Отзывы о клинике доктора Коровина во Владимире

Отзывы о клинике доктора Коровина во Владимире: мнение реальных пациентов - 141 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника доктора Коровина, Владимир - фото
Обновлено 10.12.2018
Клиника доктора Коровина

Ходила в ноябре на прием к Денисовой Н.М., записывалась на 17:40, к врачу попала в 18:40. Администратор не предупредил, что приём идет с такой задержкой, хотя? когда я пришла? уже сидели женщины? у которых приём был задержан. С 20 ноября пытаюсь записаться на повторный приём. Звонила постоянно, сначала говорили, что нет расписания на вторую половину декабря, потом сказали, что весь декабрь расписан, начало января тоже, а дальше опять нет расписания. Как попасть на приём, не знаю?

Необходимо было срочно записаться к врачу, очередь была большая, но администратор Александра при появлении "окошка" в ближайшую для меня дату сразу же мне перезвонила и записала на максимально удобное время. Спасибо за понимание и отзывчивость. В клинике чисто, впечатление очень хорошее. По лечению, дай Бог, все получится.

Ходила в данную клинику к ЛОРу. Хотела попасть к Чернову, потому что читала о нем положительные отзывы. Посмотрела, что на сайте клиники это единственный их ЛОР. Совершила огромную ошибку, когда записывалась, не уточнила фамилию врача. Так и сказала: "Мне нужно к ЛОРу", в полной уверенности, что он - один в клинике. Когда пришла, поняла, что Чернов в этот день не принимает. Вместо него - молодая девушка. Я подумала, что ничего страшного. Ведь клиника - известная, вряд ли врач будет плохим. Как я ошибалась... С полной ответственностью заявляю: "Это самый некомпетентный врач, который мне когда-либо попадался". Она не сказала мне ничего полезного. При осмотре она спрашивала у меня: "Так что, вы говорите, я должна увидеть?" Я чуть со стула не упала! Врач не видит волдырь на воспаленном горле! На мою просьбу посоветовать какое-то физиолечение или что-то еще для профилактики болезней горла, она сказала: "Ну я же не физиолог, не знаю, что вам посоветовать, посмотрите у нас в клинике что-то есть. Ну, попейте, что-то обще укрепляющее... Не помню, как называются лекарства. Элеутерокок, или как-то так" (цитата). И это называется врач? Отправила меня на абсолютно бесполезное УЗИ пазух носа. Ни грамотного лечения, ни диагноза. Мне кажется, я на приеме ей больше рассказала о лечении, чем она мне. Может, неспроста этого врача нет ни на сайте клиники, ни здесь?

Была в клинике несколько раз, делала УЗИ и находилась на больничном у терапевта. Все понравилось, цены как везде в городе, персонал хороший, терапевт быстро поставила диагноз и пролечила. УЗИ делали на современном оборудовании, молодая врач всё рассказала, объяснила. При необходимости приду ещё. Всем здоровья.

Очень понравилось. Делал УЗИ и сдавал анализы в этой клинике, всё сделали быстро, качественно. Администраторы вежливые. Из минусов - расположение, не сразу нашел. Но это не важно.

Вежливые администраторы, очень приятно с ними общаться, ответят на все вопросы, подберут удобное время и уточнят за день до прием, придешь ли ты на прием к врачу или нет. Отличный ремонт, все комфортно. Была на приеме у врача и делала 2 раза УЗИ - все отлично. Отношение хорошее и вежливое, что имеет немаловажную роль для клиники. Работают компетентные специалисты (по крайней мере, так было у меня). Вообще, придраться не к чему.

В первый раз пришлось немного поблуждать, прежде чем найти вход.

В клинике очень просторно, отличный ремонт. Персонал доброжелательный. К врачам претензий нет.

Чтобы получить документы в налоговую (для социального вычета за платные медицинские услуги), надо написать заявление, приложить оригиналы всех актов/чеков и выждать 3-4 недели. Хотя справка делается 2 минуты (сама их делаю и знаю).

Пригласили в клинику пройти обследование по акции. Заплатила деньги и пошла на обследование. При выходе выставили счёт ещё на такую же сумму, т. к. половина в обследование не входит. Сначала набрали анализов, не предупредили, что в стоимость это не входит, а при выходе поставили перед фактом.

Tele2

Доступно и приятно было посетить данную клинику - дружелюбные администраторы, внимательные врачи. Намучились уже с этими бюджетными поликлиниками, где если не "сунешь" в карман, ничего не сделают. Лучше заплатить открыто и получить качественную помощь.

Вежливый персонал и врачи, но часто врачи приезжают только, чтобы принять одного пациента, немного опаздывают. Конечно, это все равно гораздо быстрее, чем обращаться в государственную клинику. Анализы делают быстро, все заключения читабельные и информативные. Пожалуй, при необходимости буду обращаться в эту клинику. Цены приемлемые.

Клиника очень хорошая: врачи грамотные, персонал приветливый, оборудование современное. Обращался неоднократно. Доволен.

Супер клиника! И врачи, и медсестры! Все очень вежливые и профессиональные. Буду посещать только эту клинику.

Я просто в восторге! Приходили с ребенком к Жуковой Е. О. - доктор просто замечательный. Хорошая клиника. Все приветливые. И встретили, и проводили. Все с улыбкой.