Стоматология «Акула», Владимир - фото
5.8
1.9

Стоматология «Акула»
Владимир

Стоматология «Акула», Владимир: 6 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 32000 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Владимира (71/100), адрес - Владимир, ул. Юбилейная, д. 15.

Обновлено 12.02.2022

Врачи стоматологии «Акула»

ООО "Акула плюс"

Стоматологическая клиника «Акула» города Владимира оказывает помощь пациентам с зубными заболеваниями. Современное оборудование, высококачественные материалы и безопасное обезболивание позволяют сделать лечение максимально эффективным. Услуги стоматологической клиники «Акула» платные.

На базе стоматологической клиники «Акула» проводятся гигиенические пробы, обучение гигиене полости рта, индивидуальный подбор средств гигиены, анестезия, визиография, профессиональная гигиена с фторированием зубов, серебрение, герметизация фиссур (неинвазивный метод, инвазивный метод), лечение кариеса пломбирование (стеклоиномерным цементом, компомером, ормокером, методом отсроченного пломбирования в 2 посещения), лечение пульпита, лечение пульпита постоянных зубов биологическим методом, лечение периодонтита, лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, удаление молочных зубов, пластика уздечки языка, пластика уздечки верхней губы, внутриротовой разрез с дренированием.

До стоматологической клиники «Акула» можно доехать на автобусе № 12С, 21, 22, 24, 26, 34. Выйти на остановке «Кинотеатр "Русь"».

Проверено (2)
Делала гигиену полости рта. В целом мне все понравилось, гигиенист грамотно проконсультировала, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Теперь у меня здоровая и красивая улыбка!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Лечила 2 месяца назад зуб в "Акуле", пломба держится, все идеально! Лечение было сложным. В клинике очень комфортная обстановка, ничего лишнего не навязывали, цены приемлемые. Рекомендую!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я записалась на ультразвуковую чистку, ждать не пришлось, врач взяла меня в назначенное время. Цены очень демократичные! Расположение удобное, с парковкой проблем нет. Приду к вам ещё!
Посетили в апреле 2021
-0.6 плохо
Проверено (1)
Понравилось
По гарантии переделывают свои же ошибки бесплатно, сразу.
Не понравилось
Непрофессиональная врач Гаранькина Я. А., обычное лечение кариеса и проф. чистка проведены плохо, пломба отвалилась через пару месяцев. Щека после лечения распухла и болела ещё 2 недели. Не проведя никакого осмотра и не зная причины, спешно вколола "Тавегил", думая, что это аллергия. На самом деле, в щёку попал воздух. Просто ужасное впечатление.
Не советую 100%.
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Четвёртый раз посещаю клинику с ребёнком (сейчас 11 лет), проблема состоит в том, что молочные зубы крепкие и мешают прорезаться коренным - приходится удалять молочные зубы. Хочу выразить огромную благодарность за всегда быстро и качественно выполненные удаления, хорошую работу администраторов. Выражаю благодарность Лифанову Д.О., Тепловой И.К., Анне Александровне. Отдельно просьба к руководству клиники - обезопасить лестницу, очень скользко. :( Нам было крайне трудно взобраться; ребёнок на костылях, они разъезжались на скользкой лестнице, да и мне без костылей было проблематично по ней подниматься.