5.3
1.2

Отзывы о женской консультации 2 поликлиники
Владимир

Отзывы о женской консультации 2 поликлиники во Владимире: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Никитская, д. 5
(4922) 32-70-83
Обновлено 11.04.2018
О клинике
Возможно
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врач действительно вежливый, приятный, тактичный. Все отзывы отличные, и они все от тех, кто стоял на учёте по беременности. Я обратилась к врачу с проблемой, врач пыталась её решить путём проб, в результате чего пришлось неоднократно обращаться к врачу и тратить деньги каждый раз на новый препарат.
Не понравилось
Считая себя пациентом этого врача, обратилась к ней без записи, ситуация была срочной. Врач меня не приняла, объясняя это тем, что сейчас на приём придут пациентки по записи. И после моего вопроса приняла девушку тоже без записи по беременности.
Мне неприятно и непонятно, почему врач отказывает своему пациенту, когда срочная ситуация. Пришлось идти к врачу, у которого была свободная запись. Напрашивается вопрос в компетентности врача в вопросах помимо ведения беременности.
Лечащий врач: Хусеинова А. И.
Хусеинова А. И.
Спасибо за отзыв!
Женская консультация поликлиники №2-ул. Никитская, д. 5
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Наблюдалась у Анны Игоревны во вторую беременность. Очень внимательный, грамотный и ответственный специалист. Все по делу, никаких лишних назначений, всегда досконально ответит на все интересующие вопросы. Вообще было ощущение, что нахожусь в платной клинике на приеме, сейчас редко такое можно встретить в поликлинике по месту жительства. Всегда приветлива, доброжелательна, побольше бы таких врачей!
Не понравилось
Все понравилось, нет ни одного повода для недовольства.
Очень хороший врач, профессионал своего дела!
Лечащий врач: Хусеинова А. И.
Хусеинова А. И.
Спасибо за отзыв)