Стоматологическая клиника «My Dentist»
Владимир

Стоматологическая клиника «My Dentist», Владимир: 5 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 59000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Владимира (70/100), адрес - Владимир, ул. Комиссарова, д. 24.
Стоматологическая клиника «My Dentist», Владимир - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: ООО "Аврора"
Руководитель: Носков Константин Владимирович
Год основания: 2011

Стоматологическая клиника «My Dentist» города Владимира проводит качественное лечение заболеваний зубов и полости рта. В стоматологической клинике «My Dentist» ведут прием узкоспециализированные врачи. Используются инновационные методы лечения.

На базе стоматологической клиники «My Dentist» принимает ортопед (цельнолитная коронка, металлокерамическая коронка, бюгельное протезирование, безметалловая коронка на диоксиде цирконии), хирург (установка формирователя десны, открытый односторонний синус лифтинг, закрытый синус лифтинг, забор и посадка костного блока, резекция верхушки корня, операция гемисекции зуба, удаление зуба). принимает терапевт (шинирование зубов волоконной системой, реставрационный винир, лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса, профессиональная чистка полости рта).

Осуществляются манипуляции в области лазерной стоматологии: ретракция десневой бороздки, стерилизация культи зуба под коронку, апексэктомия, пульпоэкстракция, стерилизация и очистка корневого канала.

До стоматологической клиники «My Dentist» можно доехать на троллейбусе № 11, 123, автобусе №7С, 14, 26, 22, 12С, 25, 15, 24, 32, 21, 20, 34, 23. Выйти на остановке «МЖК».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "My Dentist"

Амасян Севак Артурович, Стоматолог - Владимир
Амасян Севак Артурович
  • ул. Комиссарова, д. 24

Отзывы о стоматологической клинике "My Dentist"

Все понравилось.

На мой взгляд, это одна из лучших стоматологий во Владимире. Обращаюсь сюда уже 5 лет по разным вопросам. Проводил и отбеливание зубов, и лечил кариес, и ставил импланты, и просто консультировался – всегда все быстро, профессионально и без накладок. Специалисты грамотные, оборудование современное, цены адекватные, расположение клиники удобное, можно записаться по телефону, регулярно действуют скидки на услуги. В общем, я доволен.

Хорошая больница, грамотные и внимательные врачи. Ставила здесь новые коронки в начале мая вместо старых, все сделали нормально, не жмут, не мешают, привыкла к ним буквально за пару дней. Цена вполне доступная, даже несмотря на сложность изготовления.

20.06.18 08:45:32
Спасибо! Теперь для закрепления результата, один раз в 6 месяцев профилактический осмотр с выдачей рекомендаций и результат лечения будет служить Вам долгие годы.

Обращалась в клинику "Мой Дантист" по рекомендации друга, который здесь постоянно обслуживается. Лечила кариес одного зуба, нашли еще два поврежденных, восстановили. Цены средние, как и по всему городу, врачи хорошие, проконсультировали и объяснили все, что надо.

20.06.18 08:47:01
Спасибо! Если есть желание, то мы можем скинуть портфолио Вашей работы до и после.

Нам всё понравилось. Ставили сыну брекеты, чтобы исправить прикус и выровнять зубы. Подобрали подходящие, поставили, проконсультировали. Уже через 3 месяца виден результат – зубы стали на свои места, особого дискомфорта ребёнок не испытывал. Спасибо!

20.06.18 08:47:47
Спасибо! Добра Вам!

Хочется выразить благодарность врачам и администратору "My Dentist"! Обращалась в клинику в начале февраля, у меня проблема с зубами мудрости - болели, но не вылазили. Приняли решение удалять. Операция непростая, но все прошло хорошо, я зря боялась, боли не чувствуешь совсем!

20.06.18 08:49:40
Спасибо! А это потому что мы внесли в стандарт удаления зубов закладку в лунку зуба фибриновую мембрану и обработку лазером.
Стоматология «Здравия», Владимир - фото
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г