Центр современной медицины, Владимир - фото
4.1
3.7
9.5

Владимир

Центр современной медицины, Владимир: 51 врач, 266 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 8500 руб., запись на приём (4922) 49-97-03 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (69/100), адрес - Владимир, ул. Малые Ременники, д. 11.

ул. Малые Ременники, д. 11 Закрыто до 08:00
(4922) 49-97-03
Обновлено 04.07.2020

Врачи Центра современной медицины

ООО «Лайф»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр современной медицины города Владимир оснащен оборудованием известных мировых брендов. Все специалисты имеют профильное образование, большой опыт работы и соответствующие сертификаты. В центре современной медицины принимают детей и взрослых.

На базе центра современной медицины принимают взрослых специалисты: уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, психиатр, пульмонолог, ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед, оториноларинголог, офтальмолог, профпатолог, кардиолог, маммолог, массажист, невролог, нефролог, гастроэнтеролог, гематолог, генетик, дерматовенеролог, акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог, андролог.

Работает детское отделение: уролог, хирург, эндокринолог, психиатр, ревматолог, травматолог-ортопед, нефролог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, кардиолог, массажист, невролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог. Предлагается УЗИ, СМАД, предрейсовый осмотр, профосмотр, вызов врача на дом. Оформляется больничный лист, санаторно-курортная карта.

До центра современной медицины едет автобус № 9с, маршрутное такси №8. Выйти на остановке «Политехнический колледж».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Октябрьского проспекта. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться внутри жилого массива — заезд с Октябрьского проспекта.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-97-03

-0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Борискина Е. Э. Была на приеме в данной клинике 26.06.20 г. у врача Почерникова Д. Г. Врач назначил 5 анализов, исходя из которых будет известно мое дальнейшее лечение. 1.07.20 я пришла на сдачу анализов, один из которых был гинекологический. На ресепшене в чек мне включили прием гинеколога, который мне был не нужен! На мое возражение, что мне не нужна консультация гинеколога, нужен только анализ, мне ответили, что это правила данной клиники! То есть анализ стоит 300 р., а прием, который во все мне не нужен, 1000 р.! И я обязана все оплатить! Все анализы я оплатила и сдала. На ресепшене мне сообщили, что все анализы будут готовы в пятницу 03.07.20. Утром 03.07 я пришла в клинику за анализами, на что мне сказали, что из 5 анализов готово только 4, пятый будет готов сегодня (03.07.20) после обеда, и мне его вышлют на почту. Анализа я так и не дождалась. Вечером мне сказали, что анализ готов и все анализы мне уже выслали на почту! По факту не было ничего. На мой последний звонок 04.07.20 оператор Алена нахамила мне и бросила трубку! Затем следом сразу же пришло письмо, что анализ будет готов только 06.07! То есть мне [...]! Отношение персонала к пациентам хорошее, только до тех пор, пока вы не отдадите им свои деньги! Далее вас будут кормить завтраками, хамить и бросать трубки! В связи с вышеизложеным я требую вернуть мне деньги за прием у гинеколога, который мне навязали, и срочное выполнение своих обязательств по моему анализу!
Центр современной медицины
Добрый день.Спасибо за Ваш отзыв.Приносим Свои извинения за доставленные неудобства Обязательно разберемся в данной ситуации,деньги за прием гинеколога Вам вернуть.

С Уважением,администрация Центра Современной Медицины.
ул. Малые Ременники, д. 11
23 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июня 2020 — Начата проверка по запросу
23 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Медсестра, которая берет кровь, очень аккуратная и доброжелательная. Врачи Пелевин А. В., Мороз В. Е.
Не понравилось
Акушер-гинеколог Шлетова Е. Е.
На сайте клиники не увидела опубликованной стоимости анализов. Заметила опечатки в текстах на сайте клиники (например, "фосфотаза") . К сожалению, нет онлайн-записи к врачам. Обратила внимание, что персонал (администраторы на ресепшене) и большая часть пациентов находятся в клинике без масок и средств защиты (была там 16.06.2020).
На ресепшене клиники видела приглашение на ЭЭГ, в котором указано, что эту процедуру стоит провести при подозрении на ВСД (вегетососудистая дистония, как известно, такой болезни не существует). На официальном сайте тоже есть упоминание об этом. Очень грустно видеть, что клиника распространяет информацию про "мифические болезни".
0.0 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Приём врача Кононович Г. Ю.
Не понравилось
Не могу не оставить отзыв о враче-ревматологе Кононович Г. Ю. Удивляюсь, как этот врач до сих пор работает, столько отзывов отрицательных. Ужас. Слава богу, обращалась не за лечением, а только за рекомендациями для ЭКО и даже на это врач оказалась не способна, приём 5 секунд. Написала три слова и то этого недостаточно, в добавок ко всему сообщила, что понятия не имеет есть ли противопоказания к ЭКО, как же "приятно" побывать у таких врачей. Не дай бог вам к ней попасть. Просто умоляю, люди, не ходите к этому врачу, может без пациентов она не сможет больше работать, очень хочется в это верить.
Ужасный врач, клиника просто теряет рейтинг с такими "специалистами".
Центр современной медицины
Добрый день.Спасибо за Ваш отзыв.Очень жаль что прием нашего врача оставил у вас негативные впечатления.Галина Юрьевна квалифицированный врач,заключение на ЭКО выписывает только врач терапевт на основании Ваших анализов ,а т.к. у Вас были сданы не все анализы,она выписала рекомендации для дальнейших действий.
С Уважением ,Центр Современной Медицины.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала клиники - сейчас большинство людей боятся выходить из дома, все друг от друга шарахаются. А здесь очень тёплая и уютная и спокойная атмосфера. Девочки на ресепшен приветливые, даже выдали маску, что очень удивило, т. к. с этим сейчас напряжёнка. Привела маму к кардиологу, врач провел осмотр и анализы необходимые сделали, и даже скидку сделали в 20%. У них акция проходит для пациентов клиники. Все очень понравилось, девочки в процедурном кабинете - настоящие профессионалы, у мамы очень плохие вены, а взяли кровь с первого раза. Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Все понравилось.
Остались только положительные эмоции после посещения этой клиники.
Центр современной медицины
Спасибо за Ваш отзыв,рады видеть наших довольных пациентов. С уважением,команда Центра Современной медицины.Будьте здоровы!
ул. Малые Ременники, д. 11
08 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 марта 2020 — Начата проверка по запросу
16 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Начну сначала. Узнала о беременности и сразу пошла сдавать анализы. Года 3 лечусь со щитовидной железой, принимаю таблетки и регулярно сдаю анализы на её гормоны. Обычно сдаю в другой лаборатории, в этот раз решила сдать поближе и отправилась в "Центр современной медицины" (и как же я ошиблась!). Узнала, что после забора направляют материал в клинику ДиаЛаб. Анализы пришли сильно выходящие за норму (к слову - в 7 раз). При беременности это просто критично! Сказать, что я запаниковала - ничего не сказать (и это в моём-то положении!). Помнится, позвонила по номеру, указанному на сайте клиники, спросила, не может ли быть ошибки, в ответ слышала долгие уверения, что ошибки быть не может, после чего стали, можно сказать, навязывать лечение! Я тут же связалась со своим врачом (у которого наблюдаюсь более двух лет), от нее узнала, что таких показателей у меня быть не может, и чтобы я так сильно не нервничала. На следующий же день я пересдала этот анализ в двух других независимых лабораториях. Оказалось, всё в норме! Но то, какой стресс я пережила - это просто непередаваемо! Я бы очень хотела предостеречь людей от посещения этой "клиники" и сдачи там анализов! Лучше пойти в нормальную лабораторию, где вам не будут навязывать лечения и искажать результаты анализов. Я впервые с таким столкнулась, и в ужасе, что такие "методы" ещё практикуют в больницах!
Центр современной медицины
Добрый день.Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы остались недовольны визитом в наш центр.Примите наши искренние извинения,что доставили Вам негативные эмоции.
С уважением,Центр современной Медицины.