Клиника доктора Коровина, Владимир - фото
4.1
6.9

Клиника доктора Коровина
Владимир

Клиника доктора Коровина, Владимир: 22 врача, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7800 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (69/100), адрес - Владимир, Октябрьский проспект, д. 27.

Октябрьский проспект, д. 27 Открыто до 20:00
Обновлено 21.10.2021

Врачи клиники доктора Коровина

Жукова Елена Олеговна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника доктора Коровина города Владимира оказывает пациентам лицензированные услуги. Кабинеты оборудованы современной импортной аппаратурой. Врачи клиники доктора Коровина имеют большой опыт работы.

На базе клиники доктора Коровина ведет прием гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, диетолог, кардиолог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, терапевт, специалисты по функциональной диагностике и ультразвуковым исследованиям, эндокринолог, физиотерапевт, гепатолог, травматолог.

Работает дневной стационар: прием пациентов с неврологическими болезнями, гинекологическими патологиями, заболеваниями ЛОР-органов, сердечно-сосудистой системы, заболеваниями мочевыделительной системы. Оформляются медицинские справки: справка для ребенка в детсад или школу (форма 086/у), справка о нетрудоспособности для абитуриента или студента, справка для получения санаторно-курортной путевки, санаторно-курортная карта, справка-карта 026/у, справка о контактах, справка в спортивную секцию, сертификат на ВИЧ.

До клиники доктора Коровина едет маршрутное такси №5а. Выйти на остановке «Областная администрация».

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Спасибо вам большое.
Здравствуйте. Очень благодарна клинике и персоналу. Мы улетали за границу и искали где сделать тесты, нашли в Суздале, нам сказали, что сделать экспресс, но, конечно, нас обманули. Мы приехали, а нас 11 человек, и оказалось, что у них нет QR-кода на справках. Вылет на следующий день, у всех паника, начали искать. Посоветовали обратиться в клинику доктора Коровина. Спасибо вам большое. Мы приехали, объяснили всю ситуацию, нас быстро оформили, взяли анализ, и в 3:30 утра все было готово. Теперь будем обращаться только в эту клинику.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Некомпетентный оператор на телефоне.
Звонила в клинику чтобы узнать об ЭКГ ребенку 1 год. По телефону сказали в какое время приходить, и ни слова о том что аппарат ЭКГ для взрослых. 2 раза заходили в кабинет, так как плакал и не получилось установить присоски. Второй раз тоже ничего не вышло. Измучили ребенка, и только потом медсестра сказала что ничего не получится, и для детей вообще другой аппарат специально на липучках. Кардиолог расшифровал то, что получилось, но пойдем переделывать в другую клинику.
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Даже нечего сказать, в регистратуре наткнулась на такое безобразное отношение, что хотелось убежать, не оглядываясь!
Не понравилось
Просто отвратительное отношение к клиентам! Только что была в Клинике доктора Коровина на Октябрьском проспекте. Обратилась в регистратуру с вопросом, могу ли я сдать анализы в данной клинике. Как только регистраторша поняла, что я обслуживаюсь по ДМС, она почему-то потеряла ко мне интерес и начала откровенно хамить. Никто вас тут не примет без письма, никто звонить не будет. На мое уточнение, что у меня прямой доступ в данную клинику, женщина даже не обращала внимание. Отдельно хочу заметить, что в клинике не было ни одного клиента, сотрудники собрались около регистратуры и недружелюбно наблюдали за тем, как регистраторша очень грубо отшивала меня.
0.0 нормально
Проверено
Ходила в ноябре на прием к Денисовой Н.М., записывалась на 17:40, к врачу попала в 18:40. Администратор не предупредил, что приём идет с такой задержкой, хотя? когда я пришла? уже сидели женщины? у которых приём был задержан. С 20 ноября пытаюсь записаться на повторный приём. Звонила постоянно, сначала говорили, что нет расписания на вторую половину декабря, потом сказали, что весь декабрь расписан, начало января тоже, а дальше опять нет расписания. Как попасть на приём, не знаю?
Проверено
Необходимо было срочно записаться к врачу, очередь была большая, но администратор Александра при появлении "окошка" в ближайшую для меня дату сразу же мне перезвонила и записала на максимально удобное время. Спасибо за понимание и отзывчивость. В клинике чисто, впечатление очень хорошее. По лечению, дай Бог, все получится.