Стоматология «Академия-М», Владимир - фото
8.4
5.8
6.1

Владимир

Стоматология «Академия-М», Владимир: 9 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 60000 руб., запись на приём (4922) 49-97-34 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Владимира (81/100), адрес - Владимир, ул. Безыменского, д. 26-А.

ул. Безыменского, д. 26-А Закрыто до 09:00
(4922) 49-97-34
Обновлено 05.05.2022

Врачи стоматологии «Академия-М»

ООО "Мир улыбок"
Аванесян Юрий Артурович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологический центр «Академия-М» размещается в микрорайоне Красное село, на территории Фрунзенского района города Владимира. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных заболеваний.

Деятельность стоматологического центра «Академия-М» лицензирована. Правовые документы были выданы ей 15 декабря 2011 года. Прием пациентов ведется с понедельника по субботу (10:00 – 20:00), воскресенье – по предварительной записи. Работой учреждения руководит Сивожелезов В. Г.

В стоматологическом центре «Академия-М» оказываются следующие виды услуг: радиовизиография, консультации, анестезия (аппликационная и инъекционная), лечение кариеса (фиссурного, среднего и глубокого), медикаментозная обработка корневого канала, наложение фотопломбы, снятие зубного налета, полировка и фторирование эмали. В клинике проводится подбор виниров, осуществляется фиксация брекет-систем и выполняется установка коронок из прессованной керамики E.MAX.

Для проезда к стоматологическому центру «Академия-М» рекомендуется воспользоваться автобусами № 2, 4с, 7с, 10с, 11с, 12с, 14, 15, 21с, 22, 23, 25, 26, 32. Выйдя на остановке «Поворот на ул. Куйбышева», нужно пройти по улице Безыменского в направлении строения № 26-А. Пешее время пути до клиники составляет 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы ул. Безыменского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом

месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-97-34

Проверено (2)
Понравилось
Данная клиника понравилась, так как видно новое, современное оборудование, везде чисто, хорошо обустроен холл. На ресепшене внимательные девушки. Перед приёмом звонят, уточняют время приёма. По оплате всё чётко: никаких сюрпризов и доплат неизвестно за что.
Не понравилось
Иногда приходиться подождать, если приходишь к назначенному времени, а врач тратит больше времени на предыдущего пациента. Но это не критично.
Я искала хорошую клинику и врачей, что бы сделать операцию по установке имплантов. Операция дорогостоящая, поэтому внимательно подошла к выбору и посетила несколько клиник.
Проверено (2)
Понравилось
Все!
Проходила лечение кариеса в этой клинике, очень понравилась обстановка, уютная атмосфера, доброжелательное отношение персонала. Администраторы всегда приветливы все подскажут. Врачи (была у терапевта и ортопеда) очень внимательны и аккуратны, все подробно объясняют. Результатом очень довольна!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хорошее отношение, чисто, просторно, приятная зона ожидания, врачи опытные.
С этой клиникой познакомилась 4 года назад, когда пошла по беременности проверять зубы. Сразу понравилось отношение персонала. Пришлось лечить один зуб без анестезии, но всё прошло отлично. Я посоветовала и маме сюда обратиться по вопросу протезирования. Ей клиника тоже понравилась, в конечном счёте она оставила тут немалую сумму рублей, запросила все документы и успешно подала на налоговый вычет. Так что часть трат ещё и вернулась. :) С тех пор обращаемся только сюда. Мама ездила со Ставровской через весь город, только потому что ей очень тут нравится и вполне устраивает цена.
Благодарим за ваш отзыв!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Записали на удобное время. Очень приятное обслуживание всегда! Врачи все с опытом, добрые и вежливые.
Перед НГ разболелся зуб, то болит то нет, непонятно, не стала заострять внимание. Но на самих праздникам почувствовала будто кусочек зуба откололся или пломбы. И опять забыла записаться. Дотянула до последнего и когда уже стал ныть постоянно, записалась сюда. Сразу позвонила в "Академию", потому что лет 5 сюда хожу. Все нравится. Оказалось нужно ставить пломбу и был даже кариес. Сразу все вылечили и чек вышел не такой уж большой. Спасибо!
Благодарим за ваш отзыв!
Проверено (2)
Понравилось
Обслуживание на высшем уровне, удалил зуб мудрости, без боли. Хирург высшего уровня и профессионал своего дела. Всех рекомендую эту клинику.
Огромную благодарность вашей клинике, всему персоналу. Особенно хирургу Карапетяну Араику Вачиковичу.