Медицинский центр «Палитра» на Добросельской, Владимир - фото
2.9
4.0

Медицинский центр «Палитра» на Добросельской
Владимир

Медицинский центр «Палитра» на Добросельской, Владимир: 105 врачей, 484 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 21500 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (68/100), адрес - Владимир, ул. Добросельская, 36-б.

ул. Добросельская, 36-б Открыто до 20:00

ООО МЦ "Палитра"
Демиденко Ярослав Анатольевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Палитра» на Добросельской города Владимира оснащен всей необходимой импортной техникой. Ведут прием квалифицированные опытные специалисты. Каждому пациенту медицинского центра «Палитра» на Добросельской гарантировано индивидуальное отношение и внимательный подход.

На базе медицинского центра «Палитра» на Добросельской оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология и иммунология, эндокринология, эндокринология детская, акушерство и гинекология, эндоскопия, хирургия, хирургия детская, анестезиология и реаниматология, урология, ревматология, дерматовенерология, детская гинекология, колопроктология гастроэнтерология, рентгенология, терапия, маммология, кардиология, кардиология детская, травматология и ортопедия, офтальмология, онкология, отоларингология, пульмонология, педиатрия, психиатрия, неврология, неврология детская.

Предлагается вакцинация, маммография, лабораторные исследования, мануальная терапия, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, массаж, массаж детский, физиотерапия.

До медицинского центра «Палитра» на Добросельской едет автобус №24С, 53, 15, 32, 11С, 152, 21С, 27, 22, 25, 20, 18С, 26. Выйти на остановке «Суздальский проспект».

Имеется отдельная бесплатная закрытая парковка за клиникой на 22 машиноместа (шлагбаум открыт с 9:00 до 20:00). Заезд на парковку с Константино-Еленинского проезда;

Бесплатная парковка для маломобильных групп пациентов перед клиникой на 8 машиномест. Заезд на парковку с Константино-Еленинского проезда;

Парковочный карман на 6 машиномест со стороны Константино-Еленинского проезда;

На случай, если мест на парковке нет, перед клиникой возле ТЦ «Добросельский» бесплатная (стихийная) парковка.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Палитра» на Добросельской
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Персонал самый лучший.
У меня онкология и только в вашей клиники всегда вовремя готовы анализы! Для меня это жизненно необходимо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
То, что доктор смог грамотно все объяснить.
Посещаем всей семьей, на анализы не космические цены, и врачи пока только все замечательные попадались. Последний раз посещала невролога 4 сентября, так как обратилась я, не зная, к какому врачу мне точно нужно, она объяснила, именно к какому врачу мне надо, но по своей компетенции все грамотно проверила.
Посетили врача Июль 2021
Долгое время были постоянными пациентами клиники. Детей на постоянной основе наблюдал педиатр. Всегда знали: если заболели, значит через весь город мчим в "Палитру", там нам обязательно помогут! И вот в субботу, после лечения, нашей малышке становится резко плохо. Первым делом звоним в клинику и очень просим найти педиатра, который сможет осмотреть ребёнка (нам всегда помогали и даже если не было записи, нас все равно смотрели, между приёмами, в боксе, с температурой!), на что, после моих просьб, не в самой лесной форме нам рекомендовали обратиться к дежурному педиатру (да если б у нас, вообще, был педиатр). Звоню дальше, возьмите у нас хотя бы кровь (всегда брали в боксе, когда с температурой приезжали), и тут нам отказывают! Так зачем вы нужны, зачем нужен ваш бокс, если вы не можете помочь маленькому пациенту? Слава богу, что в другой клинике, педиатр нашёл для нас время между приёмами и маленькому пациенту оказали своевременную помощь! На этом наше продолжительное сотрудничество с клиникой, длиной лет в 6, закончилось.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
«Палитру» я знаю лет 5, и визит в эту клинику всегда проходит хорошо. Если не знаешь куда идти, доброжелательный персонал всегда подскажет, объяснит. И врачи там работают отличные, приезжают даже специалисты из других городов. Клиника располагается далеко от меня. Добираюсь на автомобиле, и в принципе, парковочные места всегда имеются. Если появляется очередь в регистратуре, администраторы быстро помогают её убрать. На мой взгляд, цены в «Палитре» тоже хорошие, не сильно высокие, безналичная оплата возможна. Приём длится от получаса до 40 минут — это зависит от врача. Задержек визита пока не было. Медицинский центр довольно яркий снаружи, разноцветный, поэтому его видно с улицы. В помещении очень чисто, комфортно и свежо, вокруг яркие краски, клиника кажется новой. Отмечу, что есть все одноразовые материалы — маски, перчатки, бахилы, также санитайзер. Оборудование там достаточно новое. В дальнейшем я буду обращаться в клинику.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
«Палитру» я посещаю года 2, меня ничего не смущает, всё нравится! Работают профессиональные врачи, ожидать никогда не нужно, всегда всё по времени, чисто, быстро и удобно. Расположение клиники удобное, я живу недалеко от неё. Никаких очередей в регистратуре не бывает. Администраторы выдают договор, всё подробно объясняют. Стоимость услуг средняя, такая же, как и в остальных клиниках. Я обращалась к Головко О.Н., в последний раз ходила к дерматологу Искаковой Е.Г., также к терапевту, но я не помню фамилию. Доктора оказывали мне помощь, всё проходило хорошо. Диагноз и назначения печатают на компьютере с подробными расшифровками. Приёмы длятся по-разному, смотря какой вопрос, но стандартное время минут 20-30. Помещение медицинского центра отличное, с хорошим ремонтом. Места для ожидания тоже очень удобные, комфортные. В дальнейшем я буду обращаться в клинику.