Отзывы о стоматологии «Орис» во Владимире

Отзывы о стоматологии «Орис» во Владимире: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматология «Орис», Владимир - фото
Обновлено 03.07.2018
Стоматология «Орис»

Отличная стоматология! Вежливые и внимательные сотрудники. Лечила зубы у врача стоматолога Закеровой Н.Т. и у стоматолога-ортопеда Колесникова В.В. Скажу честно, ужасная трусиха, боюсь боли и звука этих машин, но лечение прошло быстро и без боли. Спасибо Вам огромное за Вашу доброту, отзывчивость и отличную работу! Всего Вам самого, самого наилучшего! Наталья.

После долгих и многократных попыток вылечить зубы и подготовить к протезированию, попала в эту клинику. Лечение в удовольствие! Доброжелательное отношение врача Закеровой Кадрии Тагировны и медсестры Сучковой Виктории. Лечение в удобное время и супер результат. И огромная благодарность ортопеду Колесникову Владимиру Владиславовичу! Настоящие профессионалы! Это не реклама - просто желание, чтобы больше людей узнало, где работают хорошие врачи. Очень им благодарна!

Хорошая стоматология, мне понравилась. Самое главное, работают без выходных, для меня это удобно. Спасибо.