Отзывы о Стоматология «Мандарин» на Чайковского во Владимире

Отзывы о Стоматология «Мандарин» на Чайковского во Владимире: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Мандарин» на Чайковского, Владимир - фото
Обновлено 09.07.2019
Стоматология «Мандарин» на Чайковского

Я много лет уже лечусь именно в этой клинике, хоть прайс "Мандарина" не самый низкий по городу, но для меня всегда было важно и отношение, и главное - лечение без боли, я как и многие - боюсь лечить зубы. Но всегда ответственно хожу. Все устраивало всегда, но вот буквально недавно поняла, что по своему незнанию выполнила лишнюю процедуру, а врач ничего не подсказал. Решилась, наконец, на нужную процедуру - закрыть зубы без нервов коронками, поскольку их разрушили в процессе перелечивания довольно сильно, увы, и нервы были удалены. А пломбы стоять, конечно, не желали хорошо - появились мелкие сколы. Пришла к своему постоянному врачу, сразу сказав, что после восстановления зубов запишемся на коронки. В итоге я заплатила две тысячи за коррекции пломбы под коронки - я ведь никогда их не ставила раньше, и была уверена, что коронка ставится как бы поверх целой пломбы! А оказалось, что коррекция эта для коронок была совершенно не нужна, потому что врач обточил зубы до самого зуба, от коррекции пломбы ничего не осталось. Вопрос: почему врач, хорошо знающий процесс установления коронок, не сказал мне, что совершенно не нужно раз я буду их ставить, восстанавливать зуб? Что это бессмысленно и я просто выкину деньги, а я и так на эти два зуба их потратила очень много, что особенно обидно - один зуб просто плохо пролечили, под ним было воспаление из-за недочищенного канала. Неужели нельзя беречь деньги клиентов.

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному коллективу стоматологии «Мандарин». Настоящие профессионалы своего дела. Прошла полное лечение у Лежух Оксаны Алексеевны. Золотые у неё руки, лечить зубы у такого врача совсем не страшно и нисколько не больно. Пошла на рекомендации терапевта, решила поставить коронки. Протезированием занимался Гусейнов Руслан Романович - отличный стоматолог-ортопед, очень внимательно относился к своей работе. Отдельное спасибо Панову Максиму Вячеславовичу - абсолютно безболезненно удалил мне 8 зуб, и Зубаировой Дарье Гусейновне, делала у неё профессиональную чистку. Слова благодарности хочется сказать и ассистентам стоматологов, все хорошие и ответственные ребята. Осталась очень довольна своим лечением!

Воспалился зуб, дикая боль 2 дня, в праздники никто не работал. Причём рядом гайморова пазуха. Было уже всё равно, к какому врачу попаду. Приехала в ближайшую рядом с домом. Принял молодой врач Савин Никита Анатольевич. Зуб лечили неделю: сначала всё рассверлили, вычистили, лекарство, через две недели МРТ и снова лечение. В итоге всё хорошо. Зуб спасли, воспаление сняли. Спасибо Никите Анатольевичу Савину.

Посещали сегодня стоматологию "Мандарин", записалась по акции на комплексную чистку, стоимость 2700. Два раза звонила в клинику уточнить, что входит в процедуру и не изменится ли цена. Уверили, что цена не изменится. После проведения цена увеличилась почти в 2 раза, на выходе попросили 4200 рублей. Больше никогда не пойду в клинику, где обманывают клиентов и никому не посоветую! Если ошибка администратора, которая по телефону не уточнила, что цена может измениться, то обучите её корректно отвечать и предупреждать о возможном изменении цены. Если же это уловка, выращивание денег (что более очевидно для меня), то тем более не советую туда обращаться. Это очень неприятно, когда рассчитываешь на одну цену, а тебе озвучивают в 2 раза больше! Дополнение от 01.05.18. Большая благодарность руководству стоматологии "Мандарин". Они с готовностью идут на разрешение конфликтных ситуаций. В нашем случае, когда неожиданно цена услуги возросла, разобрались и вернули разницу. Очень приятно, остались довольны отношением в непростой ситуации и качеством проведённой процедуры.

Скартел (Йота)

Всем привет. Вот решил поделиться своим впечатлением, заранее извиняюсь, что буду без фамилий про врачей писать - все молодые, поэтому без обид. Начнем с Аксаны Алексеевны - лечила мне зубешки, все сделала красиво, молодец. Также пользовался услугами Даши по чистке, остался доволен, молодец человечек. Идём дальше, Екатерина - ортодонт, мне показалась серьезная девушка, но дело своё знает, не забалуешь у нее, меня она радует, плюсик ей тоже ставлю. И наконец, самый опасный человек, в хорошем смысле этого слова, Максим - мой хирург, удалял мне три зуба мудрости, все получилось отлично, без проблем, спасибо ему. Что касается ценовой политики - в принципе, цена по городу везде одинаковая, а плюс минус 300 рублей - это даже считать не буду. Был бы врачом, с радостью поработал бы в их весёлом, добром коллективе. Спасибо.

Хочу поделиться своим впечатлением о лечении в клинике "Мандарин". У меня всегда были проблемы с зубами, я как могла следила за ними, лечила, протезировалась. В июне месяце слетели коронки и т. д. и т. п. Я была в шоке, так как я работаю. Стала искать клиники. Конечно, мы все сейчас смотрим интернет или идем по рекомендациям. Интернет - дело хорошее, но отзывы бывают разные. Я выбрала "Мандарин". Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники. Это команда! На первом осмотре, а я записалась к Р. Р. Гусейнову (видела его работу у своих знакомых), был составлен план лечения от и до. Удаляла у М. В. Панова, лечила у О. А. Лежух, протезировалась у Р. Р. Гусейного. Мне не надо ничего было объяснять, когда садилась в кресло, так как весь план лечения все знают. В клинике есть преемственность. Со мной здоровался и зубной техник, которого я и видела мельком. Очень благодарна и врачу-гигиенисту Д. Г. Зубаировой. Доктора все молодые. Это так здорово, когда такие молодые доктора с очень хорошей головой и руками. Благодарю и медсестер за их хорошую работу. Конечно, все начинается с "вешалки". Вы входите в клинику и вас встречают улыбкой администраторы, которые грамотно выполняют свою работу. Я всем очень благодарна. Я сейчас улыбаюсь во весь рот. На работе говорят, что у меня зубы как у Пугачевой. Мне кажется, даже лучше. Как здорово, когда можно улыбаться во весь рот, и это все благодаря клиники"Мандарин". Низкий вам поклон!

17.10.17 18:14:08
Благодарим за теплые слова! Нам очень-очень приятно!
Скартел (Йота)

Пользуюсь услугами только стоматологии "Мандарин" еще с 2010 года, когда они были на Буревестнике. Качеством и стоимостью услуг доволен. Время показало их профессионализм. За такое долгое время попадал у них на прием к разным врачам, и ни к одному не было нареканий. Хочу поблагодарить весь коллектив за внимательное отношение, терпение и качественную работу!

Йота

Лечимся в "Мандарине" всей семьей, и всем знакомым советуем. Приемлемые цены, отличное качество, все пломбы и коронки на месте, администраторы приветливые, врачи добрые. Нас уже знают как постоянных клиентов, и всегда находят место пораньше, хотя обычно запись недели на 2 у них вперед.

Шарашкина контора. Гусейнов всех разводит на имплантацию, которую и делать не умеют (у знакомых из 6 зубов прижился один). Имплантолог Панов, бубнящий под нос и старательно косящий в пол, мне тоже предложил имплантацию за 180 тыс. р. В результате все сделали в другой клинике за 30. Не советую, их место на колхозном рынке.

18.02.17 11:43:00
Уважаемый Роман!
Мы понимаем, что 180 тысяч рублей – немалая сумма.
Предложенный Вам план лечения подразумевал восстановление целостности зубных рядов методом дентальной имплантации. Так как наша клиника является Центром цифровой стоматологии и имплантологии, дентальная имплантация с использованием высокотехнологичных методик и передовых материалов – это приоритетное направление в нашей работе. Дентальная имплантация – это самый современный метод протезирования зубов, имеющий массу преимуществ перед альтернативными методами протезирования: возможность устранения дефектов зубных рядов без причинения вреда здоровым соседним зубам, увеличение срока службы протезов на десятки(!) лет, профилактика атрофии костной ткани, косметический эффект такого уровня, какого нельзя добиться никаким другим способом. К тому же, применяемые в нашей практике протокол немедленной нагрузки имплантатов и уникальные цифровые CAD/CAM-технологии позволяют восстановить эстетику и жевательную функцию на 100% уже через 2 дня после операции. Именно поэтому такой метод протезирования не может стоить дешево ни в нашей клинике, ни в любой другой.
Мы искренне рады, что Вы смогли решить свою проблему альтернативными способами.

Мне Гусейнов предложил все зубы удалить и поставить искусственные, сказала: "Спасибо, не надо", - и больше туда ни за что не пойду!

Замечательная клиника! Доброжелательный и вежливый персонал, врачи настоящие профи своего дела! Особую признательность хотелось бы выразить Гусейнову Руслану! Спасибо Вам!

Отличная клиника, два симпатичных врача бережно ковырялись у меня во рту почти час, не хватало только райской музыки. Всё профессионально, и со стилем заведение. Рекомендую всем.

Мне здесь очень нравится. Отличная клиника. Администраторы вежливые и внимательные. Никогда нет ощущения, что пришла в медицинское учреждение, обстановка ближе к домашней. Особенно благодарна Гусейнову Руслану Романовичу, поставил винир, а на другой зуб керамическую пломбу. Маме недавно поставили имплант, очень довольны! Спасибо! Успехов и процветания!

Филиал