Отзывы о клинике «Эльф» во Владимире

Отзывы о клинике «Эльф» во Владимире: мнение реальных пациентов - 59 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Эльф», Владимир - фото
Обновлено 23.01.2019
Клиника «Эльф»

В клинике проводилась интересная акция: приём гинеколога + УЗИ органов малого таза бесплатно. Т. к. мне все равно надо было на прием, воспользовалась возможностью. Прием вела Кузнецова Елена Александровна, а УЗИ делала Анна Александровна Матвеева. Прекрасные специалисты, теперь в растерянности, к кому из них прикрепиться постоянно. Рекомендую воспользоваться возможностью, если акция еще продолжается.

28.02.19 11:29:59
Добрый день, уважаемые пациенты. Мы очень благодарны за отличную оценку нашей работы. Желаем Вам доброго здоровья! Следите на новостями и новинками на сайте клиники. Поверьте, очень скоро мы удивим всех новым уникальным предложением!

в клинике работает врач-невролог Николаев Сергей Глебович. Он высокопрофессиональный, чуткий, внимательный. Я благодарна ему за правильный диагноз и дальнейшее лечение хотя до него была у многих врачей. Это врач от бога.

Хочу выразить искреннюю благодарность директору клиники Питиримовой Татьяне Николаевне за участие в лечении и реабилитации моего ребенка! Пожелать здоровья и долгих лет жизни, чтобы помогать людям! У Вас профессиональный коллектив, индивидуальный подход к каждому пациенту и очень доброжелательная атмосфера! Спасибо за лечение, старания и труд! (Проходим курс Скэнар и электромиостимуляция 2 раза в год - ребенок чувствует себя лучше, уходят болевые ощущения).

06.02.18 12:22:04
Добрый день и огромная благодарность за отличную оценку нашего труда! Нам очень важно знать точку зрения наших пациентов, результат наших усилий и настроение, в котором вы покидаете клинику после курсового лечения.Будьте ЗДОРОВЫ!

Некомпетентность и неоказание помощи молодой девушке врачом-гинекологом. Не могу сказать её фамилии, но обязательно выясню. Дочь пришла 10.07.17 г. с болями в животе, кроме мазков, за которые содрали 1500 рублей и готовы будут через два дня, никаких действий. Сиди и жди результата и мучайся от боли. И разговаривала с высокомерием, видит, что девочка молодая. Неужели такой неопытный доктор у вас работает и не могла определить цистит и назначить элементарно антибиотики. Ей видите-ли надо было принести готовые анализы (мочу и кровь). Не хотите людям помогать и лечить, нечего там сидеть и наживаться.

Осталась довольна всеми специалистами, которых посетила.

Я очень довольна тем лечением, что прохожу в клинике Эльф. Каждые 3-4 месяца стараюсь пройти курс Миоритм и СКЭНАР. Придя в самый первый раз, еще не очень верилось, что будет оказана реальная помощь, но была просто в шоке, когда после сеансов боли в спине начали проходить, благодаря чему хоть начала нормально спать. После прохождения курса я не чувствовала боли почти до прохождения следующего курса, что для меня - реальное спасение. Хочется сказать, что врачи не бросают вас после одного сеанса. Когда у меня возникали какие-либо вопросы по лечению, можно зайти к терапевту, я вот была у Светланы Мехайловны (без дополнительной оплаты). Очень часто она и сама приходила во время сеанса и опрашивала меня, все ли хорошо, и есть ли улучшения. Приятно, что врач после одного приема не забывает про ваше существование. Еще очень хочется сказать пару слов о Любови Ивановне. Она проводила все мои сеансы Миоритма и СКЭНЭРА. В Первый же день по моему приходу она рассказала мне прямо на пальцах, как и на что воздействуют эти аппараты. Так как сеансы желательно пройти подряд, можно заранее договориться на любое время, что для меня было очень удобно. Очень доброжелательный специалист. Кстати, очень приятный плюсик в том, что не надо каждый раз с собой таскать простынь, там на первом же сеансе выдаются одноразовые. Когда заканчивала последний курс лечения, только-только в клинике Эльф открылась массаж (ванна) Лотос, и я, так как прошла уже более двух курсов, получила пробную ванну на 30 минут, чему несказанно обрадовалась. Мне назначили удобное время, и придя туда все рассказали о данной процедуре. Ванну наполняли водой при мне и после сеанса сразу же слили воду и помыли, что очень важно. Выдали одноразовое белье, взвесили, проверили давление и уложили в эту ванну. Процедура проходила очень приятно и расслабляюще. Доктор не отходила от меня ни на минуту. Вот хочется сказать, что я всем довольна. Самое главное для меня, что лечение есть, и оно действенное, благодаря чему я напрочь забыла про болеутоляющие таблетки.

Взяли на пробу 1 сеанс подводного вакуумного массажа (Лотос) - в восторге. Назначен массаж при заболевании позвоночника. Сеанс примерно 45-50 мин. Легкость после процедуры и на некоторое время ушла боль. Чисто, персонал вежливый. Все достойно, один минус - немного кусается цена, но думаю, что из-за дорогостоящего оборудования. Остались довольны. Рекомендую.

01.03.17 17:40:49
Уважаемые пациенты, мы очень рады, что вы прошли процедуру подводного вакуумного массажа и по достоинству оценили её. Что касается стоимости услуги - ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ, ОНО БЕСЦЕННО, ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ! Подводный вакуумный массаж - одна из немногих процедур, эффект от которой пациент ощущает сразу. А при курсовом лечении - имеет пролонгированное действие. Благодарим за рекомендацию. Будьте здоровы.

Пришла я в Эльф год назад от офтальмолога, который поставил мне диагноз ангиопатия сетчатки глаза и направил к терапевту. Терапевт направил меня на обследование. Я все их провела, потратила чуть больше десяти тысяч. По результатам терапевт почему-то направил меня не к эндокринологу, а к неврологу, а тот на дорогостоящий анализ на апноэ сна. Как мне потом объяснили, он занимается этой темой, пишет научные работы про нарушение сна и любит обследовать пациентов именно на апноэ. А то, что у меня по снимкам остеохондроз, его совсем не заинтересовало. Разумеется, никуда я не пошла. Результат - диагноз мне так и не поставили, лечение не получено, ангиопатия прогрессирует. Сейчас ищу хорошего эндокринолога. Но не в Эльфе, разумеется. Кстати в ноябре я сдавала в Эльфе анализы и результаты были подшиты к чужой карточке. На что мне ответили, что это несущественно и волноваться не надо.

Записался на 14.04.2015 года, перезвонил для уточнения, оказывается, самостоятельно перенесли на 11-е и ничего не сообщили. А то, что я должен был привезти ещё троих с собой, их не интересует. Посмотрим, что будет 11-го и как 14-го три человека смогут доехать вовремя.