Отзывы о стоматологической клинике "Даймонд Дент" во Владимире

Отзывы о стоматологической клинике "Даймонд Дент" во Владимире: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Даймонд Дент», Владимир - фото
Обновлено 19.02.2019
Стоматологическая клиника «Даймонд Дент»
+0.4 Нормально

Стараются принять в максимально удобное время.

Крайне шаблонное и поверхностное отношение к проблемам клиентов. Зарабатывают деньги, а не лечат. Профессионализм крайне невысокий, достаточный только для решения типичных проблем. С нетипичными проблемами не справляются.

Больше к ним не приду, их врачи не смогли решить мои проблемы.

Знаю, что хорошие отзывы мало кто пишет, везде один негатив. Я напишу! В клинике хороший ремонт, чисто, атмосфера уютная. Есть чай/кофе/WiFi. Была не раз и каждый раз все чётко. Принимали по времени, визиты мои не откладывали и не переносили. Оплата по ДМС, ни копейки не попросили доплатить ни за что, лишнего не предлагали, делали то, что на самом деле стоило подлечить. Сравнивать с другими стоматологиями не могу, лечила зубы только здесь. Молодцы, так держать!

Скартел (Йота)

В целом, все понравилось: лечащий врач и ассистент умнички. Была проведена грамотная консультация, обследование, лечение. Но вот администратор Климова Н. А. вела себя непрофессионально: постоянно вскакивала с места, куда-то убегала, что до приема, что после. Разговаривала с молодыми врачами на отвлеченные темы во время оформления. Я чувствовала себя крайне неуютно. Отвечала на вопросы односложно, после продолжительной паузы. Договор сразу не отдала, мне пришлось ещё раз возвращаться. Врачу напишу отдельный отзыв, конечно, положительный.

Сама клиника хорошая, цены приемлемые, но вот персонал, кому как повезёт. Около 6 лет наблюдался у О. Н. Егоровой. Хороший специалист, жалоб, нареканий не было. Но тут довелось попасть на приём к М. А. Сохряковой, профессиональная гигиена полости рта. В среднем чистка занимала около часа, здесь же уложились за 20 минут. В итоге почистили некачественно. Когда отошла заморозка, выяснилось, что повредили слизистую, которая воспалилась. Принимают всегда с опозданием. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет. Всем удачи, не болейте!

Прекрасная клиника и компетентный персонал, не первый год обращаюсь по консультации и лечению зубов, проблем и нареканий не возникало, Лариса Анатольевна прекрасный врач!

Постоянно приходится ждать приема +20 минут - минимум от записи. Постоянная перегруженность врачей, времени на всех пациентов не хватает. Маленькая зона ожидания, в которой постоянно толпа. Очень некомфортно и потеряно много времени на ожидание. Больше не пойду и никому не советую.

Очень не понравилось отношение врача Романа Валерьевича. Мои бабушка и дедушка пришли на прием, мало того, что он их не выслушал, так и отношение было очень предвзятое и пренебрежительное. Возможно, данный специалист решил, что клиенты не очень платежеспособные, мягко говоря, послал в обычную поликлинику. Кстати, специалиста мы нашли в другом месте, более компетентного и доброжелательного. А Роману Валерьевичу желаем быть более тактичным и добрым к людям, тем более к пожилым.

Хочу выразить огромную благодарность администратору и всей команде Даймонд Дент за доброжелательное отношение к пациентам, а также пародонтологу Егоровой Оксане Николаевне за оперативное устранение проблем с деснами и зубами (начинающийся пародонтит). Очень приятная атмосфера, ходить к ним - одно удовольствие. Цены приемлемые.

+0.4 Нормально

Понравилась сама клиника. Чистота, порядок. TV, чай-кофе, кулер. Бахилы. Приятная девушка за ресепшеном.

Мягко стелят - твердо будет спать! Девиз Даймонд Дент.

Имею полис ДМС, к которому как раз таки прикреплена данная стоматологическая клиника. Пришла на приём. Поясню, что платит за меня организация. Есть определённый перечень услуг входящий в мой полис. Так вот, пришла подлечить зубы, всё ничего. Вылечили один, второй. И пошла душа в рай... Вам пора заменить эту пломбу, эту... Эту... Я по наивности своей, конечно согласилась. Только успевай подписывать чеки на оплату. Зубы не болели, не беспокоили, до приёма у дантиста. По итогу. Мадам ххх (к сожалению. сейчас не вспомню ФИО). Добралась и до моих передних зубов. Спилила мне зубы, практически процентов на 70. Сказала, что мега важно чистить каналы. Почистили. И тут такая картина маслом: пока она мне значит спиливала передние зубы, так невзначай говорит, эта процедура не входит в перечень возможных услуг по полису ДМС. Так как в полисе прописано лечение зубов до 80% разрушенности, а мои ещё час назад здоровые зубы, уже нужно оплачивать по полной программе. Оплатила я 16 000 + ещё с полиса ДМС, около 30 000 за всё время. Поставили мне временную пломбу, велено было прийти через день. Прихожу. Начинают мне рассказывать какая классная штука винир, и что он мне жизненно важно необходим. Ну что делать - передние зубы. Отдала ещё 8000. В итоге, зубы мои по цене золота! Всё ничего, сделали красиво, но непрактично. Я зубы берегу, зубами не открываю бутылки, орехи не грызу. Но работа Даймонд Дент, делается чётко по гарантии, зубы прям чётко в месте опила лопнули при укусе кусочка мяса через 4 дня после гарантии. Совпадение? Не думаю. После обслуживалась в поликлинике N3. Сделали на совесть. Взяли не более 2000 по полису ДМС, вырвала зуб, который в Даймонд Дент мне и чистили и сто пятьсот раз снимок сделали, якобы, пытаясь сохранить корень. Стоматолог-хирург в третьей больнице, сказал, что корень сгнил года 2-3 назад и чего тут сохраняли - непонятно. Удалила бесплатно! Думайте, это мой отзыв и он имеет место быть.