Отзывы о стоматологическом центре "Евродент" во Владимире

Отзывы о стоматологическом центре "Евродент" во Владимире: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологический центр «Евродент», Владимир - фото
Обновлено 21.08.2019
Стоматологический центр «Евродент»

Все.

Выражаю огромную благодарность команде врачей клиники "Евродент". Замечательные и внимательные врачи, свою работу знают на все 100 процентов! Чуткое и внимательное отношение... Нет слов, чтобы выразить всю благодарность. Мария Анатольевна и Михаил Анатольевич, огромное-огромное спасибо. Улыбка у меня теперь супер, благодаря вам! Если вы боитесь стоматологов, то вам сюда, про боль и неуважительное отношение к себе забудете навсегда!

Стоматологию "Евродент" посещаем всей семьей. Мы уверены, что своё здоровье доверяем настоящим профессионалам. Все сотрудники очень внимательны и доброжелательны. Более 10 лет пользуемся услугами клиники и никаких нареканий к качеству лечения и протезирования нет, поэтому никогда не встаёт вопрос: куда идти лечить зубы? Конечно, в "Евродент"!

Полгода мучилась с коренным зубом. Лечила, но зуб продолжал болеть. Случайно попала в "Евродент" к врачу Николаевой Марии. Она подробно объясняла почему болит, какое лечение нужно. Каждый шаг она объясняла. Правильно подобранные лекарства и лечение спасли мне зуб. Очень ей благодарна. Потом ходила на чистку зубов. Осталась довольна, зубы на несколько тонов стали светлее. Были убраны зубные камни. Цены на услуги приятно удивили. Спасибо ей огромное. Рекомендую. Очень грамотный и компетентный врач.

Лечимся в этой клинике около двух лет, причем всей семьёй. Отдельная благодарность Марии. Очень всё профессионально, быстро, и, главное - качественно. Лечила передние зубы, очень понравилось, что материал был подобран в тон эмали. Заморозка была подобрана с учётом непереносимости некоторых лекарств. Мария очень спокойна, выдержана, объясняет каждый этап своей работы. Что немаловажно, никаких дополнительных услуг не навязывает. Наоборот, при долгом лечении, она нам дала ощутимую скидку. Было очень приятно, когда через три месяца зашла проверить зубы, несмотря на потраченное на меня время, Мария не взяла никакой оплаты. Я рекомендовала своим друзьям и знакомым, и родным этого врача. Все кто к ней обращался за лечением, остались довольны. Огромная благодарность этому замечательному врачу. Рекомендую.

Являюсь клиентом клиники около четырех лет. Обследуемся у Марии всей семьей. Лечила и протезировала зубы у квалифицированных специалистов "Евродент". Приятно, когда в городе есть такие профессионалы! Качество работы и используемых материалов на высшем уровне. Доктора всегда на обратной связи после лечения, трепетное отношение к клиентам. Всем знакомым и друзьям всегда рекомендую обращаться только туда!

Спасибо огромное врачу Марии за помощь в лечении зуба. Перед "Евродентом" побывала у двух врачей, которые настаивали, что стенка слишком тонкая для обычной пломбы и надо удалять нервы, ставить коронки и прочее. В "Евроденте" согласились сделать просто пломбу - сохранили зуб, сделали всё аккуратно, быстро и недорого! Теперь рекомендую клинику друзьям и семье!

Лучшая клиника во Владе! Действительно чувствуешь себя как дома. И даже в стоматологическом кресле совсем не страшно. Всё чисто, стерильно - уютно. Врач всё рассказала, ответила на 100500 вопросов. А главное, пломба держится!

МегаФон

Очень понравилось качество услуг, предоставляемых в клинике. Обратилась по поводу удаления зубного камня. Во время процедуры никаких неприятных ощущений не было, кроме того стоматолог Мария Анатольевна заметила проблемный зуб, который на тот момент меня не беспокоил, но, к сожалению, внутри разрушался. Быстро, качественно и очень профессионально вылечила зуб и поставила отличную пломбу точно в цвет моей эмали (передний зуб), что, согласитесь, очень важно. Понравилось, что врач во время приема рассказывала, что делала, зачем и почему. Доброжелательно отвечала на все возникающие вопросы. Навязывания дополнительных услуг нет. В общем, впечатления только положительные от посещения. Советую всем, обращайтесь - не пожалеете!

Побывав в стоматологии "Евродент", впечатление осталось очень положительное. Обстановка комфортная, уютная. Персонал вежливый. Врачи компетентны, добросовестно выполняют свою работу. Хочется выразить благодарность за проделанную работу и обязательно посетить эту клинику в следующий раз.

МегаФон

Отличная клиника, обстановка домашняя и спокойная. Врачи замечательные, мастера своего дела! Буду обращаться еще. Всем советую стоматологию "Евродент"!

Очень внимательный подход и отношение, совсем не чувствуется предвзятого или натянуто деликатного отношения. Все очень улыбчивые и общительные. Мне понравилось, что на мои вопросы отвечали и разъясняли все, что было для меня непонятно. Рассказали о материалах, все качественные и иностранные. Делала реставрацию передних зубов, осталась очень довольна. Получила много рекомендаций. Теперь буду ходить только сюда. Спасибо!