Стоматологический центр «Академия-М», Владимир - фото
7.1
8.3

Стоматологический центр «Академия-М»
Владимир

Стоматологический центр «Академия-М», Владимир: 5 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 24000 руб., запись на приём (4922) 49-97-34 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Владимира (76/100), адрес - Владимир, ул. Безыменского, д. 26-А.

ул. Безыменского, д. 26-А Закрыто до 09:00
(4922) 49-97-34
Обновлено 27.11.2020

Врачи стоматологического центра "Академия-М"

ООО "Мир улыбок"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологический центр «Академия-М» размещается в микрорайоне Красное село, на территории Фрунзенского района города Владимира. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных заболеваний.

Деятельность стоматологического центра «Академия-М» лицензирована. Правовые документы были выданы ей 15 декабря 2011 года. Прием пациентов ведется с понедельника по субботу (10:00 – 20:00), воскресенье – по предварительной записи. Работой учреждения руководит Сивожелезов В. Г.

В стоматологическом центре «Академия-М» оказываются следующие виды услуг: радиовизиография, консультации, анестезия (аппликационная и инъекционная), лечение кариеса (фиссурного, среднего и глубокого), медикаментозная обработка корневого канала, наложение фотопломбы, снятие зубного налета, полировка и фторирование эмали. В клинике проводится подбор виниров, осуществляется фиксация брекет-систем и выполняется установка коронок из прессованной керамики E.MAX.

Для проезда к стоматологическому центру «Академия-М» рекомендуется воспользоваться автобусами № 2, 4с, 7с, 10с, 11с, 12с, 14, 15, 21с, 22, 23, 25, 26, 32. Выйдя на остановке «Поворот на ул. Куйбышева», нужно пройти по улице Безыменского в направлении строения № 26-А. Пешее время пути до клиники составляет 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы ул. Безыменского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом

месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-97-34

Стоматологический центр «Академия-М»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинику обратилась по территориальному принципу и прочитав отзывы. И очень рада, что попала именно сюда, в руки Натальи Сергеевны и Юрия Артуровича. Очень понравилось отношение докторов и те уверенность и спокойствие, с которыми они делают свою работу. Очень жалко, что не попала раньше в эту клинику. Уверена, что избежала бы большинства проблем, с которыми пришлось справляться докторам сейчас.
Думаю, что теперь только к вам! Спасибо за терпение и тактичность и за то, что помогли перебороть многолетний страх перед стоматологами. 🙂
ул. Безыменского, д. 26-А
Понравилось
Очень понравилось.
Сегодня была на приеме у Дмитриевой Н.С. Делала она мне чистку, врач не только сделал свою работу хорошо, но и рассказала и объяснила мне все, дала развернутый ответ на все мои вопросы. Теперь хожу с белыми и чистыми зубами, и обязательно приду к ней доделыввть. Приятный и дружелюбный коллектив, кофе меня напоили, чтобы я не боялась.
+0.4 нормально
Понравилось
Понравилось отношение стоматологов, были на консультации и лечила сама зуб.
Не понравилось
Очень поразил ортодонт. После таких врачей ещё и психолог понадобится.
Ходили на консультацию к ортодонту. Отношение к ребёнку отвратительное, так и ушли. Врач довел ребёнка, не осмотрел и дословно сказал, что ему противно смотреть его зубы. Хотя сам не надел ни перчатки, ни маску и не включил свет для осмотра. Очень сказалось на настроении.
ул. Безыменского, д. 26-А
Посчастливилось побывать в стоматологии! Все на высшем уровне! Врач проконсультировала, поэтапно обо всем рассказала. Зубы были невыносимо чувствительные, но после нескольких процедур, все стало отлично. Мне эту клинику порекомендовали, я не пожалела, что сходила. А ещё мне подарили прекрасный брелок в форме зуба, а внутри была зубная нить! Спасибо большое клинике за великолепный приём. Всем рекомендую!
ул. Безыменского, д. 26-А
17 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
17 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Проходила лечение и протезирование переднего зуба в "Академии-М". *** Работа "Академии-М" организована на отлично, без задержек, приятный коллектив, уютная обстановка. Я очень довольна, планирую посетить центр ещё. Спасибо большое.