Стоматологический центр «Академия-М», Владимир - фото
7.6
6.6
9.7

Владимир

Стоматологический центр «Академия-М», Владимир: 6 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 65000 руб., запись на приём (4922) 49-97-34 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Владимира (78/100), адрес - Владимир, ул. Безыменского, д. 26-А.

ул. Безыменского, д. 26-А Закрыто до ПН 09:00
(4922) 49-97-34
Обновлено 20.06.2021

Врачи стоматологического центра «Академия-М»

ООО "Мир улыбок"
Аванесян Юрий Артурович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологический центр «Академия-М» размещается в микрорайоне Красное село, на территории Фрунзенского района города Владимира. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных заболеваний.

Деятельность стоматологического центра «Академия-М» лицензирована. Правовые документы были выданы ей 15 декабря 2011 года. Прием пациентов ведется с понедельника по субботу (10:00 – 20:00), воскресенье – по предварительной записи. Работой учреждения руководит Сивожелезов В. Г.

В стоматологическом центре «Академия-М» оказываются следующие виды услуг: радиовизиография, консультации, анестезия (аппликационная и инъекционная), лечение кариеса (фиссурного, среднего и глубокого), медикаментозная обработка корневого канала, наложение фотопломбы, снятие зубного налета, полировка и фторирование эмали. В клинике проводится подбор виниров, осуществляется фиксация брекет-систем и выполняется установка коронок из прессованной керамики E.MAX.

Для проезда к стоматологическому центру «Академия-М» рекомендуется воспользоваться автобусами № 2, 4с, 7с, 10с, 11с, 12с, 14, 15, 21с, 22, 23, 25, 26, 32. Выйдя на остановке «Поворот на ул. Куйбышева», нужно пройти по улице Безыменского в направлении строения № 26-А. Пешее время пути до клиники составляет 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы ул. Безыменского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом

месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-97-34

Посетили врача Июнь 2021
Приходила на лечение и протезирование зубов. Работа выполнена на высшем уровне. Высокий профессионализм докторов Надежды Сергеевны и Юрия Артуровича.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Внимательность. Порядочность.
Отличная клиника, отличные доктора, отличный персонал. Я лечила зубы, вставляла импланты и коронки в этой клинике, одела брекеты там же. Нравится процесс лечения, обоснована каждая копеечка, все четко, лишнего не берут. Цель докторов - решить проблему, а не содрать деньги, это очень приятно. Юрий Артурович, Надежда, Наталья, Юлия Владимировна, Сидо Хабат, спасибо за улыбку и вашу бесконечную порядочность! Девочки-администраторы, спасибо за четкость и отзывчивость, и оперативность.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В клинику обратилась по территориальному принципу и прочитав отзывы. И очень рада, что попала именно сюда, в руки Натальи Сергеевны и Юрия Артуровича. Очень понравилось отношение докторов и те уверенность и спокойствие, с которыми они делают свою работу. Очень жалко, что не попала раньше в эту клинику. Уверена, что избежала бы большинства проблем, с которыми пришлось справляться докторам сейчас.
Думаю, что теперь только к вам! Спасибо за терпение и тактичность и за то, что помогли перебороть многолетний страх перед стоматологами. 🙂
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось.
Сегодня была на приеме у Дмитриевой Н.С. Делала она мне чистку, врач не только сделал свою работу хорошо, но и рассказала и объяснила мне все, дала развернутый ответ на все мои вопросы. Теперь хожу с белыми и чистыми зубами, и обязательно приду к ней доделыввть. Приятный и дружелюбный коллектив, кофе меня напоили, чтобы я не боялась.
+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось отношение стоматологов, были на консультации и лечила сама зуб.
Не понравилось
Очень поразил ортодонт. После таких врачей ещё и психолог понадобится.
Ходили на консультацию к ортодонту. Отношение к ребёнку отвратительное, так и ушли. Врач довел ребёнка, не осмотрел и дословно сказал, что ему противно смотреть его зубы. Хотя сам не надел ни перчатки, ни маску и не включил свет для осмотра. Очень сказалось на настроении.
Стоматологический центр «Академия-М»
Приносим Вам свои извинения!