Центр современной медицины
Владимир

Центр современной медицины, Владимир: 52 врача, 265 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 8500 руб., запись на приём ☎(4922) 49-97-03, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (71/100), адрес - Владимир, ул. Малые Ременники, д. 11.
Центр современной медицины, Владимир - фото
Обновлено 02.11.2019

Официальное название: ООО «Лайф»
Год основания: 2015

Центр современной медицины города Владимир оснащен оборудованием известных мировых брендов. Все специалисты имеют профильное образование, большой опыт работы и соответствующие сертификаты. В центре современной медицины принимают детей и взрослых.

На базе центра современной медицины принимают взрослых специалисты: уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, психиатр, пульмонолог, ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед, оториноларинголог, офтальмолог, профпатолог, кардиолог, маммолог, массажист, невролог, нефролог, гастроэнтеролог, гематолог, генетик, дерматовенеролог, акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог, андролог.

Работает детское отделение: уролог, хирург, эндокринолог, психиатр, ревматолог, травматолог-ортопед, нефролог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, кардиолог, массажист, невролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог. Предлагается УЗИ, СМАД, предрейсовый осмотр, профосмотр, вызов врача на дом. Оформляется больничный лист, санаторно-курортная карта.

До центра современной медицины едет автобус № 9с, маршрутное такси №8. Выйти на остановке «Политехнический колледж».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Октябрьского проспекта. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться внутри жилого массива — заезд с Октябрьского проспекта.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Центра современной медицины

График работы врачей

Отзывы о Центре современной медицины

В центре понравились врачи.

Не понравилось, что постоянно сообщается о невозможности приема безлимитных платежей - очень неудобно. Позвонила в регистратуру о полученных анализах, сказали, что готовы. Девушки выразили пожелание выслать мне анализы на почту, я сообщила адрес почты. Два раза звонила, анализов до сих пор не получила. Не очень приятно.

Хотела написать отзыв на клинику, и вот свершилось. Получали справку в детский сад, так получилось, у нас есть уже опыт в другой клинике и мы шли за справкой с содроганием, что придется стоять в очереди и все будет долго, но нет, тут вышло совсем иначе - прошли всех за один день, быстро, четко, без очередей. Девочки на ресепшен нас тоже приятно порадовали своими улыбками. Спасибо! Рекомендую, обращайтесь.

15.08.19 14:18:00
Спасибо за Ваш отзыв.Мы рады видеть Вас снова.С уважением,Команда Центра Современной Медицины.Будьте здоровы!
проверено
28.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.06.2019 Начата проверка по запросу
03.07.2019 Автор не смог предоставить документы
03.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасно! Пожалела, что пошла на УЗИ. Толком ничего не сказали, зато содрали 1800. Врач некомпетен, просила посмотреть артерию у малыша, даже не смогла увидеть.

Добрый день, проходил обследование на справку в ГАИ в данной клинике, остался доволен, несмотря на то что я заранее не записывался, а сразу приехал, меня оформили в течение 20-25 минут, персонал вежливый, все доступно объясняют. В общем, вернусь ещё, по необходимости.

21.06.19 09:52:04
Спасибо за Ваш отзыв,рады видеть наших довольных пациентов. С уважением,команда Центра Современной медицины.Будьте здоровы!

Хожу в эту клинику уже 1,5 года. Так один раз пришла, записалась на приём - и всё, остались, так сказать, в ней. Потом нужна была справка в сад и так, по мелочи... Хочу выразить своё мнение об этой клинике - приходить сюда приятно и комфортно, там всегда помогут и подскажут по времени. Мало того, напоминают о приёме. Я один раз так чуть не забыла). Цены тут... ну, цены - как везде. Иногда придёшь в другую клинику, заплатишь за рентген, и ничего не объяснят - куда, чего: номер и "вниз по лестнице". Тут хоть объяснить могут и проводить. По врачам никаких нареканий не было. Один единственный момент, когда в сад оформляли справку, психиатр долго прям сидела, но я потом поняла почему, когда зашли. Пока эта клиника у нас в приоритете. Советую и рекомендую.

Парковочные места, их мало.

Так как я была в этот раз не на машине, проблем никаких не было. Добралась быстрее, чем без неё. Да и наверное, в России у нас везде беда уже с парковками. Ну вот и в этой клинике такие проблемы частые не исключения.

21.06.19 09:52:44
Спасибо за Ваш отзыв. С уважением,команда Центра Современной медицины.Будьте здоровы!
Клиника «Медика», Владимир - фото
ул. Вокзальная, д. 24