Отзывы о стоматологическом центре "Академия-М" во Владимире

(4922) 49-97-34
Отзывы о стоматологическом центре "Академия-М" во Владимире: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологический центр «Академия-М», Владимир - фото
Обновлено 16.09.2019
Стоматологический центр «Академия-М»

Очень понравилось.

Сегодня была на приеме у Дмитриевой Н.С. Делала она мне чистку, врач не только сделал свою работу хорошо, но и рассказала и объяснила мне все, дала развернутый ответ на все мои вопросы. Теперь хожу с белыми и чистыми зубами, и обязательно приду к ней доделыввть. Приятный и дружелюбный коллектив, кофе меня напоили, чтобы я не боялась.

+0.4 Нормально

Понравилось отношение стоматологов, были на консультации и лечила сама зуб.

Очень поразил ортодонт. После таких врачей ещё и психолог понадобится.

Ходили на консультацию к ортодонту. Отношение к ребёнку отвратительное, так и ушли. Врач довел ребёнка, не осмотрел и дословно сказал, что ему противно смотреть его зубы. Хотя сам не надел ни перчатки, ни маску и не включил свет для осмотра. Очень сказалось на настроении.

Посчастливилось побывать в стоматологии! Все на высшем уровне! Врач проконсультировала, поэтапно обо всем рассказала. Зубы были невыносимо чувствительные, но после нескольких процедур, все стало отлично. Мне эту клинику порекомендовали, я не пожалела, что сходила. А ещё мне подарили прекрасный брелок в форме зуба, а внутри была зубная нить! Спасибо большое клинике за великолепный приём. Всем рекомендую!

проверено
17.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.04.2019 Начата проверка по запросу
17.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Проходила лечение и протезирование переднего зуба в "Академии-М". *** Работа "Академии-М" организована на отлично, без задержек, приятный коллектив, уютная обстановка. Я очень довольна, планирую посетить центр ещё. Спасибо большое.

Сегодня впервые сходила на процедуру чистки зубов. Очень понравилась работа врача, было по максимуму аккуратно, безболезненно, качественно, тщательно. Несмотря на сложности моего прикуса, врач старательно и профессионально оказал услугу, позже дал свои рекомендации по уходу зубов. Очень приветливый персонал. Несмотря на то, что лечение зубов дело мало приятное, я всем довольна. Большое спасибо!

Прекрасный сервис, доволен всем, вылечил 7 зубов. Прошло полгода, а зубы как у младенца. Спасибо им за это! Советую всем!

У меня остались исключительно положительные впечатления о визите в клинику. Я обращалась за гигиенической чисткой зубов и могу сказать, что все прошло отлично. Я довольна результатом. Все было своевременно, никаких заминок и очередей не было. Отношение персонала могу охарактеризовать, как доброжелательное. Ценовая политика клиники меня очень даже устроила, потому что я попала в выгодную акцию. В любом случае я и дальше буду наблюдаться в этой клинике. Ближайший визит планирую после "Нового года".

Теле2

Регулярно посещаю эту стоматологическую клинику, все устраивает, адекватные цены, приятный персонал. Плохого ничего сказать не могу, все нравится и все устраивает. Также делают хорошие скидки на постоянной основе. Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу стоматологии за качественный приём и лечение!