Стоматология «Стиль Дент» на Мира
Владимир

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Стиль Дент» на Мира, Владимир: 10 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём ☎(4922) 22-24-09, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Владимира (77/100), адрес - Владимир, ул. Мира, д. 15-А.
Входит в состав сети Стоматология «Стиль Дент»
Стоматология «Стиль Дент» на Мира, Владимир - фото
Обновлено 12.09.2019

Официальное название: ООО "Стиль Дент"
Руководитель: Сигалаева Ольга Владимировна

Стоматология «Стиль Дент» на Мира города Владимира включена в список Инновационных клиник России. В штате работают одни из опытнейших врачей в регионе. В стоматологии «Стиль Дент» на Мира располагается передовое оборудование из Японии и Европы. Лечение максимально безболезненное и щадящее благодаря использованию современных технологий.

На базе стоматологии «Стиль Дент» на Мира проводится лазерное лечение, отбеливание зубов, гигиена и профилактика, имплантация, хирургический прием (удаление зуба, пластика уздечки языка, губы, вестибулопластика, иссечение новообразований мягких тканей).

В услуги входит протезирование: пластмассовая коронка, цельнолитая коронка, полный съемный пластинчатый протез, частичный съемный пластинчатый протез, металлокерамическая коронка – Ivoclar, керамическая коронка, винир (E-MAX), металлокерамическая коронка на имплант, коронка на основе диоксида циркония, бюгельный протез, нейлоновый протез. Принимает ортодонт: установка брекетов (металлические, сапфировые, самолигирующиеся Damon Q).

До стоматологии «Стиль Дент» на Мира едет автобус №11с, 23, троллейбус №13. Выйти на остановке «Поворот на ДТЮ».

Собственной парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Стиль Дент» на Мира

Бабышина Екатерина Валентиновна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Владимир
Бабышина Екатерина Валентиновна
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
бесплатно
  • ул. Мира, д. 15-А
Профессионал своего дела! Самый лучший доктор, кто я только не была - и котик, и зайка. Самая лучшая!

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Стиль Дент» на Мира

Стоматологическое лечение, которое оказывают в этой клинике, полностью устраивает. Уверенна в них в плане соблюдения всех норм стерильности, а для меня это важно. Врачи стараются максимально ответить на все возникающие вопросы, дружелюбны и компетентны. В кабинетах всегда чистота и порядок. Можно смело советовать друзьям и знакомым!

Обслуживание и персонал замечательные, доброжелательные. Услуги качественные. Все достаточно быстро. Я делала протезирование. Коронки подобрали по цвету моих зубов. Колоницкого рекомендую! Всегда поступает звонок о предстоящем посещении клиники и если есть свободные места, также предлагают прийти в другое, удобное для меня время.

Отношение персонала! Оборудование - супер!

Даже не знаю.

Началось все с потери пломбы в последней 8-ке, леченой-перелеченой. Пошел на Сперанского, попал к молодому Сан Санычу (фамилии не помню, не запоминаю их). Очень легко прошло удаление! Огромное спасибо ему! Потом меня отправили на Мира, т.к. сломался мост! Но это уже другая история... ) На Мира попал в руки к Станиславу Владимировичу, он - кудесник! Он снял мост, и оказалось - все что под ним (за 15 лет) надо лечить! И тут в бой вступила прекрасная Ольга Григорьевна! Золотые руки! За 2 посещения восстановила 3 зуба! В общем, мне все понравилось! P.S.: эпопея не закончилась, ещё все впереди (моста-то 3).

22.07.19 11:55:02
Благодарим Вас за ваш отзыв!Мы очень рады,что вы остались довольны лечением! Приложим все усилия,чтобы оправдать ваши ожидания!
Йота

Специалисты на высшем уровне. Уже 2,5 с ними. Подход к клиенту, напоминания о записях, чуткость. Все очень достойно. Пример для подражания. Спасибо вам большое!

22.07.19 11:55:16
Большое спасибо за высокое доверие к нашей клиники!

Мы с мужем из Москвы, но специально ездим лечить зубы в вашу клинику во Владимир, к нашему любимому специалисту Сигалаевой Ольге. И почему люди говорят, что лечить зубы больно? Мы у Оли в кресле засыпаем, а выходим с обновлённой улыбкой, супернастроением и обязательным обещанием встречаться не реже, чем раз в год. Даже если не заболят зубы, мы почистим камушки и проведём профилактику. Спасибо вашей клинике за добрый приём, красивейший интерьер и мастерство лучших специалистов!

22.07.19 11:55:21
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся,чтобы Вам было комфортно и безболезненно во время приема!
Стоматология «Здравия», Владимир - фото
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г