Медицинский центр «Палитра» на Добросельской, Владимир - фото
3.6
6.1

Медицинский центр «Палитра» на Добросельской
Владимир

Медицинский центр «Палитра» на Добросельской, Владимир: 106 врачей, 621 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 21500 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (65/100), адрес - Владимир, ул. Добросельская, 36-б.

ул. Добросельская, 36-б Открыто до 20:00
Обновлено 29.09.2020

Врачи медицинского центра «Палитра» на Добросельской

Входит в состав сети
ООО МЦ "Палитра"
Демиденко Ярослав Анатольевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Палитра» на Добросельской города Владимира оснащен всей необходимой импортной техникой. Ведут прием квалифицированные опытные специалисты. Каждому пациенту медицинского центра «Палитра» на Добросельской гарантировано индивидуальное отношение и внимательный подход.

На базе медицинского центра «Палитра» на Добросельской оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология и иммунология, эндокринология, эндокринология детская, акушерство и гинекология, эндоскопия, хирургия, хирургия детская, анестезиология и реаниматология, урология, ревматология, дерматовенерология, детская гинекология, колопроктология гастроэнтерология, рентгенология, терапия, маммология, кардиология, кардиология детская, травматология и ортопедия, офтальмология, онкология, отоларингология, пульмонология, педиатрия, психиатрия, неврология, неврология детская.

Предлагается вакцинация, маммография, лабораторные исследования, мануальная терапия, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, массаж, массаж детский, физиотерапия.

До медицинского центра «Палитра» на Добросельской едет автобус №24С, 53, 15, 32, 11С, 152, 21С, 27, 22, 25, 20, 18С, 26. Выйти на остановке «Суздальский проспект».

Имеется отдельная бесплатная закрытая парковка за клиникой на 22 машиноместа (шлагбаум открыт с 9:00 до 20:00). Заезд на парковку с Константино-Еленинского проезда;

Бесплатная парковка для маломобильных групп пациентов перед клиникой на 8 машиномест. Заезд на парковку с Константино-Еленинского проезда;

Парковочный карман на 6 машиномест со стороны Константино-Еленинского проезда;

На случай, если мест на парковке нет, перед клиникой возле ТЦ «Добросельский» бесплатная (стихийная) парковка.

Медицинский центр «Палитра» на Добросельской
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
28.09.20 позвонила уточнить, можно ли сдать дыхательный тест на HB. Ответили — конечно. 28.09.20 вечером приехала забрать старый анализ, ещё раз уточнила — сказали: "Конечно, приезжайте". 29.09.20 утром приехала, оплатила, сижу в очереди. Выходит медсестра и говорит: "Тест не сделаем." - "Почему?" - "Нет тестов." - "Почему не предупредили?" - "Какие ко мне вопросы — идите в регистратуру". Вопрос к регистратуре — вчера приехала, звонила, сегодня приехала, оплатила, почему никто не сказал? Ответ: "Идите в кассу, вам вернут деньги". В кассе — деньги вернут через 3 дня, даже не сразу... У людей же лишние 3000! Пол рабочего дня потеряно и даже никто не извинился. И это платная клиника.
+0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обслуживание лицевой части.
Не понравилось
Пришел мой папа сдавать анализ на ковид, ему это нужно было, чтоб лечь на операцию. Зашел, позвали в кабинет, и он там сидел. Ничего не объяснили, не сказали. В итоге спросили, они сказали, что сами должны взять. Сам взял у себя анализ за 3200 рублей. Люди (врачи), да вы [...]. Скоро к гинекологу будем ходить вот так же.
Была у Головко Ольги Николаевны, все нравилось до того, когда она, не предупредив, ушла в отпуск, лечение назначено, а дальше...
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Огромная благодарность всем сотрудникам, начиная от девочек администраторов, заканчивая докторами! Приехали с супругом с высоким давлением (скорую так и не дождались, ну да не об этом речь), сотрудники настолько внимательно отнеслись к ситуации, получилось в один день, сдать анализы, кардиограмму и сразу получить консультацию невролога и кардиолога. Причем отдельное спасибо сотруднице, которая делала кардиограмму, она заметила сильные отклонения, пригласила нам кардиолога, который оценил ситуацию и дал рекомендации! Приятно удивлена, что есть ещё неравнодушные люди в нашем мире! Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Отказали в обслуживании.
Ходим с ребёнком в клинику с рождения, осмотры, прививки, все у них! Когда был карантин, заболел ребёнок. Хотели вызвать на дом врача из "Палитры", сказали, нельзя им по домам ездить, ладно! Хотели приехать сами, сказали, с температурой не пустят! В итоге обратились в "[...]", приняли без проблем через отдельный инфекционный бокс! Уважаемая "Палитра", если вы не готовы принимать своих клиентов, в трудной ситуации, зачем тогда вообще к вам ходить? У ребёнка была просто розеола! А вы отказались принимать! Какие же вы медики, если детям отказываете?
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Высокомерное отношение к пациенту.
Обслуживаемся в клинике "Палитра" всей семьей (5 человек) уже несколько лет. Записали супругу на прием к этому врачу (Богоявленская Н. А.). Мы иногородние (90 км) + ребенок до 1 года, в итоге на свой прием мы опоздали на 13 мин. Врач в итоге просто отказался нас принимать, мотив - вы слишком надолго опоздали! Неужели нельзя войти в положение и принять пациента, все же мы люди и можем немного опоздать. Кстати, в нашем случае опоздание с нашей стороны при посещении этой клиники впервые, и такое равнодушное отношение. В регистратуре отказались помочь в решении ситуации, отправили к директору центра. В итоге - директор встала на сторону врача и просто отказала в обслуживании! Господа, когда ваши врачи задерживаются и начало нашего приема задерживается, и мы ждем с ребенком на руках мы же не кричим: "Где Ваш доктор", - и т. д.?! В общем, из-за такой ситуации просто отбило все желание продолжать дальше тут наблюдаться, однозначно будем менять клинику!