Роддом областной больницы, Владимир - фото
5.2
6.4

Роддом областной больницы
Владимир

Роддом областной больницы, Владимир: 7 врачей, 181 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 3370 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Владимира (59/100), адрес - Владимир, Судогодское шоссе, д. 39.

(4922) 32-96-39
Обновлено 01.08.2020

Врачи роддома областной больницы

Судогодское шоссе, д. 39

Акушерский стационар ГБУЗ «Областная клиническая больница»
Лекишвили Надежда Викторовна

Роддом областной больницы Владимира является акушерским стационаром высокого риска, оказывающим специализированную помощь беременным, роженицам и новорожденным. В составе роддома функционируют: 2 отделения патологии беременных, 2 акушерских отделения (физиологическое и обсервационное), операционный блок, родовое отделение, отделение новорожденных.

В роддоме областной больницы осуществляют обследования, наблюдение, лечение, подготовку к родам и родовспоможение пациенткам с различными патологиями, в том числе: с угрозой прерывания и невынашивания беременности, фетоплацентарной недостаточностью, гестозами, преждевременными родами, многоводием, болезнями почек, сердца, нервной системы, органов дыхания, пищеварения и другими заболеваниями.

К роддому облбольницы можно проехать автобусами №110, 7с, 108, 55, 115 до остановки «Загородный парк».

Роддом областной больницы
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Здесь работают лучшие специалисты в своей области, с любыми проблемами в здоровье можно обратиться и тебя не бросят.
Не понравилось
Ужасные акушерки и санитарки в до и послеродовых отделениях. Во время родов была нормальная смена акушерок, но разговаривают с роженицами тоже крайне мало и по делу, а ведь хочется, чтобы в эту трудную минуту подбодрили, а первородящим объяснили как и что делать. Все это терпела только ради малыша, чтобы он родился здоровым у самого лучшего врача в городе.
В целом, если вам нужны хорошие условия пребывания, важны сервис и качество нахождения этих волшебных недель, то вам не сюда. Тут далеко никто не сюсюкается, просто даже нормально не разговаривает. Если же у вас есть какие-то сложности с беременностью или с предстоящими родами и вам нужен доктор именно отсюда, то ради здоровья ребёнка и вашего можно и потерпеть. Просто случайно сюда попадать не рекомендую.
-0.4 нормально
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
23 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Считаю, что это самый ужасный роддом во Владимире, если вы хотите рожать сами, без помощи медперсонала, без каких-либо обезболивающих, то вам в загородный. Немного подробностей: 29 апреля 2020 года, пока я находилась на дородовом наблюдении, около 11 часов вечера у меня начались схватки, они были вполне терпимыми и где-то до 3 ночи я лежала в палате. До сих пор вспоминаю, как почувствовала нестерпимые боли и сообщила об этом акушерке, услышала от нее, мол, рано, жди до 6 утра, пока не придёт другая смена, сейчас там не до тебя. При этом на мою просьбу поставить клизму, пока ещё есть силы, получила отказ. Помнится, было полшестого утра, я в прямом смысле ползала по полу, от врачей услышала что нужно делать клизму, но чувствовала такую нестерпимую боль, что расслабиться не смогла, в итоге простая клизма превратилась буквально в пытку. А уже о том, чтобы принять душ, стоять или тем более ходить, я вообще молчу. Кое-как на полусогнутых меня повели рожать. Мне даже пришлось, чтобы мне поставили катетер, ждать очереди сидя. Когда долгожданная очередь подошла и я еле-еле пришла в другой зал, меня усадили и велели сидеть прямо (катетер в руку), я немного наклонила голову, на что услышала комментарий: "Раз ты неадекватная, рожала бы дома". Мне принципиально не ставили катетер, пока не выпрямлю спину, с горем пополам поставили (помню, это сделала молодая девушка, видно, не врач). Пришла женщина постарше (ей точно не роды принимать), которая абсолютно никак не реагируя на меня, осмотрела в кресле, но я чувствовала, что делает она это до такой степени не бережно и грубо, что подумала - она ребёнка мне достает. Далее прозвучало долгожданное: раскрытие полное, и я опять поползла лежать в гордом одиночестве. Прошло около 10 минут, начались потуги, но на мои просьбы посмотреть девушка, сидевшая напротив, даже не реагировала (ей было явно интереснее обсуждать вчерашнюю плохую смену). Когда она всё же, проходя мимо, нечаянно заметила головку ребенка, я услышала от неё крики, мол, чего я молчу. Как же это - я молчу, если я рожаю, слышали это даже на другом этаже. Это же кошмар! Неужели нужно было тянуть пока мне буквально с головкой между ног не пришлось ползти в родовую?! Так что, девочки, если есть возможность, выбирайте другой роддом, потому что рожать там это равносильно, что дома одной!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Горбунову Захару Владимировичу! Это врач от бога! Спасибо ему за дочку! Всю жизнь ему буду благодарна. Анастезиолог и персонал в операционной тоже на высоте.
Не понравилось
Исаева Анастасия Сергеевна из патологии на 3 этаже. [...] Если будет возможность выбрать врача то только не к ней!
В целом все отлично, медперсонал и врачи высокого уровня (кроме Исаевой). Медсестры, что в послеродовом, что в патологии на 3 этаже - замечательные, отзывчивые, подскажут, помогут. Искренне им благодарна. Ну Захара Владимировича, конечно, отдельно не выделить не могу. Профессионал с большой буквы. [...]
Судогодское шоссе, д. 39
Понравилось
Ничего! Отвратительный роддом!
Не понравилось
Персонал [...] относится как к коровам, приехала за неделю до родов, положили в патологию, честное слово, думала, сдохну там. Через неделю начались схватки сами по себе с часу ночи, пошла на пост в 3 часа, сказали: "Спи, тебе кажется". В 5 опять пошла. Вызвали начмеда, единственный, кто что-то понимает. Он сказал, чтобы меня в 6 спустили в родовую. А там начался ад! Прокололи пузырь и положили на кровать, вкололи лошадиную дозу [...], чтобы роды быстрее начались, ни попить, ни вставать нельзя и по фиг, что схватки и так сами по себе бешеные. Примерно в 7:30 утра меня положили, и в 9 утра я родила уже, схватки бешеные, никто не подходит [...]! Типа первородящая, до обеда не разродишься. Думала на кровати рожу, уже когда все полезло, девчонки, которые со мной лежали, стали орать, и ко мне подошли, стали толкать, орать. Беги на кресло. Усадили, не успела я очухаться, сразу разрезали, и все, появился мой малыш. А потом началось самое страшное. Зашивала женщина, не знаю, как зовут, все делает неаккуратно, орёт. Такое нашила, что жесть. Положили на каталку, полежать надо после родов, холодно было, что зубы тряслись, пролежала 1, 5 часа, перевезли в палату, в прямом смысле толкнули, иди, мол, сама. В послеродовой, даже писать не хочу, все настолько ужасно, что как вспомню, так вздрогну. Вот после такого как можно думать о 2 ребенке? В заключении хотелось бы обратиться к беременяшкам, которые читают эти комментарии. Милые, если у вас есть выбор, только не в этот роддом! Все же выбор за вами. [...]
Отвратительно! Все очень плохо! Про весь персонал сказать не могу, а тех, кого я застала, были очень грубыми.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение, но не всех. Как говорится, зависит от смены.
Не понравилось
Приехала со схватками и раскрытием 3 пальца. Вместо обезболивающего вкололи "Но-шпу", схватки прекратились. рожала на потугах, попить не давали, во время болей несла полную чушь, врача зовут Евгения, отчество даже не запоминала, стояла, смеялась, орала, отношение было ужасное. Положили в палату в отдельную из-за ветрянки, в которой пахло канализацией, воды в туалете не было, спасибо, хоть ведро принесли, когда узнали, что ветрянка уже прошла, в другую палату все равно не переводили, пожалела, что поехала рожать туда.

Телефонный справочник

(4922) 32-98-25
Ординаторская
(4922) 32-98-20
(4922) 32-98-21
Отделение патологии №2 (отделение невынашивания)
(4922) 32-99-24
Ординаторская