Стоматология «Добрый Доктор» на Мира
Владимир

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Добрый Доктор» на Мира, Владимир: 5 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 16000 руб., запись на приём ☎(492) 249-44-13, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Владимира (79/100), адрес - Владимир, ул. Мира, 37Б.
Входит в состав сети Стоматология «Добрый Доктор»
Стоматология «Добрый Доктор» на Мира, Владимир - фото

Официальное название: Стоматологическая клиника «Добрый Доктор»
Руководитель: Матеранский Андрей Александрович
Год основания: 2003

Ожидается описание клиники

Ожидается описание услуг

Парковка вдоль проезжей части запрещена, рекомендуем пользоваться парковками рынков Славянский базар и Ополье (стоимость 10 рублей за все время парковки).

Бесплатная парковка есть через дорогу, около комплекса Полярис и в парке 850-летия города Владимира, также парковочные места есть по улице Моторная и ниже по улице Мира.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Добрый Доктор» на Мира

Коткова Оксана Витальевна, Стоматолог - Владимир
Коткова Оксана Витальевна
Приём от 500 р.
  • ул. Мира, 37Б

Отзывы о стоматологии «Добрый Доктор» на Мира

Являюсь постоянным клиентом стоматологии «Добрый Доктор», очень доволен качеством и стоимостью услуг. Рекомендую.

Самая лучшая стоматологическая клиника во Владимире, в которой работают специалисты высокого уровня! Более 10 лет являюсь пациентом клиники «Добрый доктор» и всегда после посещения стоматолога остаюсь довольна оказанными услугами, качеством работы и гостеприимством. Персонал клиники создаёт очень комфортные условия для пациентов.

Скартел (Йота)

Лечимся всей семьей уже больше пяти лет, врач-терапевт Усанова Татьяна Васильевна. После ее ухода в декрет обратились так же к Котковой Оксане Витальевне, врачу-терапевту. Тактичные специалисты высшего класса. Лечиться только в "Добром докторе". Персонал душевный, всегда с улыбкой и пониманием. На самые мелкие просьбы откликаются.

22.02.19 10:01:47
Спасибо за такие приятные слова! Всегда рады видеть наших постоянных пациентов!
Йота

Не появлялась много лет у стоматологов, боялась врачей как огня, пока не раскололся зуб, тогда я попала в "Добрый Доктор"! Внимательно, терпеливо рассказал главный врач, что мне будут делать, сделали снимок, посчитали стоимость - и вот я с новым зубом! Спасибо "Доброму Доктору"!

22.02.19 10:02:25
Спасибо за доверие!

Я не хочу хвалить и рассказывать, какая это чудесная клиника, потому что чудесных клиник сейчас много. Но клиник, в которых ты действительно важен, как человек, который пришел с проблемой, тебе морально неприятно (кто знает, что такое ходить без зубов поймет), а тебя поняли и предложили быстрое решение проблемы - вот таких клиник правда ничтожно мало. Не пожалели, не развели на лишние траты. Не вызвали чувства неудобства, если у тебя нет достаточной суммы, а именно поняли и предложили решение в рамках твоего бюджета. Вот это лично для меня было важно.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Матеранский Андрей Александрович – врач-стоматолог, хирург, имплантолог, а также главный врач стоматологической клиники «Добрый Доктор»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия врача выбирает тебя сама, ты или готов отдать себя своим пациентам без выходных и праздничных дней, или ты не врач.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Стараюсь обязательно уделить время первичным пациентам нашей клиники, чтобы первая консультация была максимально полной.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать по совести. Все, что ты делаешь — делай как следует.

Я являюсь Председателем Владимирской областной федерации бадминтона. В свободное время занимаюсь спортом, участвую в соревнованиях, езжу на охоту, рыбалку.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Не верю в исполнение желаний без труда.

В определенные моменты жизни мы делаем свой выбор, и этот выбор остается с нами на всю жизнь. Я не думаю, что имеет смысл рассуждать о том, что было бы - если бы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Какие цели передо мной сейчас. В данный момент я начинаю лекторскую деятельность, потому что это очень приятное чувство, когда тебе есть чем поделиться.

Что можно всерьез обсудить за 15 минут? Поговорил бы о повышении реальной медицинской грамотности населения. Той, при которой человек не ищет в интернете, как ему полечиться, а ищет грамотного врача.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Возможность на своем месте помочь людям, улучшить их физическое состояние, качество жизни. У нас были очень интересные случаи, когда после травм, только после продолжительного лечения человек возвращался к полноценной жизни. Эмоции, которые ты получаешь от таких пациентов приносят такое удовлетворение от своей работы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Наше здравоохранение может достигнуть высот, каких не будет в мире, если  уровень управленцев в медицине будет соответствовать высочайшему уровню квалификации врачей.

Не люблю абстрактные разговоры о политики, это сейчас как предвыборная программа, что обещает кандидат на своем посту, ведь надо же понимать, что любое решение требует подготовки исполнения. Думаю что первыми надо выбирать те, которые реально осуществить в кратчайшие сроки, чтобы улучшить что-то сразу, а не просто сказать красивые слова.

Для меня это образ жизни в гармонии с собой, когда ты думаешь о том, что ты ешь, сколько спишь и осознаешь, как все это отразится на твоем здоровье и твоей работе.

У нас уникальный коллектив, каждый профессионал и каждый — яркая звезда сам по себе, при этом наши врачи всегда могут обратиться друг к другу и всегда получить ответ. В нашей клинике нет показателей работы для администраторов, мы считаем, что важнее всего для них — человеческое понимание для кого мы работаем, и что наша цель — это помощь.

Наша первоначальная установка — сделать такую клинику, в которой нам приятно будет работать самим, за которую нам никогда не будет стыдно.

Я, как основатель клиники, не могу ответить на этот вопрос. Все новое было внедрено при мне.

Счастливые улыбки наших пациентов.

Наш конусно-лучевой компьютерный томограф, равных которому единицы по всей стране. Наши собственные наработки по костной пластике, которые позволяют нам восстановить кость даже при частичном отсутствии челюсти в следствии травм, полученных, например, в ДТП.

На днях мы обсуждали то, что происходит сейчас на рынке частных стоматологических клиник города, и поняли, что наш вектор — это прежде всего персонализированность и индивидуальный подход. При том, что мы остаемся в числе крупнейших клиник, у нас в двух клиниках 12 рабочих мест, каждый наш пациент должен получить достаточно внимания, каждому мы должны уделить достаточно времени. Причем внимания как врачей, так и администраторов, ассистентов.  И внимание это должно быть искренним. Каждый пациент должен чувствовать себя очень важным для нас человеком.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Почаще улыбаться и впускать хорошее настроение в свою жизнь.

25 февраля 2019 г.

Фотографии стоматологии «Добрый Доктор» на Мира

Видео стоматологии «Добрый Доктор» на Мира

ДД карта 2
ДД карта 2
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(492) 249-44-13