Центр современной медицины
Владимир

Центр современной медицины, Владимир: 50 врачей, 256 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 8500 руб., запись на приём ☎(4922) 49-97-03, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (69/100), адрес - Владимир, ул. Малые Ременники, д. 11.
Центр современной медицины, Владимир - фото
Обновлено 19.02.2020

Официальное название: ООО «Лайф»
Год основания: 2015

Центр современной медицины города Владимир оснащен оборудованием известных мировых брендов. Все специалисты имеют профильное образование, большой опыт работы и соответствующие сертификаты. В центре современной медицины принимают детей и взрослых.

На базе центра современной медицины принимают взрослых специалисты: уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, психиатр, пульмонолог, ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед, оториноларинголог, офтальмолог, профпатолог, кардиолог, маммолог, массажист, невролог, нефролог, гастроэнтеролог, гематолог, генетик, дерматовенеролог, акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог, андролог.

Работает детское отделение: уролог, хирург, эндокринолог, психиатр, ревматолог, травматолог-ортопед, нефролог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, кардиолог, массажист, невролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог. Предлагается УЗИ, СМАД, предрейсовый осмотр, профосмотр, вызов врача на дом. Оформляется больничный лист, санаторно-курортная карта.

До центра современной медицины едет автобус № 9с, маршрутное такси №8. Выйти на остановке «Политехнический колледж».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Октябрьского проспекта. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться внутри жилого массива — заезд с Октябрьского проспекта.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Центра современной медицины

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-97-03

Отзывы о Центре современной медицины

В центре понравились врачи.

Не понравилось, что постоянно сообщается о невозможности приема безлимитных платежей - очень неудобно. Позвонила в регистратуру о полученных анализах, сказали, что готовы. Девушки выразили пожелание выслать мне анализы на почту, я сообщила адрес почты. Два раза звонила, анализов до сих пор не получила. Не очень приятно.

14.11.19 10:07:08
Спасибо за Ваш отзыв. Ранее мы всегда выдавали и выдаём анализы только при личном присутствии и предоставлении документов. А так же после сдачи анализов, пациенты оставляют электронную почту и в этом случае анализы отправляются на почту. С работником центра была проведена разъяснительная беседа. Приносим свои извинения. С уважением, Команда Центра Современной Медицины. Будьте здоровы!
проверено
28.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.06.2019 Начата проверка по запросу
03.07.2019 Автор не смог предоставить документы
03.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Добрый день, проходил обследование на справку в ГАИ в данной клинике, остался доволен, несмотря на то что я заранее не записывался, а сразу приехал, меня оформили в течение 20-25 минут, персонал вежливый, все доступно объясняют. В общем, вернусь ещё, по необходимости.

21.06.19 09:52:04
Спасибо за Ваш отзыв,рады видеть наших довольных пациентов. С уважением,команда Центра Современной медицины.Будьте здоровы!

Делала в этом центре такую неприятную процедуру, как гастроскопия. Делала первый раз. Ужасно боялась. Но, как оказалось, зря. Всё прошло легко, быстро и безболезненно. Медперсонал успокоил перед процедурой и во время неё, а после завершения поинтересовались моим самочувствием. Спасибо!

17.06.19 11:46:23
Спасибо за Ваш отзыв,мы стараемся для Вас. С уважением, команда Центра Современной Медицины. Будьте здоровы!
проверено
17.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.06.2019 Начата проверка по запросу
24.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27.06.2019 Автор не смог предоставить документы
27.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Фотографии Центра современной медицины