Отзывы о женской консультации 2 поликлиники во Владимире

Отзывы о женской консультации 2 поликлиники во Владимире: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.
Обновлено 11.04.2018
Женская консультация поликлиники №2
Женская консультация поликлиники №2 - ул. Никитская, д. 5

Не знаю как другим, но мне Родионова И.М. очень понравилась, отзывчивый человек, врач, который компетентен в своей профессии, все подробно расскажет, посоветует как лучше. Наблюдалась у нее всю беременность (риск гипертонии, подобрала правильно лекарства, реагировала на все жалобы по поводу здоровья, очень досконально изучала каждый анализ. И после в поликлинике 2 (студенческая) на Никитской, 5. Очень жаль, что она ушла с данного места работы. Обязательно запишусь к ней на прием в платную клинику. И другим рекомендую.

Лечащий врач: Родионова И. М.
Женская консультация поликлиники №2 - ул. Никитская, д. 5

Вела беременность у Ирины Михайловны, я просто от неё в восторге, она ещё работала в студенческой поликлинике, очень жаль, что она ушла, я была расстроена. Но думаю, что перед планированием второй беременности обращусь опять к ней, пусть и в платную, очень компетентный врач, всегда с улыбкой, и именно с ней у меня получилось выносить сыночка, до этого врачам не удавалось сохранить беременность! Всем советую этого прекрасного специалиста!

Все понравилось, даже более чем! Всем советую специалиста! Добра.

Лечащий врач: Родионова И. М.