«Стоматология Дельта», Владимир - фото
21 год
6.2
2.4
5.1

Отзывы о "Стоматологии Дельта"
Владимир

Отзывы о "Стоматологии Дельта" во Владимире: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Октябрьский, д. 36 Закрыто до ПН 09:00
(4922) 22-24-54
Обновлено 15.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось всё, обслуживание, оборудование, персонал и, главное, результат лечения и протезирования.
Не понравилось
Дороговато.
Все члены нашей семьи на протяжении более 15 лет лечат зубы в "Дельте". Очень приятно, что и сейчас клиника работает на отлично. Внимательное отношение к каждому клиенту, современное оборудование, все манипуляции с зубами совершенно без боли. Коронки и восстановленные сколы на зубах прекрасно держатся до сих пор, это больше 15 лет. Сейчас приходила с ужасной болью, и сразу проблему решили. В "Дельте" действительно всё будет качественно и надолго. Большое спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику Дельта с флюсом, образовавшимся в течение месяца постоянных болей под мостом, которому ровно 30 лет и три года. Честно сказала, что мост старый, ставился ещё при СССР, и нет гарантии, что зубы под ним были залечены хорошо. У всех на устах истории о недобросовестных эскулапах, которые находят болезни даже там, где их нет. Ну кто бы из них удержался от такого соблазна заработать нехилую сумму на доверчивом посетителе, который сам покорно идёт в их сети? Так вот, Королев Роман Сергеевич совершенно бесплатно положил лекарство на зуб, выписал комплекс антибиотиков, заверил, что древний мой мост ещё послужит и назначил повторную консультацию через 5 дней. И, о чудо, через два дня полосканий и приёма лекарств боли прошли совершенно! Я очень благодарна за профессиональный подход этому доктору и уверена, что это не только его заслуга лично, а общая для этой клиники концепция.
Обязательно буду рекомендовать эту клинику своим знакомым и в частности, Королева Романа Сергеевича.
пр. Октябрьский, д. 36
В данной клинике обслуживаюсь с 2010 г. по настоящее время. Лечил и протезировал все зубы, которые делал ранее, на протяжении более 50 лет. Все врачи прекрасные специалисты, высокой квалификации. Очень благодарен Дмитрию Михайловичу, который создал современную клинику, подобрал высококвалифицированных специалистов, внедрил современные технологии и материалы. Дал возможность нам, пациентам, лечиться на современном уровне. Спасибо Вам, Дмитрий Михайлович, вашему дружному коллективу.
пр. Октябрьский, д. 36
Отличная стоматология. Очень доволен. Самое больное, оказался лёгкий укол. Цены не из дешевых. Но они себя оправдывают. Стоматология - это услуги. И эти услуги они оказывают на высоте. Хотите сэкономить время и всё сделать безболезненно и без нервов - вам в "Дельту".
пр. Октябрьский, д. 36
Считаю, что высокие цены клиники абсолютно оправданы. В "Дельте" переделывала пломбы после неудачного похода в другую клинику. Очень довольна. Лечилась у Тяпаевой Екатерины Владимировны. Врач внимательная, делает всё очень скорпулезно. С пациентом обговариваются все нюансы лечения. В клинике самое современное оборудование и технологии. Очень уютно и комфортно. Будьте уверены, ничего лишнего вам не предложат (в смысле затрат). Спасибо, Екатерина Владимировна.
пр. Октябрьский, д. 36
В Дельту ходила довольно часто. Цены высокие, поэтому, думаю не для всех это будет хороший вариант, можно найти клинику и подешевле, если просто нужно полечить. А вот протезирование здесь делают отлично. Не раз слышала от знакомых хорошие отзывы и именно по протезированию в Дельте. В самой клинике хорошая обстановка, комфортно, уютно, отношение к пациентам отличное. Большое преимущество у них это современное оборудование и качественные стоматологические материалы, я такое редко где видела.
Показать еще отзывы