Стоматология «Стиль Дент» на Мира, Владимир - фото
8.1
5.3
6.1

Владимир

Стоматология «Стиль Дент» на Мира, Владимир: 11 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём (4922) 22-24-09 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Владимира (79/100), адрес - Владимир, ул. Мира, д. 15-А.

ул. Мира, д. 15-А Закрыто до 09:00
(4922) 22-24-09
Обновлено 07.09.2021

Врачи стоматологии «Стиль Дент» на Мира

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 21 год
Бесплатно
Профессионал своего дела! Самый лучший доктор, кто я только не была - и котик, и зайка. Самая лучшая!
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Стиль Дент"
Сигалаева Ольга Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Стиль Дент» на Мира города Владимира включена в список Инновационных клиник России. В штате работают одни из опытнейших врачей в регионе. В стоматологии «Стиль Дент» на Мира располагается передовое оборудование из Японии и Европы. Лечение максимально безболезненное и щадящее благодаря использованию современных технологий.

На базе стоматологии «Стиль Дент» на Мира проводится лазерное лечение, отбеливание зубов, гигиена и профилактика, имплантация, хирургический прием (удаление зуба, пластика уздечки языка, губы, вестибулопластика, иссечение новообразований мягких тканей).

В услуги входит протезирование: пластмассовая коронка, цельнолитая коронка, полный съемный пластинчатый протез, частичный съемный пластинчатый протез, металлокерамическая коронка – Ivoclar, керамическая коронка, винир (E-MAX), металлокерамическая коронка на имплант, коронка на основе диоксида циркония, бюгельный протез, нейлоновый протез. Принимает ортодонт: установка брекетов (металлические, сапфировые, самолигирующиеся Damon Q).

До стоматологии «Стиль Дент» на Мира едет автобус №11с, 23, троллейбус №13. Выйти на остановке «Поворот на ДТЮ».

Собственной парковки для посетителей нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Стоматология "Стиль Дент" меня приятно удивила, радушным приемом и качественно проведенной процедурой лечения кариеса и чисткой. В следующий раз обязательно к вам вернусь, из всех опытов общения со стоматологами у вас мне понравилось больше всего. [...]! Вероника!
Стоматология «Стиль Дент» на Мира
Благодарим за отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны лечением. Врачи нашей клиники стараются сделать все возможное, чтобы сохранить пациентам свои зубы понимая, как это важно для здоровья. Спасибо за доверие! Ждем на профосмотры.
Посетили врача Июль 2021
Нужно было удалить зуб мудрости. Очень боялась перед посещением, но зря. Сделали безболезненно, рана зажила быстро, осложнений не было, после удаления сделали рентген, все перепроверили. Я довольна!
Стоматология «Стиль Дент» на Мира
Спасибо за отзыв! Мы понимаем, что визиты к стоматологу у многих вызывают не очень приятные эмоции, поэтому в нашей клинике врачи используют в своей работе новейшее оборудование и материалы, что позволяет проводить все манипуляции без боли и дальнейших осложнений. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику и стали нашим пациентом.
Посетили врача Июнь 2021
Делала на прошлой неделе чистку от камня и отбеливание. Десна пришли в норму, ушел неприятный запах. И процедура прошла совершенно безболезненно. Обязательно к вам приду еще на эту процедуру.
Стоматология «Стиль Дент» на Мира
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв! Профессиональная гигиена полости рта в настоящее время является важнейшим элементом лечения заболеваний тканей пародонта, а также неотъемлемой составляющей терапии всех основных стоматологических заболеваний. Гигиеническая чистка зубов - мощное профилактическое средство.Наши врачи стараются сделать все возможное, чтобы сохранить пациентам свои зубки и рекомендуют делать профгигиену 1 раз в 6 месяцев. Ждем вас на очередной профосмотр.
Посетили врача Май 2021
Клинику "Стиль Дент" я выбрала из-за удобства посещения ортодонта в выходные дни. Обратилась я туда по вопросу постановки брекетов. Попав на консультацию к ортодонту Хомутовой Е.Я., спросила ее, возможна ли постановка брекетов именно на верхнюю челюсть. Осмотрев полость рта и панорамный снимок, врач дала мне утвердительный ответ. Назначено мне было КТ и снимок ТРГ, что стоит весьма не дёшево. Далее мне сделали оттиски челюстей и пригласили к врачу через 2 недели. Когда я пришла в назначенный день, я узнала, что в этой клинике, оказывается, не ставят брекеты именно на одну челюсть, на мой вопрос о том, почему мне изначально дали недостоверную информацию врач промолчала. Итог: потраченные впустую деньги и мое время.
Стоматология «Стиль Дент» на Мира
Добрый день! Оценка каждого клинического случая происходит только после полной диагностики. Что включает в себя: осмотр пациента, исследование (КТ,ТРГ), слепки с зубов. По результатам всех вышеперечисленных пунктов, в вашей ситуации лечение на одной челюсти будет нецелесообразно. В первую очередь, задача врача-ортодонта восстановление именно функции зубочелюстной системы, а уже после этого эстетическая составляющая. При лечении на одной челюсти именно в вашем случае, невозможно достичь стабильного и долгосрочного результата на длительное время.
ул. Мира, д. 15-А
Евгений. Несколько лет назад пришлось удалить 2 зуба. Киста разрослась, несвоевременно обратился. Сейчас решил восстановить. Обратился в стоматологию "Стиль Дент", предложили имплантацию. Подумал и согласился. Прижились импланты хорошо, от своих зубов не отличить. Большая благодарность вам!
Стоматология «Стиль Дент» на Мира
Благодарим за выбор нашей клиники и доверие к нашим врачам! Мы являемся сертифицированными партнерами лучших производителей имплантов и поэтому отвечаем за качество и даем многолетнюю гарантию на результат! Будем рады видеть Вас на профосмотрах.