Центр лазерной медицины «Айболит»
Владимир

Центр лазерной медицины «Айболит», Владимир: 34 врача, 487 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 132000 руб., запись на приём ☎(4922) 222-433, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (73/100), адрес - Владимир, просп. Ленина, 47-а.
Центр лазерной медицины «Айболит», Владимир - фото
Обновлено 11.11.2019

Официальное название: ООО "Л-МЕД"
Руководитель: Титова Раиса Николаевна
Год основания: 2004

Центр лазерной медицины «Айболит» во Владимире начал свою медицинскую деятельность в 2004 году. На сегодняшний день это современная многопрофильная клиника, на базе которой успешно проводится лазерной лечение широкого спектра заболеваний. Оснащение клиники передовым высокотехнологичным оборудованием гарантирует пациентам качественный результат лечения. В клинике принимают квалифицированные специалисты. Медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

В Центре лазерной медицины «Айболит» специалисты в своей практике применяют новейшие методики лазерного лечения. Преимущества такого способа избавления от различных заболеваний в том, что лечебный процесс протекает без боли, без кровопотери, без вреда для организма, в гарантированно стерильных условиях. Лечение лазером гипоаллергенно, не предусматривает ограничений по возрасту, не требует госпитализации и обеспечивает быструю реабилитацию пациента. В клинике медицинская деятельность осуществляется на базе Консультативного центра и Центра хирургии (на базе данного отделения представлен широкий спектр хирургических, гинекологических операций). Пациенты имеют возможность получить консультацию специалиста, пройти полноценную диагностику и последующее лечение. Прием ведут квалифицированные, опытные врачи: хирурги, флебологи, сосудистые хирурги, челюстно-лицевые хирурги, пластические хирурги, гинекологи, эндокринологи, маммологи, урологи, кардиологи, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, оториноларингологи, ортопеды-травматологи, проктологи, неврологи, анестезиологи-реаниматологи, косметологи, трихологи, эндоскописты, врачи УЗИ, терапевты.

До Центра лазерной медицины «Айболит»» можно добраться автобусом №1с, 17, 27 и троллейбусом №2, 7. Выйти на остановке «Улица Пугачева», далее пешком около 3 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Ориентиром является здание Сбербанка и Торгового центра "Август".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи центра лазерной медицины "Айболит"

График работы врачей

Отзывы о центре лазерной медицины "Айболит"

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от своего первого посещения клиники "Айболит". Номер телефона для записи на прием нашла на сайте клиники. Администратор вежливо предложила выбрать удобное время для посещения. Придя в клинику и оформив в регистратуре все необходимые документы, к врачу попала в указанное время. Внимательно выслушав меня, доктор произвела осмотр и назначила необходимое лечение. Посещение данного врача мне очень понравилось. От своих знакомых слышала положительные отзывы и о других врачах данной клиники. Впечатления от посещения: чисто, комфортно, вежливо, высококвалифицированные специалисты. При необходимости обязательно буду обращаться в клинику "Айболит".

12.11.19 14:06:47
Здравствуйте, уважаемый Пациент! Спасибо за теплые слова в адрес клиники и докторов. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".

Ничего!

Развод на деньги, отношение в регистратуре.

Обратилась по звонку в данную клинику, пр-кт Ленина, 47А [...] в 17:20, где пояснила девушке, что боли в правом боку, посоветовали записаться на УЗИ брюшной полости, сказав про стоимость в 1200 р. Цена меня устроила, приехала к назначенному времени, к 17:50, сказали, потом оплатите, проходите, не дали ни карту, ничего, хотя до этого я ее заводила. Зашла в кабинет почти в 18:00. Такое ощущение, что и вовсе меня не ждали, так как уже снимали халаты. Положили на кушетку. На вопрос: аппендицит или внематочная, что может быть, УЗИст, конечно, не ответил, хотя по телефону мне сказали, что данное УЗИ покажет. Собственно, я и приехала поэтому туда. Сказали, скорую, если что, вызовите, если станет хуже. Вся процедура длилась около 5 минут, о чем свидетельствует чек, который мне дали на кассе... До этого проходила такое УЗИ и никак в 5 минут проходит, словно, просто халатно проставили и все. Было удивление, когда я прошла на кассу, где вместо 1200 р. стояла цена 1700, на вопрос, почему увеличена, мне ответили: "Вам с почками просто сделали", - я говорю: "Я на другое записывалась? И цена была другая?". На что мне хамски ответили: "А я откуда знала, что вам нужно делать! 1700 оплачиваем". Была очередь и неудобно было раздувать скандал дальше, живот так и болел, диагноза нет, пришлось оплачивать на 500 р. выше. Вопрос: на каком основании? Почему людей на кассе не обслуживают изначально, говоря, после осмотра оплатите, чтобы допуслуги написать? УЗИ всей брюшной полости длится в 5 минутах? Запись разговора должна быть, где консультация была оказана (про стоимость также администратор мне пояснила: "Не я вас записывала, так что ко мне не должно быть претензии", - и еще раз повторила, что нужно оплатить в 1700!). Хочу, чтобы руководство приняло меры в отношении своих сотрудников! Не советую никому эту клинику!

01.11.19 20:33:00
Здравствуйте, уважаемый пациент! Потратив время на просмотр видеозаписи Вашего визита и на прослушивание звонков, отвечаем на Ваши претензии по порядку их изложения Вами:
1) карту на руки пациенту не выдается, потому что ее относят ко врачу медицинский персонал клиники, мы не имеем права отдавать карту на руки кроме случаев, когда карта оформляется в первый раз и она еще не заполнена ни одним врачом, так что с этой точки зрения Ваша претензия не принимается в связи с тем, что мы действуем в соотвествии с Приказами МинЗдрава. 2) по поводу того, что сказал Вам врач: мы не можем это комментировать, потому что это - Ваша тайна и освещать этот вопрос в открытом доступе - нарушать этику и врачебную тайну 3) Время, за которое Вас обследуют на УЗИ никак не может быть "халатным" - только результат может таким быть, а результат Вам был представлен как в устном, так и в письменном виде 4) Далее - по цене и записи разговора: да, разговор мы запросили и прослушали. В разговоре Вы спросили: сколько стоит УЗИ брюшной полости? Вам ответили - 1200 рублей. Это действительно так. В кабинете обычно пациент сообщает - зачем он пришел к доктору - для этого и нужен диалог с врачом. Если Вы в кабинете не сказали - капе УЗИ хотите получить, то врач решил, что по Вашим жалобам нужно обследовать и почки - значит, так было нужно для диагноза. Вы правы в том, что регистратор должен был решить вопрос оплаты - и здесь мы приносим свои извинения за то, что Вы оплатили больше, чем планировали. Однако напоминаем - Вы оплатили УЗИ брюшной полости с почками, деньги все - таки Вы потратили обследование Вашего организма, их с Вас попросили не просто так. Руководство приняло меры в отношении двух сотрудников, спешим Вас уверить в этом. Надеемся, что Вы найдете свою клинику. С уважением, от лица администрации клиники "Айболит", старший администратор Елена

Всему коллективу клиники "Айболит" (особенно девочкам из регистратуры) выражаю огромную благодарность за чуткое отношение ко мне. С 2004 года пользуюсь услугами вашей клиники. Высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Так держать! С уважением, Репкина Любовь Алексеевна, Судогодский район, поселок Ликино.

28.09.19 09:20:31
Спасибо, Любовь Алексеевна, за добрые слова в адрес наших сотрудников. Благодарим и желаем здоровья. С уважением, администрация клиники "Айболит"

Выражаю огромную благодарность доктору Мотину В.Э., анестезиологу Соколову В.В. и медсестре Никитиной И. Делала колоноскопию под наркозом в медицинском центре "Айболит" в августе 2019 г., очень боялась, но после двух минут общения с доктором Мотиным весь страх улетучился, вся процедура прошла безболезненно, всем советую только этого доктора. Спасибо Вам огромное, Вячеслав Эдуардович!

16.09.19 10:40:47
Спасибо за добрые слова в адрес команды врачей нашего медицинского центра. С уважением, администрация клиники "Айболит"
Теле2

Чудесная клиника, отличный грамотный персонал, квалифицированные доктора, приемлемые цены, а самое главное - человеческое отношение без навязывание лишних процедур и анализов. Молодцы, так держать! Вот бы поучиться у вас персоналу государственных учреждений здравоохранения отношению к пациентам. 🤗🤗

13.09.19 12:46:50
Спасибо за добрые слова в адрес сотрудников и клиники! Очень приятно, что Вы высоко оценили деятельность нашего медцентра. Будьте здоровы. С уважением, администрация клиники "Айболит".
Клиника «Медика», Владимир - фото

(4922) 49-44-16

Медицинский центр «Альтернативная клиника», Владимир - фото
ул. Добросельская, д. 197
(4922) 49-97-20

Фотографии центра лазерной медицины "Айболит"