Стоматологическая клиника «Добрый Доктор»
Владимир

(492) 249-44-13

Стоматологическая клиника «Добрый Доктор», Владимир: 12 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 500 руб., запись на приём ☎(492) 249-44-13, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Владимира (77/100), адрес - Владимир, ул. Мира, 37Б.
Стоматологическая клиника «Добрый Доктор» - фото

Официальное название: Стоматологическая клиника «Добрый Доктор»

Стоматологическая клиника «Добрый Доктор» города Владимира оснащена современным оборудованием, материалами и инструментами. Работа ведется «в четыре руки»: врач и его ассистент. В стоматологической клинике «Добрый Доктор» располагается зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологической клиники «Добрый Доктор» предлагаются услуги терапевтической стоматологии (лечение периодонтита, пульпита, использование современных материалов и методик, произведенных в США, Японии, Германии), пародонтологических манипуляции (хирургическая и консервативная, с использованием мембран, которые обеспечивают направленную регенерацию костной ткани).

Проводятся зубосберегающие операции, безболезненное удаление зубов, имплантация (вживление искусственных титановых «зубов» в костную ткань челюсти), установка на зубы декоративных украшений, осветление и отбеливание зубов.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники «Добрый Доктор»

Отзывы о стоматологической клинике «Добрый Доктор»

Я не хочу хвалить и рассказывать, какая это чудесная клиника, потому что чудесных клиник сейчас много. Но клиник, в которых ты действительно важен, как человек, который пришел с проблемой, тебе морально неприятно (кто знает, что такое ходить без зубов поймет), а тебя поняли и предложили быстрое решение проблемы - вот таких клиник правда ничтожно мало. Не пожалели, не развели на лишние траты. Не вызвали чувства неудобства, если у тебя нет достаточной суммы, а именно поняли и предложили решение в рамках твоего бюджета. Вот это лично для меня было важно.

Теле2

Я уже отчаялась найти стоматолога протезиста, который бы взялся за восстановление и протезирование моих испорченных зубов, они были в ужасном состоянии. В других клиниках, куда я обращалась, все это стоило баснословных денег, и, честно, как-то не понимали, чего я хочу. И вот по счастливому велению судьбы я попала в клинику "Добрый Доктор"! И оказалась в руках Марии Львовны Матеранской! Профессионала своего дела! Ко всем сложностям добавилось и то, что все надо было делать в сжатые сроки. Мне надо было уезжать в длительную командировку. Мария Львовна все быстро рассчитала, составила план лечения и протезирования. Все делалось оперативно и слаженно, в четыре руки, помогали замечательные помощницы Марии Львовны. А как встречают в клинике! Как будто пришёл родной человек! Никакого дискомфорта, сразу проходят все страхи и зажимы. Кофе наивкуснейший, чай, а лимонная водичка выше всяких похвал! Приём пациентов на высшем уровне! Я вообще всегда боюсь и стесняюсь врачей, особенно стоматологов, но когда я заговорила с Марией Львовной, все было так естественно и тепло, то есть никакого стеснения. Она меня поняла, как только я открыла рот. Я даже не надеялась на такое чудо, у меня в приоритете было восстановление жевательной функции, а уже потом эстетика. Но то, что сделала для меня и моих близких, - это настоящее чудо! У меня улыбка как у голливудской дивы! Я наконец-то купила себе красную помаду и подчёркиваю свою неотразимую улыбку! Мария Львовна совершила невозможное! И все это благодаря колоссальной работе и умению принимать правильные решения. И чувствовать, чего хочет пациент. Я счастлива! И я от всего сердца благодарю дружный коллектив клиники "Добрый Доктор"! Там работают настоящие волшебницы!

Приехала в клинику по совету подруги. Зуб начал разрушаться под пломбой. Думала, придется ставить дорогую коронку. Но нет. Зуб спасли! Работают настоящие профессионалы! Которые в первую очередь смотрят, что лучше и выгоднее будет клиенту. Спасибо!

Лечить зубы - только в "Добрый Доктор"! Начиная от атмосферы в клинике, заканчивая профессиональным подходом врачей.

Посоветовали попасть на консультацию к имплантологу именно в Добрый Доктор, не пожалела ни минуты. Консультация - это очень основательный разговор с врачом, посчитали сразу всю стоимость работы, рассказали этапы, оказывается здесь врач может не только поставить имплантант, но и вырастить кость если ее не хватает (это вообще звучит как чудо). Очень рекомендую!

30.08.18 15:34:25
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!

Фотографии стоматологической клиники «Добрый Доктор»

Стоматологическая клиника «Добрый Доктор» -

Видео стоматологической клиники «Добрый Доктор»

ДД карта 2
ДД карта 2
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(492) 249-44-13