Клиника современной стоматологии «Дента Art»
Владимир

Клиника современной стоматологии «Дента Art», Владимир: врачи, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 870 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Владимира (68/100), адрес - Владимир, пр. Ленина, д. 44.
Обновлено 25.11.2019

Отзывы о клинике современной стоматологии "Дента Art"

Очень довольна лечением к клинике. Наталья Викторовна и Светлана Алексеевна очень хорошие врачи, отзывчивые, профессионалы своего дела. В течение года хожу в "Дента Арт", ставили виниры, выравнивали прикус, потому что ситуация была очень запущенная. Результатом я очень довольна. Спасибо! Комарова Н. А.

Вчера удалял зуб у них в клинике, все заняло пару минут, и как результат - я довольный вышел из кабинета! Вот именно это я называю "высокая квалификация врачей и современные технологии"! Отдельно хотелось бы отметить ценовую политику, которая не сильно отличается от муниципальной поликлиники, а уровень сервиса, конечно, как небо и земля! Советую всем!

От посещения клиники остались только положительные впечатления, лечила кариес и делала отбеливание, осталась очень довольна приемом и полученным результатом. Стоимость также приятно удивила! Всем советую!

Так случилось, что с острой зубной болью обратилась в стоматологию «Дента Art», поскольку живу на проспекте Ленина. Врач очень оперативно, без всяких записей, вылечила проблемный зуб и поставила пломбу. Вот уже 2 года радуюсь результату.

МегаФон

Недавно делала у них ультразвуковую чистку, очень хорошо, что работают в выходные. Врач Адаева Светлана Алексеевна знает ,что делает и нормально относится к клиентам. Планирую в дальнейшем вопросы с зубами решать только там.

Стоматология «Здравия», Владимир - фото
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г