Центр лазерной медицины «Айболит», Владимир - фото
5.8
5.8
9.1

Владимир

Центр лазерной медицины «Айболит», Владимир: 36 врачей, 463 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 132000 руб., запись на приём (4922) 222-433 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (78/100), адрес - Владимир, просп. Ленина, 47-а.

просп. Ленина, 47-а Открыто до 20:00
(4922) 222-433
Обновлено 22.12.2021

Врачи центра лазерной медицины «Айболит»

Расписание клиники недоступно

ООО "Л-МЕД"
Титова Раиса Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр лазерной медицины «Айболит» во Владимире начал свою медицинскую деятельность в 2004 году. На сегодняшний день это современная многопрофильная клиника, на базе которой успешно проводится лечение широкого спектра заболеваний. Клиника оснащена передовым высокотехнологичным оборудованием. В клинике принимают квалифицированные специалисты. Медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

В Центре лазерной медицины «Айболит» специалисты в своей практике применяют новейшие методики лазерного лечения. Преимущества такого способа избавления от различных заболеваний в том, что лечебный процесс протекает без боли, без кровопотери, без вреда для организма, в гарантированно стерильных условиях. Лечение лазером гипоаллергенно, не предусматривает ограничений по возрасту, не требует госпитализации и обеспечивает быструю реабилитацию пациента.

В клинике медицинская деятельность осуществляется на базе Консультативного центра и Центра хирургии. На базе данного отделения представлен широкий спектр оперативного лечения: проктологическое, гинекологическое, флебологическое, челюстно-лицевое, урологическое. Пациенты имеют возможность получить консультацию специалиста, пройти полноценную диагностику и последующее лечение. Прием ведут квалифицированные, опытные врачи: хирурги, флебологи, сосудистые хирурги, челюстно-лицевые хирурги, пластические хирурги, гинекологи, эндокринологи, маммологи, урологи, кардиологи, аритмологи дерматовенерологи, гастроэнтерологи, оториноларингологи, ортопеды-травматологи, проктологи, неврологи, анестезиологи-реаниматологи, косметологи, трихологи, эндоскописты, врачи УЗИ, физиотерапевт.

До Центра лазерной медицины «Айболит»» можно добраться автобусом №1с, 17, 27, 24, 25, 26, 152, 20с, 21, 14 и троллейбусом №1, 2, 5. Выйти на остановке «Улица Пугачева», далее пешком около 3 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Ориентиром является здание Сбербанка и Торгового центра "Крейсер".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 222-433

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Была 22.12.21 на колоноскопии. Делали под наркозом. После процедуры болевых ощущений нет вообще. Но самое главное, поразил персонал - врач, анестезиолог и медсестра. Это очень замечательные, чуткие и вежливые люди. Благодаря им ни секунды не испытывала страха перед процедурой. Приняли, как родную! Спасибо вам огромное!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв, Благодарный Пациент! Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Айболит"
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Была 13.11.2021 г. Спасибо девушке в регистратуре, т. к. смогла организовать оперативный прием. Спасибо врачу и медсестре за комфортное проведение процедуры ФГДС.
Не понравилось
Отзыв о докторе Мотин В. Э.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте, Благодарный Пациент! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Проверено
В марте удаляла новообразование на груди, врач хороший, операцию выполнил отлично, персонал тоже супер. Выбирала данную клинику по отзывам, также привлекло то, что это центр лазерной медицины, все должно быть идеально (т. к. операция была на очень заметном месте), деньги не маленькие. Новообразование вырезали скальпелем, т.к. лазером было нельзя. Через неделю уже закрыли больничный лист, хотя швы нужно было снимать в конце второй недели (работа физическая), благо, что должность позволяет отпроситься. После снятия швов рекомендаций по уходу никаких не дали. Прошло уже полгода, каждый раз, теперь глядя в зеркало наворачиваются слёзы. Обещали косметический шов, но не тут-то было. По итогу - заметный шрам на всю жизнь для молодой девушки, который замечают все окружающие и задают один и тот же вопрос «что это?», говорят, что это не нормально и так быть не должно. Если же говорить о предрасположенности к формированию рубцов, то тут с уверенностью могу сказать, что ее нет, была операция по удалению грыжи, после которой осталась еле заметная линия.
Здравствуйте, Уважаемый Пациент!
Спасибо за добрые слова в адрес клиники и бригады врачей. Так же благодарим Вас за то, что приходили на консультацию хирурга, которая была проведена Вам в рамках контроля качества исполненной услуги после получения отзыва.
После разъяснений хирурга Вы согласились с тем, что после проведенной операции шрам должен остаться. Не бывает так, что при операции на теле не остается места, которое определяется, как место проведения хирургического вмешательства. Тело дается Человеку единожды и после вмешательств не бывает уже так, как было при рождении.
Желаем Вам здоровья.
С уважением, администрация клиники «Айболит», старший администратор, Елена
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В этом медицинском центре я была только 1 раз, примерно год назад, выбрала его по врачу, который был необходим, искала конкретного специалиста. Расположение учреждения для меня неудобно, далеко добираться. Парковки там нет, мы во дворах ставили автомобиль. Отношение персонала было нормальное, доброжелательное, меня достаточно быстро оформили, объяснили в какой кабинет пройти. Людей, как мне показалось, там было много. Доктор смог мне помочь, я проходила обследование. Приёмом осталась довольна, буду повторно обращаться к этому врачу. Обстановка в центре меня вполне устроила, есть места для ожидания, стоят просто кушетки, температура в помещении комфортная. Пожеланий по улучшению условий у меня нет. Заранее о предстоящем визите меня оповещали, уточняли. Безналично можно расплатиться. Могу порекомендовать это учреждение другим людям.
Стоимость услуг меня не устраивает, на мой взгляд, дорого и скидок тоже нет. В клинике узкие коридоры и много народу, мне так показалось. Да и попала к врачу я не совсем по своему времени.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв, благодарный Пациент! Мы благодарны за то, что Вы положительно оцениваете работу врача и сотрудников регистратуры по организации приема, оповещению, заполнению документации и оказанию услуги. Насчет скидок: скидки есть, у нас есть скидочные карты, которые мы выдаем нашим пациентам и они могут ими пользоваться бессрочно и скидки распространяются на все услуги. Так же есть бесплатные услуги - ветеранам ВОВ. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врача Июль 2021
Проходила колоноскопию и ФГДС в наркозе в вашем центре. Шла в напряжении, но благодаря профессионализму доктора Мотина В. Э. и анестезиолога Соколова В. В. всё прошло легко с первых минут. Отдохнула и пошла счастливая домой кушать, спасибо вам!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв, Благодарный Пациент! Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Айболит".