Стоматология «Акула», Владимир - фото
5.2
1.1

Стоматология «Акула»
Владимир

Стоматология «Акула», Владимир: 5 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 32000 руб., телефон , официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Владимира (59/100), адрес - Владимир, ул. Юбилейная, д. 15.

Обновлено 03.10.2019

Врачи стоматологии "Акула"

ООО "Акула плюс"

Стоматологическая клиника «Акула» города Владимира оказывает помощь пациентам с зубными заболеваниями. Современное оборудование, высококачественные материалы и безопасное обезболивание позволяют сделать лечение максимально эффективным. Услуги стоматологической клиники «Акула» платные.

На базе стоматологической клиники «Акула» проводятся гигиенические пробы, обучение гигиене полости рта, индивидуальный подбор средств гигиены, анестезия, визиография, профессиональная гигиена с фторированием зубов, серебрение, герметизация фиссур (неинвазивный метод, инвазивный метод), лечение кариеса пломбирование (стеклоиномерным цементом, компомером, ормокером, методом отсроченного пломбирования в 2 посещения), лечение пульпита, лечение пульпита постоянных зубов биологическим методом, лечение периодонтита, лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, удаление молочных зубов, пластика уздечки языка, пластика уздечки верхней губы, внутриротовой разрез с дренированием.

До стоматологической клиники «Акула» можно доехать на автобусе № 12С, 21, 22, 24, 26, 34. Выйти на остановке «Кинотеатр "Русь"».

Стоматология «Акула»
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
По гарантии переделывают свои же ошибки бесплатно, сразу.
Не понравилось
Непрофессиональная врач Гаранькина Я. А., обычное лечение кариеса и проф. чистка проведены плохо, пломба отвалилась через пару месяцев. Щека после лечения распухла и болела ещё 2 недели. Не проведя никакого осмотра и не зная причины, спешно вколола "Тавегил", думая, что это аллергия. На самом деле, в щёку попал воздух. Просто ужасное впечатление.
Не советую 100%.
ул. Юбилейная, д. 15
Четвёртый раз посещаю клинику с ребёнком (сейчас 11 лет), проблема состоит в том, что молочные зубы крепкие и мешают прорезаться коренным - приходится удалять молочные зубы. Хочу выразить огромную благодарность за всегда быстро и качественно выполненные удаления, хорошую работу администраторов. Выражаю благодарность Лифанову Д.О., Тепловой И.К., Анне Александровне. Отдельно просьба к руководству клиники - обезопасить лестницу, очень скользко. Нам было крайне трудно взобраться; ребёнок на костылях, они разъезжались на скользкой лестнице, да и мне без костылей было проблематично по ней подниматься.
ул. Юбилейная, д. 15
Была очень удивленна, когда на сайте указана услуга исправления прикуса с помощью брекетов, а на самом деле у них даже врача-ортодонта нет.
ул. Юбилейная, д. 15
Пришла с болью в десне. Врач посмотрела и сказала, что нужно удалять нижнюю восьмерку, т. к. именно она наминает десну, которая болит. Сразу сказала, что удаление сложное, пророчила 4 шва, приём антибиотиков. И всё при условии того, что я кормлю. Я не решилась. Сходила к другому специалисту. Оказалось, что просто воспалился кармашек у верхнего зуба. Мне всё помыли, помазали лекарством и через день боль прошла. Я осталась с зубом и деньгами. Очень недовольна работой врача. Даже после удаления, проблема бы не решилась.