Стоматология «Здравия», Владимир - фото
8.2
6.3
5.3

Владимир

Стоматология «Здравия», Владимир: 25 врачей, 236 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 39500 руб., запись на приём (4922) 49-44-23 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Владимира (84/100), адрес - Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г.

ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г Закрыто до 08:00
(4922) 49-44-23
Обновлено 18.11.2020

Врачи стоматологии "Здравия"

Расписание клиники недоступно

ООО «Здравия»
Гостевая парковка

Стоматология «Здравия» дислоцируется в Ленинском районе города Владимира. Она представляет собой современную клинику, которая оказывает лечебно-профилактическую помощь с использованием новейшего оборудования и передовых технологий. На рынке стоматологических услуг компания работает с 2015 года.

В стоматологии «Здравия» работают сертифицированные специалисты, за плечами которых имеются многолетний опыт практической деятельности и солидный багаж профессиональных навыков. Руководит организацией Костин Д. М.

В стоматологии «Здравия» услуги предоставляются по таким направлениям, как профилактическая гигиена, терапия, протезирование, хирургия и имплантология. Докторами клиники проводятся следующие мероприятия: общий осмотр, диагностика заболевания, подбор эффективной программы лечения патологий и восстановление жевательной функции пациента. Здесь также можно снять зубной налет аппаратом Air-Flow, отбелить зубы по системе Amazing White, выполнить синус-лифтинг, установить импланты Mis и IMPRO.

До стоматологии «Здравия» можно доехать на троллейбусах № 1, 5 или на автобусах № 1с, 9с, 11с, 12с, 14, 17, 23, 25, 26, 27, 152. Выйдя в районе остановки «Рынок «Слобода», необходимо проследовать к высотному строению № 36г. Дойти до него можно за 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Верхняя Дуброва (через дом за гипермаркетом "Ашан" ). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Свободные места есть практически всегда. Если же мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Ашан» (250 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-44-23

Посетили врачаНоябрь 2020
Очень вежливый персонал. Ребенок боялся очень сильно заходить к врачу, но его успокоили и он уже не так сильно боялся.
Стоматология «Здравия»
Добрый день!) Огромное спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику). Мы всегда стараемся чтобы каждому пациенту было комфортно в нашей клинике "Здравия"!)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить стоматологов, медицинских сестёр и администраторов клиники "Здравия". В эту клинику я впервые обратилась осенью 2019 г. и не пожалела. Наблюдаюсь у замечательного доктора Назарова Агила Гамбаровича. Перед лечением со мной была длительная беседа, где обсуждался план и варианты ликвидации моих "зубных" проблем. Мне были поставлены четыре имплантата и решены другие проблемы. У доктора прекрасная помощница - медсестра Кащеева Мария Ивановна: услужливая, приветливая, деликатная. В кабинете врача, во время операции, звучит приятная музыка (её доктор может поставить по вашему вкусу) и это успокаивает, делает пребывание в клинике комфортным. Также я лечилась у стоматолога-терапевта Зольниковой Анны Юрьевны. Всё понравилось: очень профессионально, чётко, быстро. Надо отметить, что со мной на приёме доктор занимался столько времени, сколько требует проблема, иногда превышая лимит, отпущенного на меня. Девушки-администраторы: Ирина, Елена, Вера - всегда приветливые и доброжелательны. Накануне приёма всегда позвонят и напомнят о времени посещения клиники. Бухгалтерия тоже работает чётко: быстро были оформлены документы на налоговый вычет. Выражаю благодарность руководителю клиники Костину Дмитрию Михайловичу, который смог собрать вокруг себя таких классных специалистов! Клинику рекомендую! Посещала клинику 29 октября, 15:00, 2020 г. Ефименко Е.Р.
Хорошие.
Стоматология «Здравия»
Добрый день!) Спасибо Вам огромное за такой подробный отзыв. Мы всегда стараемся чтобы Вы получили качественное лечение и чувствовали себя комфортно в нашей клинике. Будем рады Вас видеть снова!)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Остановилась на клинике "Здравия", предварительно пройдя консультацию в пяти клиниках. Консультировал доктор Назаров Агил Гамбарович. Понятно и доступно обсудили все возможные варианты моей проблемы. Почувствовала уверенность в предстоящем лечении. Наблюдалась около двух лет. Очень много работы было проделано: замена моста, операция синус-лифтинга, мост на имплантах, одиночный имплант. И все это проделано доктором Назаровым Агилом Гамбаровичем и его помощницей Марией. Огромная им благодарность. Очень довольна. Импланты - это здорово. Доктор Назаров - доктор золотые руки. Нельзя не поблагодарить девушек-администраторов. Запишут в удобное время, в удобный день, а накануне напомнят о визите к врачу.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Медперсонал, обслуживание - всё понравилось.
Не понравилось
Лечим зубы тут не первый раз всей семьёй. Всё нравится. Но столкнулись с такой проблемой, у ребёнка выпала пломба, сильно заболел зуб. Попытались записаться к этому же врачу, так как у нас гарантия на пломбу. На что мне сказали, принять могут только через полторы недели. Несмотря на то, что у ребёнка сильно болит зуб.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте. Просим Вас связаться с Нами по номеру [...] для прояснения ситуации.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все замечательно, понравилось как оперативно работают администраторы и стоматологи.
Лечи зубки сыну, очень доволен, к стоматологу идет с удовольствием. В другие клиники отказывается идти.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте. Спасибо огромное,что оценили работу нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова!)