Клиника доктора Коровина, Владимир - фото
3.3
7.5

Клиника доктора Коровина
Владимир

Клиника доктора Коровина, Владимир: 23 врача, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7800 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (66/100), адрес - Владимир, Октябрьский проспект, д. 27.

Октябрьский проспект, д. 27 Закрыто до 08:00
Обновлено 26.02.2020

Врачи клиники доктора Коровина

Жукова Елена Олеговна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника доктора Коровина города Владимира оказывает пациентам лицензированные услуги. Кабинеты оборудованы современной импортной аппаратурой. Врачи клиники доктора Коровина имеют большой опыт работы.

На базе клиники доктора Коровина ведет прием гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, диетолог, кардиолог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, терапевт, специалисты по функциональной диагностике и ультразвуковым исследованиям, эндокринолог, физиотерапевт, гепатолог, травматолог.

Работает дневной стационар: прием пациентов с неврологическими болезнями, гинекологическими патологиями, заболеваниями ЛОР-органов, сердечно-сосудистой системы, заболеваниями мочевыделительной системы. Оформляются медицинские справки: справка для ребенка в детсад или школу (форма 086/у), справка о нетрудоспособности для абитуриента или студента, справка для получения санаторно-курортной путевки, санаторно-курортная карта, справка-карта 026/у, справка о контактах, справка в спортивную секцию, сертификат на ВИЧ.

До клиники доктора Коровина едет маршрутное такси №5а. Выйти на остановке «Областная администрация».

Клиника доктора Коровина
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Даже нечего сказать, в регистратуре наткнулась на такое безобразное отношение, что хотелось убежать, не оглядываясь!
Не понравилось
Просто отвратительное отношение к клиентам! Только что была в Клинике доктора Коровина на Октябрьском проспекте. Обратилась в регистратуру с вопросом, могу ли я сдать анализы в данной клинике. Как только регистраторша поняла, что я обслуживаюсь по ДМС, она почему-то потеряла ко мне интерес и начала откровенно хамить. Никто вас тут не примет без письма, никто звонить не будет. На мое уточнение, что у меня прямой доступ в данную клинику, женщина даже не обращала внимание. Отдельно хочу заметить, что в клинике не было ни одного клиента, сотрудники собрались около регистратуры и недружелюбно наблюдали за тем, как регистраторша очень грубо отшивала меня.
0.0 нормально
Ходила в ноябре на прием к Денисовой Н.М., записывалась на 17:40, к врачу попала в 18:40. Администратор не предупредил, что приём идет с такой задержкой, хотя? когда я пришла? уже сидели женщины? у которых приём был задержан. С 20 ноября пытаюсь записаться на повторный приём. Звонила постоянно, сначала говорили, что нет расписания на вторую половину декабря, потом сказали, что весь декабрь расписан, начало января тоже, а дальше опять нет расписания. Как попасть на приём, не знаю?
Октябрьский проспект, д. 27
Необходимо было срочно записаться к врачу, очередь была большая, но администратор Александра при появлении "окошка" в ближайшую для меня дату сразу же мне перезвонила и записала на максимально удобное время. Спасибо за понимание и отзывчивость. В клинике чисто, впечатление очень хорошее. По лечению, дай Бог, все получится.
Октябрьский проспект, д. 27
Ходила в данную клинику к ЛОРу. Хотела попасть к Чернову, потому что читала о нем положительные отзывы. Посмотрела, что на сайте клиники это единственный их ЛОР. Совершила огромную ошибку, когда записывалась, не уточнила фамилию врача. Так и сказала: "Мне нужно к ЛОРу", в полной уверенности, что он - один в клинике. Когда пришла, поняла, что Чернов в этот день не принимает. Вместо него - молодая девушка. Я подумала, что ничего страшного. Ведь клиника - известная, вряд ли врач будет плохим. Как я ошибалась... С полной ответственностью заявляю: "Это самый некомпетентный врач, который мне когда-либо попадался". Она не сказала мне ничего полезного. При осмотре она спрашивала у меня: "Так что, вы говорите, я должна увидеть?" Я чуть со стула не упала! Врач не видит волдырь на воспаленном горле! На мою просьбу посоветовать какое-то физиолечение или что-то еще для профилактики болезней горла, она сказала: "Ну я же не физиолог, не знаю, что вам посоветовать, посмотрите у нас в клинике что-то есть. Ну, попейте, что-то обще укрепляющее... Не помню, как называются лекарства. Элеутерокок, или как-то так" (цитата). И это называется врач? Отправила меня на абсолютно бесполезное УЗИ пазух носа. Ни грамотного лечения, ни диагноза. Мне кажется, я на приеме ей больше рассказала о лечении, чем она мне. Может, неспроста этого врача нет ни на сайте клиники, ни здесь?
Октябрьский проспект, д. 27
Понравилось
Была в клинике несколько раз, делала УЗИ и находилась на больничном у терапевта. Все понравилось, цены как везде в городе, персонал хороший, терапевт быстро поставила диагноз и пролечила. УЗИ делали на современном оборудовании, молодая врач всё рассказала, объяснила. При необходимости приду ещё. Всем здоровья.