Стоматология «Росдент» на Кирова
Владимир

На прошлой неделе записалось 5 человек

Стоматология «Росдент» на Кирова, Владимир: 13 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 150000 руб., запись на приём ☎(4922) 49-44-27, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Владимира (78/100), адрес - Владимир, ул. Кирова, д. 6.
Входит в состав сети Стоматология «Росдент»
Стоматология «Росдент» на Кирова, Владимир - фото
Обновлено 12.02.2020

Официальное название: ООО "Стоматология на Кирова"
Руководитель: Стюнин Олег Николаевич
Год основания: 2008

Стоматология на Кирова города Владимир оснащена современным оборудованием из Японии, Германии и США. Врачи стоматологии на Кирова обладают достаточным опытом работы и используют передовые методики лечения зубов. Услуги стоматологии на Кирова лицензированы.

На базе стоматологии на Кирова проводятся услуги в области терапии (удаление зубного камня, художественная реставрация, процедура Air-Flow, профессиональная чистка, отбеливание зубов лазером, лечение с микроскопом Leica, лечение пародонтита, лечение периодонтита, лечение пародонтоза, лечение кариеса, лечение пульпита), ортопедии (подготовка зубов к протезированию, зубные протезы, керамические виниры, съемное протезирование зубов, керамические вкладки, коронки из диоксида циркония, металлокерамика).

Предлагается прием хирурга (зубосохраняющие операции, удаление зуба мудрости, киста зуба, удаление зубов), ортодонтии (брекеты и брекет-системы, керамические брекеты, самолигирующие брекеты, металлические брекеты, сапфировые брекеты), имплантологии (установка импланта Nobel Biocare, установка импланта AlphaBio).Официальные партнеры Nobel Biocare и AlphaBio, пожизненная гарантия на импланты.

До стоматологии на Кирова едет маршрутное такси №2, троллейбус № 13, автобус № 31, 55С, 6С, 1С, 23, 27, 11С, 17. Выйти на остановке «Октябрьский проспект».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Горького, перекресток сбоку РАНХиГС (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке у магазина «Магнит» (200 метров от клиники), заезд с ул. Мира, на стороне музея «Родная природа».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Росдент» на Кирова

Отзывы о Стоматологии «Росдент» на Кирова

Манера общения у персонала вполне нормальная. Цены только дороговатые. Обстановка и интерьер вполне комфортные. В этой стоматологии я уже лет 6 как наблюдаюсь, потому что там были брекеты поставлены. О будущем визите персонал клиники всегда предупреждает либо звонком, либо с помощью смс.

Врач мне не очень понравился, если честно. Просто мне есть с чем сравнить, ранее наблюдалась у другого специалиста в этой клинике. Новый специалист не очень понял мои проблемы. У меня была переклейка дуги, врач сделал немного по другому и зубы опять перемещаются после брекетов. Еще могу отметить что иногда приезжаешь к назначенному времени и приходится ждать, сколько точно по времени я не скажу, всегда по разному.

12.02.20 14:31:56
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь, сожалеем, что не совсем оправдали ваши ожидания. Надеемся на то, что не подведем вас в будущем.
Rostelecom

Понравилось все.

Остановила свой выбор на этой клинике, прочитав отзывы в интернете. И не пожалела об этом! Мой доктор - Дадобаев Н.З. Выслушал мою проблему, предложил пути решения. Живу в области, поэтому время посещения выбиралось с учётом этого. Вежливое и чуткое отношение, простое человеческое понимание.

16.11.19 19:09:08
Здравствуйте!Спасибо за положительную обратную связь! Рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Благодарим за доверие!

К сожалению, мне не повезло. Приехала в клинику из другого города в субботу сделать панорамный снимок, но оборудование не включилось. Приехала повторно через 2 недели, снимок сделали, распечатали, но качество ужасное. Мой доктор не смог работать с этим снимком. Пришлось делать повторный снимок в другом месте.

01.11.19 10:51:57
Здравствуйте! Очень сожалеем о случившимся, примите наши извинения

Прохожу ортодонтическое лечение в клинике у Кудрявцевой А.С. Нравится основательный подход - консультация была подробной, сразу составили примерную смету и план лечения, подобрали подходящие брекеты (мне нужно было в бюджет вписаться). Доктор доброжелательная, внимательно относится к моим просьбам и отвечает на все вопросы, работает аккуратно. Администраторы всегда приветливые и вежливые, когда нужно подождать приема, редко, но бывает, предлагают кофе/чай, за день до записи звонят и напоминают.

19.07.19 19:37:42
Спасибо за позитивную обратную связь!Очень рады, что вы остались довольны проходящим лечением, постараемся и дальше соответствовать вашей высокой оценке!

Остановился на этой клинике по причине множества хороших отзывов в интернете. Хороший, удобный сайт. Есть примеры работ. Прежде чем лечить, сделали диагностику, составили план лечения. Цены озвучили сразу. Лечением в итоге доволен полностью. Удивило наличие большого количества сертификатов. Приятный бонус - бесплатный вай фай. Расположение не совсем удобное, советую использовать навигатор.

18.04.19 08:54:13
Благодарим вас за подробный отзыв! Рады, что вы остались довольны лечением

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Сенчило Алина Игоревна
- главный врач сети клиник Росдент.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама врач. И как продолжение традиций семьи я с детства была готова лечить людей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я врач стоматолог терапевт. Но как главный врач я должна быть в курсе всех направлений в стоматологическом лечении и организации лечения. А это не только лечебный процесс, но и обеспечение стерильности, новые технологии, оборудование, методики лечения, материалы, финансы, помощь в проведении лечения коллегам, постоянное дополнительное обучение, контроль за лечебным процессом…

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех - достижение результата, благодарные пациенты и уважение коллег.

Работа отнимает много сил, все что остается – это достается моей семье.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Знать, уметь и иметь возможность помочь в рамках моей профессии.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нравится ли Вам своя профессия - ДА. Хотя я думаю, что пациенты видят все.

Больше всего меня волнует вопрос абсолютно ненужных отчетов и проверок. И отсутствие реальной помощи от чиновников… Ведь не секрет, что при проверке для них важно выставить штраф, а не оказать помощь в исправлении ситуации.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это работа приносящая удовлетворение, от вложенных усилий при достижении результата.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мы уже очень многого достигли. И не перестаем идти вперед. Совершенствуемся, учимся… И нам сейчас не стыдно за нашу клинику. Мы на уровне европейцев.

1. Привести в соответствие стандарты лечения. 2. Исправить (удалить лишнее) в обязательном оснащении стоматологических клиник. 3. Навести порядок с проверками и бумажной отчетностью.

Для плодотворной работы необходимо здоровье. Поэтому не курю, не употребляю, занимаюсь спортом и активным отдыхом.

1. Это команда врачей, влюбленных в профессию. 2. Взаимопонимание в коллективе. Совместное лечение, коллегиальность в принятии решения. 3. Благодаря тому, что собственник врач - возможность учиться, посещать семинары и курсы, приобретать новейшие технологии и оборудование – быть на высоте в профессиональном плане. 4. Клиники расположены в провинции, не в Москве, но оснащены современным дорогостоящим оборудованием, позволяющим выполнять комплексное лечение, протезирование и имплантацию – как в дорогих Московских клиниках.

Совместная работа врачей (бригадная форма ведения приема), внедрены новые методики - лазер, микроскоп, методика «Все на 4»….

100% запись пациентов. Все врачи востребованы.

Эндодонтическое лечение с применением «МИКРОСКОПА». Одномоментная имплантация с применением «Хирургического шаблона» и «Компьютерной томографии», методика «Все на 4». Протезирование на коронках из «Диоксида циркония» и виниров по технологии «CAD|CAM»…

Совершенствоваться, учиться, осваивать новые технологии, расширяться…

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не стесняйтесь задавать вопросы. Мы не только ответим, но и поможем решить абсолютно все проблемы в полости рта на уровне столичных и мировых стандартов.

25 декабря 2018 г.

Фотографии Стоматологии «Росдент» на Кирова