Стоматология «Добрый Доктор» на Мира
Владимир

(492) 249-44-13
Вчера записался 1 человек

Стоматология «Добрый Доктор» на Мира, Владимир: 5 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 500 руб., запись на приём ☎(492) 249-44-13, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Владимира (76/100), адрес - Владимир, ул. Мира, 37Б.
Входит в состав сети Стоматология «Добрый Доктор»
Стоматология «Добрый Доктор» на Мира, Владимир - фото

Официальное название: Стоматологическая клиника «Добрый Доктор»

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Добрый Доктор» на Мира

Усанова Татьяна Васильевна, Стоматолог - Владимир
Усанова Татьяна Васильевна
Коткова Оксана Витальевна, Стоматолог - Владимир
Коткова Оксана Витальевна
  • ул. Мира, 37Б
Пименов Александр Андреевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Владимир
Пименов Александр Андреевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург

Отзывы о стоматологии «Добрый Доктор» на Мира

Я не хочу хвалить и рассказывать, какая это чудесная клиника, потому что чудесных клиник сейчас много. Но клиник, в которых ты действительно важен, как человек, который пришел с проблемой, тебе морально неприятно (кто знает, что такое ходить без зубов поймет), а тебя поняли и предложили быстрое решение проблемы - вот таких клиник правда ничтожно мало. Не пожалели, не развели на лишние траты. Не вызвали чувства неудобства, если у тебя нет достаточной суммы, а именно поняли и предложили решение в рамках твоего бюджета. Вот это лично для меня было важно.

Теле2

Я уже отчаялась найти стоматолога протезиста, который бы взялся за восстановление и протезирование моих испорченных зубов, они были в ужасном состоянии. В других клиниках, куда я обращалась, все это стоило баснословных денег, и, честно, как-то не понимали, чего я хочу. И вот по счастливому велению судьбы я попала в клинику "Добрый Доктор"! И оказалась в руках Марии Львовны Матеранской! Профессионала своего дела! Ко всем сложностям добавилось и то, что все надо было делать в сжатые сроки. Мне надо было уезжать в длительную командировку. Мария Львовна все быстро рассчитала, составила план лечения и протезирования. Все делалось оперативно и слаженно, в четыре руки, помогали замечательные помощницы Марии Львовны. А как встречают в клинике! Как будто пришёл родной человек! Никакого дискомфорта, сразу проходят все страхи и зажимы. Кофе наивкуснейший, чай, а лимонная водичка выше всяких похвал! Приём пациентов на высшем уровне! Я вообще всегда боюсь и стесняюсь врачей, особенно стоматологов, но когда я заговорила с Марией Львовной, все было так естественно и тепло, то есть никакого стеснения. Она меня поняла, как только я открыла рот. Я даже не надеялась на такое чудо, у меня в приоритете было восстановление жевательной функции, а уже потом эстетика. Но то, что сделала для меня и моих близких, - это настоящее чудо! У меня улыбка как у голливудской дивы! Я наконец-то купила себе красную помаду и подчёркиваю свою неотразимую улыбку! Мария Львовна совершила невозможное! И все это благодаря колоссальной работе и умению принимать правильные решения. И чувствовать, чего хочет пациент. Я счастлива! И я от всего сердца благодарю дружный коллектив клиники "Добрый Доктор"! Там работают настоящие волшебницы!

Приехала в клинику по совету подруги. Зуб начал разрушаться под пломбой. Думала, придется ставить дорогую коронку. Но нет. Зуб спасли! Работают настоящие профессионалы! Которые в первую очередь смотрят, что лучше и выгоднее будет клиенту. Спасибо!

Лечить зубы - только в "Добрый Доктор"! Начиная от атмосферы в клинике, заканчивая профессиональным подходом врачей.

Посоветовали попасть на консультацию к имплантологу именно в Добрый Доктор, не пожалела ни минуты. Консультация - это очень основательный разговор с врачом, посчитали сразу всю стоимость работы, рассказали этапы, оказывается здесь врач может не только поставить имплантант, но и вырастить кость если ее не хватает (это вообще звучит как чудо). Очень рекомендую!

30.08.18 15:34:25
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Стоматология «Здравия», Владимир - фото

Фотографии стоматологии «Добрый Доктор» на Мира

Видео стоматологии «Добрый Доктор» на Мира

ДД карта 2
ДД карта 2
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(492) 249-44-13