5.4
1.2

Женская консультация поликлиники №2
Владимир

Женская консультация поликлиники №2, Владимир: 4 врача, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 124 до 749 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Владимира (55/100), адрес - Владимир, ул. Никитская, д. 5.

ул. Никитская, д. 5
(4922) 32-70-83
Обновлено 11.04.2018

Врачи женской консультации поликлиники №2

ул. Никитская, д. 5

Женская консультация ГБУЗ "Городская поликлиника №2"
Орлова Ирина Камильевна

Женская консультация поликлиники №2 Владимира обслуживает прикрепленных жительниц города и учащихся средне-специальных и высших учебных заведений города.

В женской консультации поликлиники №2 проводят профилактические осмотры, консультации по контрацепции и планированию семьи, диагностические обследования, лечение гинекологических заболеваний, наблюдение беременных и подготовку к родам.

К женской консультации 2-й поликлиники можно проехать маршруткой и автобусом №5 до остановки «Дзержинского» или «Типография», а также троллейбусами №1, 2, 5, 7, 8, автобусами №17, 26, 28, 22, 27, 25, 152 до остановки «Спасская улица», а дальше пройти пешком.

Женская консультация поликлиники №2
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Наблюдалась у Анны Игоревны во вторую беременность. Очень внимательный, грамотный и ответственный специалист. Все по делу, никаких лишних назначений, всегда досконально ответит на все интересующие вопросы. Вообще было ощущение, что нахожусь в платной клинике на приеме, сейчас редко такое можно встретить в поликлинике по месту жительства. Всегда приветлива, доброжелательна, побольше бы таких врачей!
Не понравилось
Все понравилось, нет ни одного повода для недовольства.
Очень хороший врач, профессионал своего дела!
Лечащий врач: Хусеинова А. И.
Женская консультация поликлиники №2-ул. Никитская, д. 5
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Тёплое отношение с каждым приёмом, внимательность специалиста и знание доктором всех профессиональных вопросов.
Хочу сказать огромное спасибо Анне Игоревне за профессионализм, отзывчивость и чуткость. Стояла на учёте по беременности у данного специалиста и родила здоровую доченьку. Анна Игоревна всегда ответит на интересующие вопросы, всегда доступно все объяснит и поможет при возможности. Отличный специалист и замечательный человек. Буду советовать каждой своего лучшего женского врача! 💐 Анна Игоревна, спасибо, что я Вы есть!
Лечащий врач: Хусеинова А. И.
Женская консультация поликлиники №2-ул. Никитская, д. 5