МСЧ МВД
Владимир

МСЧ МВД, Владимир: 31 врач, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 183 до 1645 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медсанчастей Владимира (53/100), адрес - Владимир, ул. Сакко и Ванцетти, д. 35.
Обновлено 19.07.2019

Официальное название: ФКУЗ "Медико-санитарная часть МВД России по Владимирской области"
Руководитель: Догаев Александр Георгиевич

Медсанчасть МВД Владимира – ведомственное многопрофильное медучреждение.

В медсанчасти МВД оказывают консультативно-диагностическую и лечебно-профилактическую помощь сотрудникам и пенсионерам органов внутренних дел, а также сотрудникам других силовых структур.

К медико-санитарной части МВД можно проехать троллейбусом №2 или автобусом №13с до остановки «Улица Сакко и Ванцетти».

Врачи медсанчасти МВД

Отзывы о медсанчасти МВД

МСЧ МВД - ул. Сакко и Ванцетти, д. 35

Отзыв, это суждение. Такого человека, с большой буквы, я судить не вырос ещё.

График медучреждения.

Был поражён тщательностью подхода к лечению. Честно. Советский врач, настроенный на результат, а не на поборы. Подробно разъяснил от а до я. Все моменты, даже косвенно связанные с лечением. Низкий поклон ему от всей души.

Лечащий врач: Адамов А. И.
МСЧ МВД - ул. Сакко и Ванцетти, д. 35

Наблюдаюсь у врача-уролога Адамова А.И. в течение 15 лет. Лучшего врача в своей жизни еще не встречал! Чуткий, внимательный, отзывчивый, очень грамотный. Подробно все объяснит и расскажет. А самое главное, тщательно обследует и пролечит. На оперативное лечение направил меня в Москву, в главный клинический госпиталь МВД, где меня прооперировали и лечили бесплатно, а также проконсультировали и назначили лечение специалисты другого профиля. Теперь я здоров и только прихожу для профилактики к Александру Ивановичу в рекомендуемые дни. К другому урологу никогда и ни за что не пойду. Рекомендую руководству МСЧ отметить за добросовестный труд этого врача.

Лечащий врач: Адамов А. И.
Госпиталь МСЧ МВД
Судогодское шоссе, д. 71