Стоматология «Росдент» на Кирова
Владимир

Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Росдент» на Кирова, Владимир: 12 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 110000 руб., запись на приём ☎(4922) 49-44-27, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Владимира (78/100), адрес - Владимир, ул. Кирова, д. 6.
Входит в состав сети Стоматология «Росдент»
Стоматология «Росдент» на Кирова, Владимир - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: ООО "Стоматология на Кирова"
Руководитель: Стюнин Олег Николаевич
Год основания: 2008

Стоматология на Кирова города Владимир оснащена современным оборудованием из Японии, Германии и США. Врачи стоматологии на Кирова обладают достаточным опытом работы и используют передовые методики лечения зубов. Услуги стоматологии на Кирова лицензированы.

На базе стоматологии на Кирова проводятся услуги в области терапии (удаление зубного камня, художественная реставрация, процедура Air-Flow, профессиональная чистка, отбеливание зубов лазером, лечение с микроскопом Leica, лечение пародонтита, лечение периодонтита, лечение пародонтоза, лечение кариеса, лечение пульпита), ортопедии (подготовка зубов к протезированию, зубные протезы, керамические виниры, съемное протезирование зубов, керамические вкладки, коронки из диоксида циркония, металлокерамика).

Предлагается прием хирурга (зубосохраняющие операции, удаление зуба мудрости, киста зуба, удаление зубов), ортодонтии (брекеты и брекет-системы, керамические брекеты, самолигирующие брекеты, металлические брекеты, сапфировые брекеты), имплантологии (установка импланта Nobel Biocare, установка импланта AlphaBio).Официальные партнеры Nobel Biocare и AlphaBio, пожизненная гарантия на импланты.

До стоматологии на Кирова едет маршрутное такси №2, троллейбус № 13, автобус № 31, 55С, 6С, 1С, 23, 27, 11С, 17. Выйти на остановке «Октябрьский проспект».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Горького, перекресток сбоку РАНХиГС (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке у магазина «Магнит» (200 метров от клиники), заезд с ул. Мира, на стороне музея «Родная природа».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Росдент» на Кирова

Отзывы о Стоматологии «Росдент» на Кирова

К сожалению, мне не повезло. Приехала в клинику из другого города в субботу сделать панорамный снимок, но оборудование не включилось. Приехала повторно через 2 недели, снимок сделали, распечатали, но качество ужасное. Мой доктор не смог работать с этим снимком. Пришлось делать повторный снимок в другом месте.

01.11.19 10:51:57
Здравствуйте! Очень сожалеем о случившимся, примите наши извинения

Прохожу ортодонтическое лечение в клинике у Кудрявцевой А.С. Нравится основательный подход - консультация была подробной, сразу составили примерную смету и план лечения, подобрали подходящие брекеты (мне нужно было в бюджет вписаться). Доктор доброжелательная, внимательно относится к моим просьбам и отвечает на все вопросы, работает аккуратно. Администраторы всегда приветливые и вежливые, когда нужно подождать приема, редко, но бывает, предлагают кофе/чай, за день до записи звонят и напоминают.

19.07.19 19:37:42
Спасибо за позитивную обратную связь!Очень рады, что вы остались довольны проходящим лечением, постараемся и дальше соответствовать вашей высокой оценке!

Остановился на этой клинике по причине множества хороших отзывов в интернете. Хороший, удобный сайт. Есть примеры работ. Прежде чем лечить, сделали диагностику, составили план лечения. Цены озвучили сразу. Лечением в итоге доволен полностью. Удивило наличие большого количества сертификатов. Приятный бонус - бесплатный вай фай. Расположение не совсем удобное, советую использовать навигатор.

18.04.19 08:54:13
Благодарим вас за подробный отзыв! Рады, что вы остались довольны лечением

Искала стоматологию радом с домом, проблем особых с полостью рта у меня нет, делаю регулярно проф. гигиену, для этого и искала. Нашла "Стоматологию на Кирова" в справочнике, отзывы хорошие конечно, но я им не особо доверяю, знакомых у меня нет, кто туда ходил бы, но все равно решила сходить, проверить - бесплатная ли консультация, будут ли какие-то попытки навязать "обязательные" платные услуги, если все понравится - сделать проф. гигиену по скидке (нашла акцию на сайте). Что первое отметила: администратор вежливая, предложила мне на выбор 2 времени приема, на мои вопросы про стоимость отвечала без раздражения (да, у меня было при записи в платную клинику и такое). Пришла ко времени, отметила стильный интерьер, это не главное, но глазу приятно. Заполнили бумаги, пунктов в договоре со скрытыми платежами не нашла, попросили подождать минут 5, предложили кофе/чай. Что ж, сервис хороший, за это "+" от меня. Расскажу про услугу: выполняла проф. гигиену доктор Анна Захарова, тактичная, работает аккуратно. Сначала обработала мне все ультразвуковой насадкой, камня было мало, больно не было почти, потом начала работать АирФлоу, мне надела очки, все как положено. Было в нескольких местах чувствительно, но терпимо, потом мне нанесли гель на зубы (как объяснили - для снижения чувствительности и восполнения баланса минералов), доктор дала рекомендации по поводу пасты, ее абразивности, состава. Посоветовала использовать гель для эмали. Предупредила про возможные неприятные ощущения первые пару дней. Также в зеркало доктор мне показала, что сняла полностью зубной камень, это очень хорошо! По стоимости - с меня взяли столько, сколько указано в прайсе, никаких доплат не было. Как итог - посещением этой клиники осталась довольна, после процедуры - ничего не опухло, не воспалились десна, чувствительность пропала через 2 дня. Хорошая клиника с приветливым персоналом, адекватными ценами, компетентными врачами.

11.04.19 14:22:16
Благодарим за столь подробный отзыв о нашей клинике! Рады, что оправдали Ваше доверие
Теле2

Записался в клинику, т. к. они работают в субботу и до 6 вечера. Мне это очень удобно, в будни не успеваю после работы. Лечащий врач - Гаврилова, понравилось, как общается, вежливо, на любой вопрос ответит. Диагнозов страшных предварительно не ставит, все только по снимкам. У меня удаляли нерв у зуба, все сделали быстро, без каких-то лишних процедур, поставили пломбу, зуб не болит, пломба не мешает, по цвету подходит к зубам, ее не видно даже. Персонал клиники очень вежливый, в помещении уютно, чисто, мне чай/кофе предлагали.

26.03.19 21:35:01
Спасибо за ваше мнение! Рады, что вы остались довольны качеством лечения и сервисом.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Сенчило Алина Игоревна
- главный врач сети клиник Росдент.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама врач. И как продолжение традиций семьи я с детства была готова лечить людей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я врач стоматолог терапевт. Но как главный врач я должна быть в курсе всех направлений в стоматологическом лечении и организации лечения. А это не только лечебный процесс, но и обеспечение стерильности, новые технологии, оборудование, методики лечения, материалы, финансы, помощь в проведении лечения коллегам, постоянное дополнительное обучение, контроль за лечебным процессом…

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех - достижение результата, благодарные пациенты и уважение коллег.

Работа отнимает много сил, все что остается – это достается моей семье.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Знать, уметь и иметь возможность помочь в рамках моей профессии.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нравится ли Вам своя профессия - ДА. Хотя я думаю, что пациенты видят все.

Больше всего меня волнует вопрос абсолютно ненужных отчетов и проверок. И отсутствие реальной помощи от чиновников… Ведь не секрет, что при проверке для них важно выставить штраф, а не оказать помощь в исправлении ситуации.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это работа приносящая удовлетворение, от вложенных усилий при достижении результата.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мы уже очень многого достигли. И не перестаем идти вперед. Совершенствуемся, учимся… И нам сейчас не стыдно за нашу клинику. Мы на уровне европейцев.

1. Привести в соответствие стандарты лечения. 2. Исправить (удалить лишнее) в обязательном оснащении стоматологических клиник. 3. Навести порядок с проверками и бумажной отчетностью.

Для плодотворной работы необходимо здоровье. Поэтому не курю, не употребляю, занимаюсь спортом и активным отдыхом.

1. Это команда врачей, влюбленных в профессию. 2. Взаимопонимание в коллективе. Совместное лечение, коллегиальность в принятии решения. 3. Благодаря тому, что собственник врач - возможность учиться, посещать семинары и курсы, приобретать новейшие технологии и оборудование – быть на высоте в профессиональном плане. 4. Клиники расположены в провинции, не в Москве, но оснащены современным дорогостоящим оборудованием, позволяющим выполнять комплексное лечение, протезирование и имплантацию – как в дорогих Московских клиниках.

Совместная работа врачей (бригадная форма ведения приема), внедрены новые методики - лазер, микроскоп, методика «Все на 4»….

100% запись пациентов. Все врачи востребованы.

Эндодонтическое лечение с применением «МИКРОСКОПА». Одномоментная имплантация с применением «Хирургического шаблона» и «Компьютерной томографии», методика «Все на 4». Протезирование на коронках из «Диоксида циркония» и виниров по технологии «CAD|CAM»…

Совершенствоваться, учиться, осваивать новые технологии, расширяться…

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не стесняйтесь задавать вопросы. Мы не только ответим, но и поможем решить абсолютно все проблемы в полости рта на уровне столичных и мировых стандартов.

25 декабря 2018 г.

Фотографии Стоматологии «Росдент» на Кирова