Стоматология «Добрый Доктор» на Мира
Владимир

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Добрый Доктор» на Мира, Владимир: 5 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 16000 руб., запись на приём ☎(4922) 49-44-13, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Владимира (73/100), адрес - Владимир, ул. Мира, 37Б.
Входит в состав сети Стоматология «Добрый Доктор»
Стоматология «Добрый Доктор» на Мира, Владимир - фото
Обновлено 04.06.2019

Официальное название: Стоматологическая клиника «Добрый Доктор»
Руководитель: Матеранский Андрей Александрович
Год основания: 2003

Ожидается описание клиники

Ожидается описание услуг

Парковка вдоль проезжей части запрещена, рекомендуем пользоваться парковками рынков Славянский базар и Ополье (стоимость 10 рублей за все время парковки).

Бесплатная парковка есть через дорогу, около комплекса Полярис и в парке 850-летия города Владимира, также парковочные места есть по улице Моторная и ниже по улице Мира.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Добрый Доктор» на Мира

Отзывы о стоматологии «Добрый Доктор» на Мира

проверено
18.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.06.2019 Начата проверка по запросу
25.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

При острой боли нужно было снять коронку, помнится, обратился сюда и со слов сотрудника клиники, я понял, что данную услугу здесь не получу. Дали понять, что цена за съем коронки примерно 2000 рублей, но если Вы протезировали в клинике "Добрый доктор", то цена будет меньше. Вот Вам и добрый доктор! Пришлось ехать в стоматологию ***, и там без проблем сняли коронку примерно за 350 рублей.

06.06.19 11:36:04
Добрый день! врачи клиники "Добрый Доктор" работают по установленному графику, к сожалению, ваши пожелания по времени не совпали с доступным временем у врача-стоматолога-ортопеда. Стоимость услуги была озвучена администратором, она складывается из затрат на необходимую обработку и стерилизацию стоматологического инструмента, работы врача и ассистента. Каждый человек свободен в выборе врача и сравнении цен и это не имеет отношения к оценке качества работы той или иной клиники. Спасибо.

Я (и вся моя семья!) вот уже более 10 лет ходим лечить зубы только в клинику "Добрый доктор"! Это место, где тебе не страшно (а для меня это одно из главных критериев), где ты важен, как человек, а не кошелек, где можно раз и навсегда проститься с зубной болью! За все годы ни одного нарекания! Все зубки как новые! Спасибо огромное, "Добрый доктор"! (Имя то говорящее!)

20.05.19 17:30:38
Большое спасибо за такие приятные слова!!!

В "Добрый Доктор" хожу больше десяти лет, не беспокоят зубы уже давно, а профессиональную гигиену - регулярно. Доверяю каждому врачу этой клиники!

20.05.19 17:30:54
Спасибо за ваш отзыв!

После нескольких лет курения хотелось привести в порядок эстетику своих зубов, по совету знакомых обратился в "Добрый Доктор". Врач предложила сначала сделать профессиональную гигиену, потом при желании провести отбеливание и после этого заменить потемневшую пломбу. Когда увидел свои зубы после чистки - уже результат был налицо, думал, что и отбеливать не нужно, но на следующий день понял, что хочется максимума и запись на пломбу изменил на отбеливание. Сделали все очень быстро, никаких неприятных ощущений, зубы белоснежные. Спасибо доброму доктору!

Сервис также на высоте, как и работа врачей!

20.05.19 17:31:06
Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Являюсь постоянным клиентом стоматологии «Добрый Доктор», очень доволен качеством и стоимостью услуг. Рекомендую.

20.05.19 17:31:24
Спасибо за ваш отзыв!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Матеранский Андрей Александрович – врач-стоматолог, хирург, имплантолог, а также главный врач стоматологической клиники «Добрый Доктор»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия врача выбирает тебя сама, ты или готов отдать себя своим пациентам без выходных и праздничных дней, или ты не врач.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Стараюсь обязательно уделить время первичным пациентам нашей клиники, чтобы первая консультация была максимально полной.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать по совести. Все, что ты делаешь — делай как следует.

Я являюсь Председателем Владимирской областной федерации бадминтона. В свободное время занимаюсь спортом, участвую в соревнованиях, езжу на охоту, рыбалку.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Не верю в исполнение желаний без труда.

В определенные моменты жизни мы делаем свой выбор, и этот выбор остается с нами на всю жизнь. Я не думаю, что имеет смысл рассуждать о том, что было бы - если бы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Какие цели передо мной сейчас. В данный момент я начинаю лекторскую деятельность, потому что это очень приятное чувство, когда тебе есть чем поделиться.

Что можно всерьез обсудить за 15 минут? Поговорил бы о повышении реальной медицинской грамотности населения. Той, при которой человек не ищет в интернете, как ему полечиться, а ищет грамотного врача.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Возможность на своем месте помочь людям, улучшить их физическое состояние, качество жизни. У нас были очень интересные случаи, когда после травм, только после продолжительного лечения человек возвращался к полноценной жизни. Эмоции, которые ты получаешь от таких пациентов приносят такое удовлетворение от своей работы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Наше здравоохранение может достигнуть высот, каких не будет в мире, если  уровень управленцев в медицине будет соответствовать высочайшему уровню квалификации врачей.

Не люблю абстрактные разговоры о политики, это сейчас как предвыборная программа, что обещает кандидат на своем посту, ведь надо же понимать, что любое решение требует подготовки исполнения. Думаю что первыми надо выбирать те, которые реально осуществить в кратчайшие сроки, чтобы улучшить что-то сразу, а не просто сказать красивые слова.

Для меня это образ жизни в гармонии с собой, когда ты думаешь о том, что ты ешь, сколько спишь и осознаешь, как все это отразится на твоем здоровье и твоей работе.

У нас уникальный коллектив, каждый профессионал и каждый — яркая звезда сам по себе, при этом наши врачи всегда могут обратиться друг к другу и всегда получить ответ. В нашей клинике нет показателей работы для администраторов, мы считаем, что важнее всего для них — человеческое понимание для кого мы работаем, и что наша цель — это помощь.

Наша первоначальная установка — сделать такую клинику, в которой нам приятно будет работать самим, за которую нам никогда не будет стыдно.

Я, как основатель клиники, не могу ответить на этот вопрос. Все новое было внедрено при мне.

Счастливые улыбки наших пациентов.

Наш конусно-лучевой компьютерный томограф, равных которому единицы по всей стране. Наши собственные наработки по костной пластике, которые позволяют нам восстановить кость даже при частичном отсутствии челюсти в следствии травм, полученных, например, в ДТП.

На днях мы обсуждали то, что происходит сейчас на рынке частных стоматологических клиник города, и поняли, что наш вектор — это прежде всего персонализированность и индивидуальный подход. При том, что мы остаемся в числе крупнейших клиник, у нас в двух клиниках 12 рабочих мест, каждый наш пациент должен получить достаточно внимания, каждому мы должны уделить достаточно времени. Причем внимания как врачей, так и администраторов, ассистентов.  И внимание это должно быть искренним. Каждый пациент должен чувствовать себя очень важным для нас человеком.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Почаще улыбаться и впускать хорошее настроение в свою жизнь.

25 февраля 2019 г.

Фотографии стоматологии «Добрый Доктор» на Мира