Стоматология «Здравия»
Владимир

Стоматология «Здравия», Владимир: 19 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 40 до 36900 руб., запись на приём ☎(4922) 49-44-23, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Владимира (78/100), адрес - Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г.
Стоматология «Здравия», Владимир - фото
Обновлено 06.11.2019

Официальное название: ООО «Здравия»

Стоматология «Здравия» дислоцируется в Ленинском районе города Владимира. Она представляет собой современную клинику, которая оказывает лечебно-профилактическую помощь с использованием новейшего оборудования и передовых технологий. На рынке стоматологических услуг компания работает с 2015 года.

В стоматологии «Здравия» работают сертифицированные специалисты, за плечами которых имеются многолетний опыт практической деятельности и солидный багаж профессиональных навыков. Руководит организацией Костин Д. М.

В стоматологии «Здравия» услуги предоставляются по таким направлениям, как профилактическая гигиена, терапия, протезирование, хирургия и имплантология. Докторами клиники проводятся следующие мероприятия: общий осмотр, диагностика заболевания, подбор эффективной программы лечения патологий и восстановление жевательной функции пациента. Здесь также можно снять зубной налет аппаратом Air-Flow, отбелить зубы по системе Amazing White, выполнить синус-лифтинг, установить импланты Mis и IMPRO.

До стоматологии «Здравия» можно доехать на троллейбусах № 1, 5 или на автобусах № 1с, 9с, 11с, 12с, 14, 17, 23, 25, 26, 27, 152. Выйдя в районе остановки «Рынок «Слобода», необходимо проследовать к высотному строению № 36г. Дойти до него можно за 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Верхняя Дуброва (через дом за гипермаркетом "Ашан" ). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Свободные места есть практически всегда. Если же мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Ашан» (250 метров от клиники).

Врачи стоматологии "Здравия"

График работы врачей

Отзывы о стоматологии "Здравия"

Хочу выразить слова благодарности клинике "Здравия” за качественную и профессиональную стоматологическую помощь. Появилась резкая зубная боль, начал искать в интернете стоматологию поблизости и которая готова меня принять, ей оказалась именно "Здравия". Клиника меня удивила внутренним уютом и комфортом. Моим врачом была Лапина Юлия Сергеевна. Что я могу сказать - что после укола обезболивающего я не чувствовал ничего, быстро и аккуратно врач сделал зуб. В настоящий момент я очень доволен от посещения данной клиники. Теперь регулярно буду записываться на плановые осмотры, чтобы не затягивать до лечения. Как итог - рекомендую всем данную клинику, оправдывают все ожидания от современной частной стоматологии.

08.11.19 16:39:29
Александр, здравствуйте. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей работы. Обязательно передадим Ваши слова Юлии Сергеевне, она всегда радуется, как ребенок, когда видит столь искренние и теплые отзывы. Мы всегда стараемся принять пациентов у которых болит зуб без очереди или после приема врача. Желаем вам больше никогда не испытывать зубную боль

Отзывчивый и квалифицированный персонал. Современное оборудование и чистота помещений.

Два рабочих места визуально не разделены, поэтому пациенты могут видеть друг друга во время процедур.

Хочется отметить хорошую работу администратора Ирины. Все объясняла и порекомендовала врача, который провел качественное комплексное лечение.

19.09.19 14:32:25
Здравствуйте, дорогой пациент!) Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы очень стараемся чтобы нашим пациентам было комфортно в нашей клинике и обязательно учтем Ваше замечание.Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике "Здравия"!)))

Так как клиника находится рядом, мне удобно добираться. В клинике хорошее обслуживание. Меня приняли по времени, даже на десять минут пораньше. Потом, когда я сделала снимок и вернулась к врачу, я зашла без очереди. Обстановка, в целом, комфортная. Есть кресло для ожидания, кулер с водой, вешалка для вещей. Ожидания обычно не бывает. Может быть, в клинике предлагают чай или кофе, но я всегда шла по времени.

Не понравилось то, что там небольшое помещение и меня принимали рядом с другим пациентом.

Я несколько раз была на приеме в стоматологии «Здравия». Раньше я обращалась по поводу чистки, а в прошлый раз приходила на консультацию к доктору Хадж Али Амин. Недавно я разочаровалась в своем враче и девочка порекомендовала мне этого доктора. В принципе, я сама видела результат его работы. Я записывалась в конце июня и попала на консультацию 3 августа. Пока что ничего конкретного про врача сказать не могу, так как у меня уже была установлена брекет система и он сказал мне пройти дополнительное исследование и прийти к нему, чтобы он посмотрел снимок. Стоимость услуг средняя.

07.08.19 17:55:27
Здравствуйте!) Большое спасибо за обратную связь!На приеме к доктору Эмину приходит очень много пациентов и может быть поэтому Вам было тесновато)). Мы стараемся сделать все,чтобы нашим пациентам было комфортно в клинике. Приняли Вас повторно в другом кресле только для того, чтобы Вы не ждали окончания приема, а сразу могли решить вопрос по дальнейшему лечению.) Мы будем рады видеть Вас в нашей клинике "Здравия"!))

Всё отлично, была там не один раз, собираюсь устанавливать брекеты в вашей клинике. Персонал очень отзывчивый и приятный. Сегодня даже поговорила с Ириной (девушка, которая записывает на приём). Она ставила брекеты в этой же клинике, очень мне все подробно рассказала (так как я сильно переживаю, это было очень кстати). Ещё раз отмечу отзывчивость и вежливость персонала! Спасибо большое, надеюсь на хорошее сотрудничество в ближайшие года 1,5! )

29.07.19 12:41:40
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Здравия"!

Самое главное, что моей восьмилетней дочке все в стоматологии понравилось, она говорит, что врач очень хороший. Он сразу нашел к ней подход и общий язык, ось не боялась. Доктор нам все объяснил, все рассказал, как такового лечения еще не проводилось, пока нам даны были только рекомендации сроком на 3 месяца, а потом снова на повторный прием. Могу также отметить замечательное отношение к нам со стороны всего персонала. Бахилы в клинике были чистые, мы сами их брали и одевали. стоимость оказанных услуг средняя по городу, вполне приемлемая, на мой взгляд. Уделили нам достаточное количество времени, мы общались с врачом минут 20. Мы туда обязательно еще вернемся.

Только мне не понравилось, что изначально мы были записаны на прием к Абдула Суфи -, но почему-то нас перенаправили к другому специалисту - этот момент мне был непонятен. Плюс к этому, на прием мы попали не сразу, была задержка в 30 минут. Причину нам не объяснили, но я так поняла, что перед нами был пациент, поэтому так и получилось. Чай/кофе нам не предлагали, кулера с водой я там тоже не заметила. Для деток там ничего не обустроено. Еще хочу заметить, что там было очень душно, помещение само по себе очень маленькое, а кондиционеров не. Мне, как маме, пришлось выходить а улицу, чтобы подышать. Это хорошо, что сегодня было прохладно, а если бы была жара в 30 градусов, то там невозможно было бы находиться. После нас там пришли еще 5-6 человек, так вообще было очень тяжело дышать.

Мы были в первый раз в стоматологии «Здравия» и, в принципе, какие-либо выводы делать еще рано я считаю, хочется еще пообщаться со специалистами, посмотреть на качество их работ. Вот моя знакомая, которая порекомендовала нам данную клинику ставила импланты здесь, это был довольно-таки долгий процесс и я думаю, что она могла бы оставить более подробный отзыв. А лично нас на текущий момент тут все устроило.

28.06.19 13:09:10
Добрый день!Огромное спасибо за отзыв!) Приносим свои извинения за неудобства. В этот день в клинике вел прием детский ортодонт и поэтому температура на кондиционере была установлена +23С,чтобы не продуло наших маленьких пациентов.) В холле на стене висит телевизор по которому шли мультфильмы,а справа от ресепшена стоит кулер с водой.Видимо Вы его не заметили.)И если Вам было не комфортно нужно было просто подойти к администратору.Большое спасибо за внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы обязательно передадим Виктору Сергеевичу Вашу благодарность. Будем всегда рады видеть Вас в нашей клинике!))

Фотографии стоматологии "Здравия"

Общий вид