Ортодонтическая клиника доктора Богдановой
Владимир

Ортодонтическая клиника доктора Богдановой, Владимир: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 15000 до 120000 руб., телефон, официальный сайт, 50 место в рейтинге стоматологий Владимира (50/100), адрес - Владимир, ул. Володарского, д. 10.
Ортодонтическая клиника доктора Богдановой, Владимир - фото
Обновлено 10.10.2013

Ортодонтическая клиника доктора Богдановой размещается в Октябрьском районе, на территории города Владимира. Это специализированная компания, которая занимается корректировкой прикуса с использованием современного оборудования и инструментов.

В Ортодонтической клинике доктора Богдановой прием пациентов ведет высококвалифицированный врач с опытом работы более 30 лет. Попасть на прием к доктору можно по предварительной записи, которая ведется по телефону или через специальную онлайн-форму.

В стенах Ортодонтической клиники доктора Богдановой применяются передовые методики исправления прикуса. Для лечения используются следующие устройства: активаторы Андрезена или Бионатора, расширяющие пластинки с защитой для языка, регулятор функции Франкеля, ретанционные пластинки, заместительный протез верхней и нижней челюсти, несъемные ретейнеры. Здесь также могут устанавливаться брекет-системы DAEMON Q. Изделия имеют высокую прочность и надежную фиксацию к зубам.

До Ортодонтической клиники доктора Богдановой можно добраться автобусами № 12с, 15, 22, 25, 26, 28, 152 и троллейбусами № 1, 5. Осуществлять проезд нужно до остановки «Пл. Соборная». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улиц Музейной и Володарского. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 10.

Врачи ортодонтической клиники доктора Богдановой

Отзывы о ортодонтической клинике доктора Богдановой

Ортодонтическая клиника доктора Богдановой - ул. Володарского, д. 10

Опытный врач. Профессионал своего дела. Постоянно ездит на обучение несмотря на свой колоссальный опыт. Добрейший человек.

Бывало, что приходилось ждать своей очереди по 40 мин-час. Но в случае непредвиденной ситуации можно прийти в любое время и без очереди исправить проблему. А так как поток желающих лечиться у нее большой, то и ожидание порой долгое. Но того стоит!

Огромное спасибо Ольге Львовне, что сохранила мне здоровый зуб, который другие ортодонты хотели удалить, а не поднять (мой зуб в детстве вырос внутрь рта т. к. ему места не хватило из-за сменившихся на тот момент зубов). Подняв и этот зуб, и выровняв мой забор из скученных зубов, я теперь имею прекрасную улыбку благодаря этому врачу.

Лечащий врач: Богданова О. Л.
Ортодонтическая клиника доктора Богдановой - ул. Володарского, д. 10

Замечательный врач, который все время развивается и ищет новые методы лечения! К тому же, Ольга Львовна - прекрасный человек, интересный собеседник с чутким и добрым сердцем! Благодаря ей, моё лечение прошло практически незаметно и оставило самые приятные воспоминания! Очень уютный центр и прекрасный персонал! Рекомендую!

Лечащий врач: Богданова О. Л.
Стоматология «Здравия», Владимир - фото
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г