Клиника «Эльф», Владимир - фото
4.8
1.4
7.4

Владимир

Клиника «Эльф», Владимир: 16 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (65/100), адрес - Владимир, ул. Гагарина, 11.

Обновлено 23.01.2019

Врачи клиники «Эльф»

ул. Гагарина, 11

ООО МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ «ЭЛЬФ»
Татьяна Питиримова

Клиника «Эльф» города Владимир функционирует 24 года и является первой частной многопрофильной клиникой во Владимирской области.

В штате учреждения находятся высококвалифицированные специалисты, врачи первой и высшей категорий с кандидатской и докторской степенью. Более 70 процентов врачей постоянно работают в клинике, поэтому качество услуг и ответственность персонала гарантирована. За время работы клиники диагностику и лечение прошли более 11 тысяч пациентов.

Пациенты получают хорошие результаты лечения, какой бы тяжелой не была болезнь. Это возможно благодаря современным технологиям диагностики заболеваний, терапии, реабилитации и профилактики. Используются уникальные физиотерапевтические процедуры, которую специалисты сочетают с медикаментозной терапией. В клинике «Эльф» организм пациента рассматривается как целостная система, поэтому достигается долгосрочный и качественный эффект лечения. В учреждении отсутствуют очереди, есть возможность записаться к специалисту в удобное для пациента время.

На базе клиники «Эльф» ведет квалифицированный прием эндокринолог, маммолог, педиатр, гастроэнтеролог, гомеопат, ортопед, невролог, гинеколог, терапевт, физиотерапевт, кардиолог, косметолог. Проводятся различные виды диагностики: функциональная диагностика, оценка состояния здоровья (ГРВ диагностика), суточное мониторирование (ЭКГ), исследование вариабельности ритма сердца, электрокардиография (ЭКГ), реоэнцефалография (РЭГ), электроэнцефалография (ЭЭГ), электромиография (ЭМГ).

Специалисты предлагают такие услуги, как гидроколонотерапия (АМОК), массаж, массаж сто, фототерапия «Биоптрон», общая озонотерапия, механо-вибротерапия, дыхательная терапия с БОС, КВЧ-терапия (амфит), магнитотерапия (полимаг), транскраниальная электростимуляция, грэвитрин (вытяжение позвоночника), лекарственный электрояфорез, чрезкожная биоуправляемая электростимуляция (СКЭНАР), электромионейростимуляция (миоритм), физиотерапия, ультразвуковое исследование сосудов, УЗИ в гинекологии, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости.

До клиники «Эльф» можно добраться на маршрутном такси № 8, 5, на автобусе № 27, 17, 7, на троллейбусе №8,7,2. Необходимо доехать до остановки «Улица Гагарина».

Клиника «Эльф»
В клинике проводилась интересная акция: приём гинеколога + УЗИ органов малого таза бесплатно. Т. к. мне все равно надо было на прием, воспользовалась возможностью. Прием вела Кузнецова Елена Александровна, а УЗИ делала Анна Александровна Матвеева. Прекрасные специалисты, теперь в растерянности, к кому из них прикрепиться постоянно. Рекомендую воспользоваться возможностью, если акция еще продолжается.
Клиника «Эльф»
Добрый день, уважаемые пациенты. Мы очень благодарны за отличную оценку нашей работы. Желаем Вам доброго здоровья! Следите на новостями и новинками на сайте клиники. Поверьте, очень скоро мы удивим всех новым уникальным предложением!
ул. Гагарина, 11
в клинике работает врач-невролог Николаев Сергей Глебович. Он высокопрофессиональный, чуткий, внимательный. Я благодарна ему за правильный диагноз и дальнейшее лечение хотя до него была у многих врачей. Это врач от бога.
ул. Гагарина, 11
Хочу выразить искреннюю благодарность директору клиники Питиримовой Татьяне Николаевне за участие в лечении и реабилитации моего ребенка! Пожелать здоровья и долгих лет жизни, чтобы помогать людям! У Вас профессиональный коллектив, индивидуальный подход к каждому пациенту и очень доброжелательная атмосфера! Спасибо за лечение, старания и труд! (Проходим курс Скэнар и электромиостимуляция 2 раза в год - ребенок чувствует себя лучше, уходят болевые ощущения).
Клиника «Эльф»
Добрый день и огромная благодарность за отличную оценку нашего труда! Нам очень важно знать точку зрения наших пациентов, результат наших усилий и настроение, в котором вы покидаете клинику после курсового лечения.Будьте ЗДОРОВЫ!
ул. Гагарина, 11
Некомпетентность и неоказание помощи молодой девушке врачом-гинекологом. Не могу сказать её фамилии, но обязательно выясню. Дочь пришла 10.07.17 г. с болями в животе, кроме мазков, за которые содрали 1500 рублей и готовы будут через два дня, никаких действий. Сиди и жди результата и мучайся от боли. И разговаривала с высокомерием, видит, что девочка молодая. Неужели такой неопытный доктор у вас работает и не могла определить цистит и назначить элементарно антибиотики. Ей видите-ли надо было принести готовые анализы (мочу и кровь). Не хотите людям помогать и лечить, нечего там сидеть и наживаться.
ул. Гагарина, 11
Понравилось
Осталась довольна всеми специалистами, которых посетила.
Я очень довольна тем лечением, что прохожу в клинике Эльф. Каждые 3-4 месяца стараюсь пройти курс Миоритм и СКЭНАР. Придя в самый первый раз, еще не очень верилось, что будет оказана реальная помощь, но была просто в шоке, когда после сеансов боли в спине начали проходить, благодаря чему хоть начала нормально спать. После прохождения курса я не чувствовала боли почти до прохождения следующего курса, что для меня - реальное спасение. Хочется сказать, что врачи не бросают вас после одного сеанса. Когда у меня возникали какие-либо вопросы по лечению, можно зайти к терапевту, я вот была у Светланы Мехайловны (без дополнительной оплаты). Очень часто она и сама приходила во время сеанса и опрашивала меня, все ли хорошо, и есть ли улучшения. Приятно, что врач после одного приема не забывает про ваше существование. Еще очень хочется сказать пару слов о Любови Ивановне. Она проводила все мои сеансы Миоритма и СКЭНЭРА. В Первый же день по моему приходу она рассказала мне прямо на пальцах, как и на что воздействуют эти аппараты. Так как сеансы желательно пройти подряд, можно заранее договориться на любое время, что для меня было очень удобно. Очень доброжелательный специалист. Кстати, очень приятный плюсик в том, что не надо каждый раз с собой таскать простынь, там на первом же сеансе выдаются одноразовые. Когда заканчивала последний курс лечения, только-только в клинике Эльф открылась массаж (ванна) Лотос, и я, так как прошла уже более двух курсов, получила пробную ванну на 30 минут, чему несказанно обрадовалась. Мне назначили удобное время, и придя туда все рассказали о данной процедуре. Ванну наполняли водой при мне и после сеанса сразу же слили воду и помыли, что очень важно. Выдали одноразовое белье, взвесили, проверили давление и уложили в эту ванну. Процедура проходила очень приятно и расслабляюще. Доктор не отходила от меня ни на минуту. Вот хочется сказать, что я всем довольна. Самое главное для меня, что лечение есть, и оно действенное, благодаря чему я напрочь забыла про болеутоляющие таблетки.