Детская поликлиника №2 на Токарева, Владимир - фото
0.9
8.2

Детская поликлиника №2 на Токарева
Владимир

Детская поликлиника №2 на Токарева, Владимир: 25 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге детских поликлиник Владимира (47/100), адрес - Владимир, ул. Токарева, д. 3.

(4922) 53-57-44
Обновлено 20.03.2021

Врачи детской поликлиники №2 на Токарева

ул. Токарева, д. 3

Детская поликлиника ГБУЗ "Городская больница №2"
Николаева Надежда Алексеевна
Дети

Детская поликлиника больницы №2 Владимира обслуживает территориально закрепленное детское население Октябрьского района города. Туберкулезное отделение поликлиники обслуживает детей всего города.

В детской поликлинике больницы №2 проводят консультативно-лечебный прием по следующим специальностям: педиатрия, отоларингология, акушерство-гинекология, хирургия, неврология, травматология-ортопедия, фтизиатрия.

К детской поликлинике 2-й больницы можно проехать маршруткой №5 до остановки «Октябрьский проспект», а далее пройти пешком.

-0.4 нормально
Проверено
После перелома руки моему 6-летнему ребенку сняли гипс и назначили лечебную физкультуру в 208 кабинете на Токарева, 3. 5 марта мы опоздали на 4 минуты, в итоге ребенку было отказано в оказании медицинской помощи. Сотрудник просто отсиживался в кабинете и ничего не делал ближайшие 20 минут точно. Мы пошли в соседний 207 кабинет на физио. Заведующей поликлиникой на месте не было. Я пыталась дозвониться до "Горячей линии" по вопросам качества оказания медицинской помощи. Номера указаны на сайте Департамента здравоохранения, но на протяжении всего дня никто мне не ответил. Буду писать жалобы во все инстанции до тех пор, пока не примут меры по факту [...] и бездействия сотрудника. Могла принять ребенка, но принципиально не стала. Я просто в шоке от этой бесплатной медицины. Да, мы опоздали на 4 минут, но в течение остальных 16 минут до следующей записи почему ребенку не оказали надлежащей помощи?
-0.8 плохо
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Ужасно.
Просто ужасное отношение в регистратуре! Талоны к кардиологу выдают всего 10 раз в неделю! Талоны выдают с 7:30. И люди в холод стоят на улице с 6 утра! Вам что, трудно открыть пораньше! В итоге подходишь и говорят вам - талона не хватило, это не наши проблемы! Идиотизм просто и свинское отношение к людям!
ул. Токарева, д. 3
Понравилось
С утра не могли дозвониться, чтобы вызвать врача домой (то трубки не берут, то занято). Получилось дозвониться в 13:05 ч. Дежурная сказала поздно звоните, и это Ваши проблемы, что не дозвонились. В вызове врача на дом не добилась. И так всегда в выходные дни, хоть в 10:00, хоть в 8:00 утра дозваниваешься: всегда поздно, или идите сами в больницу вы рядом живете, а то что у ребенка температура пофигу! Работать не хотят, помогать детям выздоравливать - это вообще не их дело. Зачем шли тогда в педиатрию?
-1.0 плохо
Проверено
Очередь за талончиками к специалистам (неврологу и окулисту) нужно занимать за 4-5 часов до начала выдачи. Пришла за 4,5 часа до начала сегодня и была уже 11-й. Ругань, гадости за спиной и чем ближе к 12 часам, тем отвратительнее настроение в очереди.

Телефонный справочник

(4922) 53-57-55