Областная стоматологическая поликлиника, Владимир - фото
0.4
Подробнее

Областная стоматологическая поликлиника
Владимир

Областная стоматологическая поликлиника, Владимир: 35 врачей, 212 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 4181 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Владимира (66/100), адрес - Владимир, ул. Никитская, д. 3.

(4922) 32-29-01
Обновлено 03.11.2022

Врачи областной стоматологической поликлиники

ул. Никитская, д. 3

ГБУЗ ВО "Областная стоматологическая поликлиника"
Ярошова Вера Владимировна

Областная стоматологическая поликлиника Владимира – крупнейшее стоматологическое учреждение Владимировской области, оказывающее специализированную медицинскую помощь жителям города и области, а также других регионов страны.

В областной стоматологической поликлинике предоставляют все виды стоматологических услуг, в том числе: диагностику заболеваний (ортопантомографию, радиовизиографию), удаление зубов, лечение аномалий прикуса, кариеса, пародонтита, периодонтита, пульпита, болезней слизистой оболочки рта, зубосохраняющие операции, эстетическую реставрацию зубов, изготовление и установку зубных протезов.

К областной стоматологии можно проехать автобусами №12с, 28, 6с, 1с, 17, 22, 15, 26, маршрутками №5, 8, троллейбусами №1, 2, 7, 5, 8 до остановки «Золотые ворота».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
01.11.2022 г. была на приеме у Екатерины Андреевны Куликовой. Очень внимательный доктор, приятное общение. Профессионально работает. Здоровья ей, всего самого наилучшего.
Посетили в ноябре 2022
+0.4 нормально
Проверено (3)
Не понравилось
Шкляев никак мне не помог.
Записалась на прием к Шкляеву Александру Михайловичу. До этого всегда ходила к Зиминой Ярославне Николаевне и всегда уходила от неё с хорошими эмоциями, она всегда поможет и все зубы починить, но она была в отпуске. И моя ошибка, я записалась к Шкляеву. Врач посмотрел и сказал, что на все зубы мне надо поставить коронки, может он процент от этого имеет. Послал на снимок в надежде, что у меня что-то не так. Но с Ярославной Николаевой мы следим за состоянием зубов. [...], просто потраченное время.
Посетили в мае 2022
Отзыв удалён автором 25.04.2022
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отзывчивость, человечность и профессионализм.
У моей мамы, пенсионерки и инвалида 2 группы, уже более года не выходившей из дома, заболели зубы. В приеме заявки на осмотр и лечение на дому в [..] города Владимира, относящейся к месту жительства мамы, по указанию главврача поликлиники было отказано. На мою просьбу откликнулась областная стоматологическая поликлиника в лице и.о. главврача Нелюбиной Екатерины Александровны. Она организовала эту помощь и направила для оказания стоматологической помощи на дому очень внимательных и доброжелательных врачей. Врачей с большой буквы Юдина Ивана Андреевича и Сорокину Ольгу. Огромное им спасибо. Хотелось, чтобы такие врачи не оставались не замеченными и их работа поощрялась всеми возможными способами. С такими врачами наша жизнь становится намного лучше.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм сотрудников, вежливое отношение.
Не понравилось
Не отметила.
Обратилась 07 марта 2022 года для экстренной экстирпации зуба. Направили к дежурному хирургу Юдину Ивану Андреевичу. Тактичное, вежливое отношение со стороны доктора и медицинской сестры Сорокиной Ольги Викторовны успокоили и придали уверенности. Благодаря высокому профессионализму Ивана Андреевича работа была выполнена быстро и безболезненно. Огромное спасибо! Хотелось бы пожелать Ивану Андреевичу и Ольге Викторовне здоровья и удачи!
Посетили в марте 2022

Телефонный справочник