Клиника «Gen87»
Владимир

Клиника «Gen87», Владимир: 4 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге косметологий Владимира (43/100), адрес - Владимир, ул. Горького, д. 27.
Клиника «Gen87», Владимир - фото
Обновлено 16.05.2018

Официальное название: ООО "Бьюти клиник"

Клиника «Gen87» базируется в центральной части Октябрьского района города Владимира. Это современное учреждение, предоставляющее профессиональные услуги в сфере инновационной косметологии. Оно входит в многочисленную сеть клиник, которые размещены в разных городах страны. В январе 2016 года клинике была выдана лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В клинике «Gen87» практикуется комплексный подход в решении всех косметологических вопросов и задач. Здесь работают опытные и профессионально подготовленные специалисты, с которыми можно выйти на связь в любое время.

Доктора клиники «Gen87» оказывают помощь в следующих направлениях косметологии: коррекции морщин и формы лица, устранении рубцов и шрамов, улучшении тонуса кожи и уменьшении ее пор, удалении волос, сосудистых сеток, пигментных образований и татуировок. Здесь также проводится лечение таких патологий, как целлюлит, излишняя масса тела, угревая сыпь и избыточная потливость.

К клинике «Gen87» можно проехать на троллейбусе № 2, 7, 8, автобусе № 1с, 6с, 7с, 17, 27, 36 до остановки «Юрьевская застава» или на автобусе № 23, 31, 55с, до пункта «Музей природы». Медучреждение располагается в здании № 27 напротив.

Врачи клиники «Gen87»

Втехина Анна Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Владимир
Втехина Анна Анатольевна
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог
  • ул. Горького, д. 27

Отзывы о клинике «Gen87»

Добрый день! После химической процедуры, сделанной в плохой парикмахерской, у меня стали выпадать, ломаться волосы. Голова была вся в болячках. Я обратилась в GEN 87, меня приняла трихолог Елена Владимировна. За 15 минут с меня взяли 1000. За что? Я так и не поняла. Изначально при записи, мне сказали, что процедура идет 1 час примерно, у меня это было 15 минут, из 15 минут, 10 минут я задавала один и тот же вопрос, на который она мне так и не ответила. Елена Владимировна была не в настроении, я хотела уйти после 1 минуты обследования. Она сказала, что у меня все хорошо. Как это возможно? Я не понимаю. После этого я поехала в клинику ***, попала к Паниной Нане Михайловне. Она долго исследовала мою голову и нашла причины (увидела повреждения после химической процедуры). Все у нее понравилось. Хороший врач. Советую. В "GEN 87" советую не ходить. Ну если вы, конечно, не фанаты отдавать деньги за воздух!

Фотографии клиники «Gen87»

Ресепшн