачей. Цены, я считаю, как и везде — адекватные. Врачи, к которым я обращался, оказывали мне помощь, когда это требовалось. Также я сдавал в клинике анализы. Результат был готов за 2 дня, мне отдавали его на руки. В «Клинике семейной медицины» есть места для ожидания, там всё неплохо. Очереди в регистратуре были небольшие, но приём начинался вовремя. В дальнейшем я бы стал по возможности туда обращаться.
Не понравилось
Мне кажется, в регистратуре клиники мне предлагали некоторые дополнительные услуги и сказали сдать анализ, который был не нужен. Но это незначительный минус.