Центр лазерной медицины «Айболит», Владимир - фото
4.4
8.7

Владимир

Центр лазерной медицины «Айболит», Владимир: 34 врача, 519 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 132000 руб., запись на приём (4922) 222-433 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (74/100), адрес - Владимир, просп. Ленина, 47-а.

просп. Ленина, 47-а Открыто до 20:00
(4922) 222-433
Обновлено 19.10.2020

Врачи центра лазерной медицины "Айболит"

Расписание клиники недоступно

ООО "Л-МЕД"
Титова Раиса Николаевна
Стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр лазерной медицины «Айболит» во Владимире начал свою медицинскую деятельность в 2004 году. На сегодняшний день это современная многопрофильная клиника, на базе которой успешно проводится лазерной лечение широкого спектра заболеваний. Оснащение клиники передовым высокотехнологичным оборудованием гарантирует пациентам качественный результат лечения. В клинике принимают квалифицированные специалисты. Медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

В Центре лазерной медицины «Айболит» специалисты в своей практике применяют новейшие методики лазерного лечения. Преимущества такого способа избавления от различных заболеваний в том, что лечебный процесс протекает без боли, без кровопотери, без вреда для организма, в гарантированно стерильных условиях. Лечение лазером гипоаллергенно, не предусматривает ограничений по возрасту, не требует госпитализации и обеспечивает быструю реабилитацию пациента. В клинике медицинская деятельность осуществляется на базе Консультативного центра и Центра хирургии (на базе данного отделения представлен широкий спектр хирургических, гинекологических операций). Пациенты имеют возможность получить консультацию специалиста, пройти полноценную диагностику и последующее лечение. Прием ведут квалифицированные, опытные врачи: хирурги, флебологи, сосудистые хирурги, челюстно-лицевые хирурги, пластические хирурги, гинекологи, эндокринологи, маммологи, урологи, кардиологи, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, оториноларингологи, ортопеды-травматологи, проктологи, неврологи, анестезиологи-реаниматологи, косметологи, трихологи, эндоскописты, врачи УЗИ, терапевты.

До Центра лазерной медицины «Айболит»» можно добраться автобусом №1с, 17, 27 и троллейбусом №2, 7. Выйти на остановке «Улица Пугачева», далее пешком около 3 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Ориентиром является здание Сбербанка и Торгового центра "Август".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 222-433

Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Доктор не пояснил, сколько в итоге будет стоить процедура.
Пришли на удаление бородавок ребенку. На сайте было написано от 200 рублей. Но по факту мы отдали 3200. Как оказалось, 200 рублей стоит 1 мм.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте! На сайте написано "от 200 рублей" - верно отмечаете. Это значит, что услуга может стоить от 200 рублей и дороже. Спасибо за то, что пишете нам, это повод провести работу по напоминанию сотрудникам своих должностных обязанностей. С уважением, старший регистратор клиники "Айболит" Елена
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Всё отлично, ходили с полуторогодовалым ребёнком к Солдаткиной Фаине - ЛОР-сурдолог, врач приветливый, спокойный, всё внимательно выслушала, к ребёнку отнеслась очень хорошо. Ходим в клинику не 1-ый раз, специалистами довольны.
Не понравилось
Всё понравилось.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв, Благодарный Пациент! Будьте здоровы. С уважением, администрация клиники "Айболит"
Не понравилось
Замечательная клиника с отличным персоналом, опытными врачами. Уже не первый раз обращаюсь сюда. Персонал внимательный, все оперативно и быстро, подобрали время, когда мне удобно, учли все пожелания.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте, Благодарный Пациент! Спасибо за Ваши добрые слова в адрес врачей и сотрудников регистратуры. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
01 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2020 — Начата проверка по запросу
05 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение врача Паниной Н.М. к ребёнку очень хорошее, внимательное, ребёнку она понравилась.
Не понравилось
Не понравилось единственное - дороговато.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники "Айболит"