Стоматологический центр «Академия-М»
Владимир

Стоматологический центр «Академия-М», Владимир: 5 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 24000 руб., запись на приём ☎(4922) 49-97-34, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Владимира (75/100), адрес - Владимир, ул. Безыменского, д. 26-А.
Стоматологический центр «Академия-М», Владимир - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: ООО "Мир улыбок"
Год основания: 2001

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы ул. Безыменского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом

месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологического центра "Академия-М"

Кириллова Юлия Владимировна, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Владимир
Кириллова Юлия Владимировна
Стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 250 р.
  • ул. Безыменского, д. 26-А

График работы врачей

Отзывы о стоматологическом центре "Академия-М"

Очень понравилось.

Сегодня была на приеме у Дмитриевой Н.С. Делала она мне чистку, врач не только сделал свою работу хорошо, но и рассказала и объяснила мне все, дала развернутый ответ на все мои вопросы. Теперь хожу с белыми и чистыми зубами, и обязательно приду к ней доделыввть. Приятный и дружелюбный коллектив, кофе меня напоили, чтобы я не боялась.

+0.4 Нормально

Понравилось отношение стоматологов, были на консультации и лечила сама зуб.

Очень поразил ортодонт. После таких врачей ещё и психолог понадобится.

Ходили на консультацию к ортодонту. Отношение к ребёнку отвратительное, так и ушли. Врач довел ребёнка, не осмотрел и дословно сказал, что ему противно смотреть его зубы. Хотя сам не надел ни перчатки, ни маску и не включил свет для осмотра. Очень сказалось на настроении.

Посчастливилось побывать в стоматологии! Все на высшем уровне! Врач проконсультировала, поэтапно обо всем рассказала. Зубы были невыносимо чувствительные, но после нескольких процедур, все стало отлично. Мне эту клинику порекомендовали, я не пожалела, что сходила. А ещё мне подарили прекрасный брелок в форме зуба, а внутри была зубная нить! Спасибо большое клинике за великолепный приём. Всем рекомендую!

проверено
17.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.04.2019 Начата проверка по запросу
17.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Проходила лечение и протезирование переднего зуба в "Академии-М". *** Работа "Академии-М" организована на отлично, без задержек, приятный коллектив, уютная обстановка. Я очень довольна, планирую посетить центр ещё. Спасибо большое.

Сегодня впервые сходила на процедуру чистки зубов. Очень понравилась работа врача, было по максимуму аккуратно, безболезненно, качественно, тщательно. Несмотря на сложности моего прикуса, врач старательно и профессионально оказал услугу, позже дал свои рекомендации по уходу зубов. Очень приветливый персонал. Несмотря на то, что лечение зубов дело мало приятное, я всем довольна. Большое спасибо!

Стоматология «Здравия», Владимир - фото

(4922) 22-24-09

Стоматология «Росдент» на Пугачева, Владимир - фото
ул. Пугачёва, д. 62
(4922) 49-97-19

Фотографии стоматологического центра "Академия-М"