Стоматологическая клиника «Астра», Владимир - фото
2.9
6.8

Стоматологическая клиника «Астра»
Владимир

Стоматологическая клиника «Астра», Владимир: 3 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 45 место в рейтинге стоматологий Владимира (52/100), адрес - Владимир, Безыменского 26А.

Безыменского 26А Закрыто до 09:00
Обновлено 26.10.2019

Врачи cтоматологической клиники «Астра»

Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Бесплатно
Эдуард Витальевич - доктор с золотыми руками, спасибо. Теперь я могу улыбаться без стеснения, мои зубки стали как новые.
Расписание клиники недоступно
Запись к врачу недоступна

ООО Стоматология "Астра"
Радивиновская Надежда Ивановна
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Астра» города Владимира оборудована качественной аппаратурой. На все оказываемые услуги имеется лицензия. Врачи стоматологической клиники «Астра» имеют большой опыт работы.

На базе стоматологической клиники «Астра» проводятся услуги в области хирургической стоматологии (удаление зубов, лечение воспалительных процессов, зубосохраняющие процедуры, имплантация), терапевтической стоматологии (лечение пульпита и периодонтита, лечение кариеса и его осложнений), эстетической стоматологии (профилактика стоматологических заболеваний, лечение травм, сколов и повреждений зуба).

Предлагается протезирование: съемное (бюгельный протез с замками (аттачментами), бюгельный протез с кламмерами, съемные нейлоновые зубные протезы, съемные пластиночные зубные протезы из пластмассы), несъемное (несъемный мостовидный протез (мост), металлическая коронка, вкладка керамическая, вкладка культевая, одиночные коронки).

До стоматологической клиники «Астра» едет автобус №26, 31, 32, 34, 7С, 21С, 22, 23, 24, 25, 11С, 12С, 14, 15, 20. Выйти на остановке «Поворот на улицу Куйбышева».

Стоматологическая клиника «Астра»
Безыменского 26А
Обратилась в клинику Астра по поводу имплантации зубов. Была проведена грамотная консультация доктором Скоропадом. Имплантация зубов оказалась не такая уж страшная процедура, как мне представлялась, установка трех имплантантов прошла за полтора часа. Через четыре месяца на имплантанты мне поставили коронки. Теперь я могу полноценно улыбаться. И не носить иммедиат протез. Спасибо персоналу клиники.
Безыменского 26А
Лучшая клиника! Дарья Алексеевна - прекрасный специалист! До этого лечил в других местах, есть с чем сравнить.