Роддом №2, Владимир - фото
3.3
2.4

Роддом №2
Владимир

Роддом №2, Владимир: 28 врачей, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 122 до 1400 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Владимира (70/100), адрес - Владимир, ул. Офицерская, д. 6.

ул. Офицерская, д. 6 Круглосуточно
(4922) 32-00-31
Обновлено 01.07.2020

Врачи роддома №2

ул. Офицерская, д. 6

ГБУЗ ВО "Родильный дом №2 г. Владимира"
Телегин Сергей Евгеньевич
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, наличные

Роддом №2 Владимира предназначен для оказания акушерско-гинекологической помощи жительницам всего города. В составе роддома функционируют: стационар и 2 женские консультации.

В роддоме №2 проводят комплексную диагностику, подготовку к беременности и родам, лечение выявленных гинекологических заболеваний и патологий беременности, осуществляют родовспоможение, послеродовое наблюдение женщин и детей.

Ко 2-му роддому можно проехать маршрутками №2, 5, автобусами №15, 12с, 22, 28, 27, 6с, троллейбусами №1, 5, 2, 7, 8 до остановки «Улица Пичугина».

Роддом №2
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Поддержка и помощь при родах. Отношение к роженицы. После родов не оставили, а на протяжении двух часов находились рядом.
У меня роды начались стремительно, приехала в роддом, врач осмотрел и повел в родзал. Роды у меня первые. Спасибо за помощь и поддержку во время родов, за терпение моих криков. Благодаря врачу и акушеркам, я родила за час сорок пять минут - без разрывов и серьёзных травм. Спасибо огромное, что мое первое впечатление о родах осталось таким хорошим. Соберусь за вторым, обязательно вернусь сюда.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отношение персонала, по сравнению с ОПЦ они намного добрее, ребёнка после родов никуда не уносят, 2 часа лежали вместе в родовой и потом нас вместе перевели в палату, приходили медсестры постоянно помогали, детские врачи - профессионалы, все рассказывали, на все вопросы отвечали, гинекологи в послеродовом тоже хорошие, в общем минусов в этом роддоме не нашла, хотя очень долго выбирала и хотела ехать в Иваново, но не пожалела, что выбрала этот роддом.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный роддом, рожала в апреле 2020 г., в послеродовом отделении нас было 3 человека в палате, да, душ один на весь коридор, но очередей там не было, в целом все хорошо, лежала там 5 дней и за все дни ни разу не давали одну и туже еду, очень вкусно и разнообразно.
ул. Офицерская, д. 6
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала. Люди отзывчивые, помогали в любом вопросе, много рассказывали. Была в восторге от питания, много и вкусно.
Не понравилось
Единственное, что огорчило - это рваные простыни, штукатурка в трещинах. Две душевые на этаже, но очереди не было.
Поступила в срок 41,5, было принято решение об ЭКС, в тот же день сделали операцию и вечером уже показали моего малыша. На утро перевели в обычную палату и принесли ребенка, т.к. первые два дня сложно вставать и передвигаться, то персонал постоянно помогал пеленать, мыть, также приносили смесь по требованию.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность вашему родильному дому! Знакомство началось с отделения паталогии в 30 недель беременности с врачом Ли Александром Викторовичом, очень позитивный, молодой врач, в 38 недель по плану попала к Соколовой Светлане Сергеевне, всё строго, чётко, на все вопросы ответит, и вообще все отделение стало родным, очень приятно видеть как люди работают в команде от санитарок до врачей, и спасибо огромное, что именно 3.04.2020 я попала в руки Телегину Сергею Евгеньевичу, Ольге Анатольевне (к сожалению, не знаю фамилию, не было бейджа) и Российской Олесе Вадимовне, спасибо за поддержку, профессионализм и за мою дочку! Многие пишут, что питание плохое, на мой взгляд очень приличное для государственного учреждения!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Поступила на экстренное КС! Спасибо огромное Марине Владимировне Фархтудиновой за прекрасное отношение, понимание, поддержку и внимание! И Ольге Михайловне Старковой! Врачи потрясающие, врачи от Бога! Операция прошла хорошо, отлажено, быстро! Персонал после операции относился прекрасно, как с маленькими детьми с нами возились, особое спасибо Тамаре Капитоновне, заботилась как о родных!
Не понравилось
Много людей в приёмной поступать, очередь движется медленно.
Приходите, рожайте! Хороший роддом, 3-х детей здесь рожала!

Телефонный справочник

Общие телефоны