Стоматология «Росдент» на Кирова, Владимир - фото
7.8
6.3
5.1

Владимир

Стоматология «Росдент» на Кирова, Владимир: 14 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 290000 руб., запись на приём (4922) 49-44-27 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Владимира (81/100), адрес - Владимир, ул. Кирова, д. 6.

ул. Кирова, д. 6 Открыто до 20:00
Обновлено 11.09.2021

Врачи стоматологии «Росдент» на Кирова

Входит в состав сети
ООО "Стоматология на Кирова"
Стюнин Олег Николаевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология на Кирова города Владимир оснащена современным оборудованием из Японии, Германии и США. Врачи стоматологии на Кирова обладают достаточным опытом работы и используют передовые методики лечения зубов. Услуги стоматологии на Кирова лицензированы.

На базе стоматологии на Кирова проводятся услуги в области терапии (удаление зубного камня, художественная реставрация, процедура Air-Flow, профессиональная чистка, отбеливание зубов лазером, лечение с микроскопом Leica, лечение пародонтита, лечение периодонтита, лечение пародонтоза, лечение кариеса, лечение пульпита), ортопедии (подготовка зубов к протезированию, зубные протезы, керамические виниры, съемное протезирование зубов, керамические вкладки, коронки из диоксида циркония, металлокерамика).

Предлагается прием хирурга (зубосохраняющие операции, удаление зуба мудрости, киста зуба, удаление зубов), ортодонтии (брекеты и брекет-системы, керамические брекеты, самолигирующие брекеты, металлические брекеты, сапфировые брекеты), имплантологии (установка импланта Nobel Biocare, установка импланта AlphaBio).Официальные партнеры Nobel Biocare и AlphaBio, пожизненная гарантия на импланты.

До стоматологии на Кирова едет маршрутное такси №2, троллейбус № 13, автобус № 31, 55С, 6С, 1С, 23, 27, 11С, 17. Выйти на остановке «Октябрьский проспект».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Горького, перекресток сбоку РАНХиГС (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке у магазина «Магнит» (200 метров от клиники), заезд с ул. Мира, на стороне музея «Родная природа».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась в клинику по поводу имплантации. Это была не первая клиника, куда я пришла на консультацию. Но выбрала я именно её. В других мне предлагали платные услуги на первом приеме, здесь же все бесплатно - и консультация и план лечения и рентген. Все этапы лечения подробно расписаны, с ценами, без сюрпризов и допуслуг. Доктора - специалисты своего дела. Имплантация 2-х зубов вместе с удалением заняла 40 минут, абсолютно безболезненно, с собой дали лед - мелочь, а приятно. Пока идет процесс заживления - поставили пластиковые коронки, 2 месяца я ходила с ними. А потом поставили металокерамику - абсолютно не отличить от родных зубов и по удобству и внешне. Я очень довольна и всем рекомендую эту клинику!
Стоматология «Росдент» на Кирова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Прекрасного здоровья! С уважением, сеть стоматологий Росдент.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На прием к врачу я водила дочь, ей 8 лет. В стоматологию «Росдент» мы обратились впервые. У ребенка воспалилась десна, записывались мы на ближайшее время, попали в воскресенье. На мой взгляд, цены здесь низкие. Мы приходили просто на консультацию, поэтому я ничего не брала из документов, ничего не требовалось. Консультация прошла успешно, нам помогли! Мы были у терапевта и к нам даже приглашали врача-хирурга, чтобы посоветоваться — в принципе, все прошло быстро, мне понравилось! Рекомендации нам были выданы. На данный момент возвращаться нам не требуется, у нас была проблема с молочным зубом, но все нормально. Приняли нас вовремя, уделено нам было минут 20 точно, потому что нам еще делали снимок. В кабинете у доктора нам было очень комфортно и к ребенку нашли подход, поговорили и успокоили, понравилось! И я бы отметила не только то, как врачи общались с ребенком, но и весь персонал клиники. Как я поняла, если возникает вопрос, то врачи могут позвать старшего, более опытного доктора и они уже вместе определяют, что делать — это вызвало доверие, конечно! И в случае необходимости мы снова сюда вернемся! Как я заметила, в клинике есть удобные кресла для детей. Имеются бахилы. Есть отдельная зона, где делают снимки, там специальный кабинет и там очень удобно детям, потому что все регулируется, сразу видно снимок. Он выводится на компьютер, то есть его можно или так посмотреть, или распечатать — все современно, экономично и быстро, это понравилось!
Но, я бы отметила такой минус, хотелось побольше поставить диванов или стульев в коридор, потому что их не хватало, кто-то из людей стоял.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Здравствуйте! Мы очень рады, что познакомились и поладили с маленькой, храброй пациенткой. Надеемся, что у вас будет как можно меньше проблем с зубками в будущем.
Спасибо, что оценили и обратили внимание на нюансы нашей заботы о пациентах, очень приятно читать добрые слова.
Обязательно улучшим зону ожидания приёма, чтобы всем было комфортно и хватало места.
Желаем вам как можно больше поводов для улыбок и крепкого здоровья. С уважением, сеть стоматологических клиник Росдент.
ул. Кирова, д. 6
Обратилась в октябре 2020 качался "мост" к (Дадобаев) Наиму Захаровичу обратилась по совету своего сына. "Мост" был снят, зуб мудрости удален, что я не заметила. А дольше длительные мероприятия: импланты, за которые благодарю еще одного удивительного доктора Донта Инсафовича лечение 4х зубов, спасибо доктору Захаровой Анне Николаевне. И наконец новые 2 мостика не отличишь от моих зубов 31 марта 2021. Работы было очень много. Я очень довольна работой моих докторов, их вниманием, терпением, тактичностью. Я очень впечатлительный человек. Спасибо всем администраторам. Сейчас у меня будет перерыв, а затем та же сложная работа с зубами другой стороны. Но я спокойна, уверена в отличной работе докторов этой клиники. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Стоматология «Росдент» на Кирова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы восхищаемся Вашим ответственным подходом и целеустремлённостью в восстановлении зубов.
Благодарим Вас за оказанное доверие, рады, что Вы оценили командную работу наших специалистов.
Спасибо за такой развёрнутый и позитивный отзыв.
Будем ждать Вас для дальнейшего лечения. С уважением, сеть стоматологических клиник "Росдент".
-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пока не знаю.
Не понравилось
Администраторы (телефонистки).
Позвонил администратору перенести приём ортодонта с 16.01.21 г. на 30.01.21 г. (мне ответили "да хорошо я вас записала"). Когда я приехал с ребёнком 30.01.21 г., мне сказали: "А врача сегодня нет, вы записаны на 06.02.21 г. и что я должен звонить и сообщать о своём приезде". На вопрос: кто записывал, мне улыбнулась и ничего не ответила. Что там за администраторы сидят на телефоне, до тридцати сосчитать не могут или позвонить лень?! Пусть готовят книгу жалоб.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Уважаемый пациент, примите наши искренние извинения за произошедшую неприятную ситуацию. Время - очень ценный ресурс, сожалеем, что в этой ситуации не скоординировали свою работу таким образом, чтобы вы не приезжали впустую.
Данная проблема взята под контроль генеральным директором сети стоматологий "Росдент" Олегом Николаевичем Стюниным, с административным персоналом будет проведена работа для устранения подобных ситуаций.
Для того, чтобы сгладить у Вас неприятное впечатление, подготовили подарок от клиники.
6.02.21, в день вашего визита в клинику, передадим подарок Вам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Интерьер.
Не понравилось
Ортодонты.
Начала ходить в эту клинику с 2018 года. Лечусь брекет-системой. Когда я начинала лечение, врач была А. С. Кудрявцева, но примерно через 1,5 года она уехала на учёбу, и пару месяцев я ходила к В. С. Афонину. Врач молодой и абсолютно неопытный: 2 дуги менял час, одна из них попала мне в горло, и также был сломан брекет при попытке установки верхней дуги. На что у моего предыдущего врача уходило обычно пару минут, он потратил час. После этого, естественно, я не стала записываться к нему и решила подождать своего врача. Некоторое время никаких известий не было, периодически я звонила, чтобы записаться на приём, но мне отказывали. И когда я позвонила туда уже через пару месяцев, мне сказали, что мой врач переехала в другую страну! Это как вообще понимать? Мне дали нового врача, в настоящий момент она ведёт приём в "Росденте" по адресу Кирова, 6. Тоже молодая и малоопытная, не умеет спокойно отвечать на вопросы, а после моего замечания о зубе, который не опускался, но я хотела бы его опустить, меня начали убеждать, что все верно, что так и должно быть, хотя это не так. С мая месяца на этом же зубе у меня отклеился брекет, сейчас январь (прошло 8 месяцев), и до сих пор она не может его нормально приклеить. Я прихожу на приём, мне подклеивают его, и на следующий день он отваливается, и так уже 8 месяцев. В таком случае, если его невозможно приклеить, брекет меняют, как мне и делал уже предыдущий врач в этой стоматологии, но эта почему-то мои просьбы просто не воспринимает. В плане ортодонта это отвратительная стоматология, про других врачей ничего сказать не могу. Не советую ортодонтов в этой сети клиник во Владимире.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Уважаемый пациент! Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось такое негативное впечатление об ортодонтическом лечении в нашей клинике. Смена лечащего врача является непростым шагом и волнительным моментом как для самого пациента, так и для доктора, которому необходимо продолжить "чужую" работу на этапе. Так же у ортодонта нет задачи переубедить Вас, что неправильное положение зуба, на Ваш взгляд, является нормой, если это не так. Его задача рассказать , какое положение возможно у конкретного пациента, учитывая изначальную патологию.Если у Вас остаются вопросы и что-то не понятно, общайтесь с доктором, задавайте обязательно вопросы, чтобы достичь компромисса. Поломка дуги и отклеивание брекета, к сожалению, нередко бывают в процессе ортодонтического лечения и случаются во время приёма. Причины этому и особенность структуры эмали пациента, и нарушение правил питания в процессе ортодонтического лечения. Что касается Вашего случая, то с Вас оплата за повторную фиксацию и коррекцию в настоящий момент не берётся.
В качестве компенсации за сложившуюся ситуацию клиника может предложить Вам бесплатное окончание ортодонтического лечения в виде снятия аппаратуры, при соблюдении Вами режима посещения плановых приёмов ортодонта и правил питания в процессе лечения.

Акции

Имплантация Osstem "под ключ" со скидкой

Осталось 14 дней 06.09.2021 — 06.10.2021
В стоимость входит:

• операционный пакет, инфильтрационная анестезия;
• внутрикостная дентальная имплантация: установка 1 импланта Osstem (Ю.Корея);
• установка 1 формирователя десны Osstem;
• индивидуально изготавливаемый абатмент;
• временная коронка с опорой на имплант;
• снятие слепков для изготовления постоянной коронки;
• протезирование коронкой из металлокерамики или диоксида циркония.

Стоимость установки импланта с металлокерамической коронкой - 65 100 ₽ вместо 72 000 ₽.
Стоимость установки импланта с коронкой из диоксида циркония - 77 100 ₽ вместо 86 000 ₽.

Комплексная чистка со скидкой 18%

Осталось 9 дней 01.09.2021 — 01.10.2021
Полный комплекс профессиональной гигиены полости рта:

• механическая чистка и AirFlow;
• фторирование зубов.

Стоимость услуги 3 500₽ вместо 4 270₽.

* - Длительность процедуры не менее 60 минут. Гигиену проводят врачи-стоматологи.

(4922) 49-44-27

Скидка 10% на панорамный снимок (ортопантомограмму).

Осталось 8 дней 01.09.2021 — 30.09.2021
Панорамный снимок (ортопантомограмма) за 1 000₽ вместо 1 100₽.

Детская частичная брекет-система со скидкой 10%

Осталось 8 дней 01.09.2021 — 30.09.2021
Стоимость со скидкой - 36 000₽ вместо 39 600₽ за обе челюсти, за весь период лечения.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Сенчило Алина Игоревна
- главный врач сети клиник Росдент.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама врач. И как продолжение традиций семьи я с детства была готова лечить людей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я врач стоматолог терапевт. Но как главный врач я должна быть в курсе всех направлений в стоматологическом лечении и организации лечения. А это не только лечебный процесс, но и обеспечение стерильности, новые технологии, оборудование, методики лечения, материалы, финансы, помощь в проведении лечения коллегам, постоянное дополнительное обучение, контроль за лечебным процессом…

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех - достижение результата, благодарные пациенты и уважение коллег.

Работа отнимает много сил, все что остается – это достается моей семье.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Знать, уметь и иметь возможность помочь в рамках моей профессии.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нравится ли Вам своя профессия - ДА. Хотя я думаю, что пациенты видят все.

Больше всего меня волнует вопрос абсолютно ненужных отчетов и проверок. И отсутствие реальной помощи от чиновников… Ведь не секрет, что при проверке для них важно выставить штраф, а не оказать помощь в исправлении ситуации.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это работа приносящая удовлетворение, от вложенных усилий при достижении результата.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мы уже очень многого достигли. И не перестаем идти вперед. Совершенствуемся, учимся… И нам сейчас не стыдно за нашу клинику. Мы на уровне европейцев.

1. Привести в соответствие стандарты лечения. 2. Исправить (удалить лишнее) в обязательном оснащении стоматологических клиник. 3. Навести порядок с проверками и бумажной отчетностью.

Для плодотворной работы необходимо здоровье. Поэтому не курю, не употребляю, занимаюсь спортом и активным отдыхом.

1. Это команда врачей, влюбленных в профессию. 2. Взаимопонимание в коллективе. Совместное лечение, коллегиальность в принятии решения. 3. Благодаря тому, что собственник врач - возможность учиться, посещать семинары и курсы, приобретать новейшие технологии и оборудование – быть на высоте в профессиональном плане. 4. Клиники расположены в провинции, не в Москве, но оснащены современным дорогостоящим оборудованием, позволяющим выполнять комплексное лечение, протезирование и имплантацию – как в дорогих Московских клиниках.

Совместная работа врачей (бригадная форма ведения приема), внедрены новые методики - лазер, микроскоп, методика «Все на 4»….

100% запись пациентов. Все врачи востребованы.

Эндодонтическое лечение с применением «МИКРОСКОПА». Одномоментная имплантация с применением «Хирургического шаблона» и «Компьютерной томографии», методика «Все на 4». Протезирование на коронках из «Диоксида циркония» и виниров по технологии «CAD|CAM»…

Совершенствоваться, учиться, осваивать новые технологии, расширяться…

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не стесняйтесь задавать вопросы. Мы не только ответим, но и поможем решить абсолютно все проблемы в полости рта на уровне столичных и мировых стандартов.