Стоматология «Здравия»
Владимир

Стоматология «Здравия», Владимир: 20 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 40 до 36900 руб., запись на приём ☎(4922) 49-44-23, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Владимира (80/100), адрес - Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г.
Стоматология «Здравия», Владимир - фото
Обновлено 11.02.2020

Официальное название: ООО «Здравия»

Стоматология «Здравия» дислоцируется в Ленинском районе города Владимира. Она представляет собой современную клинику, которая оказывает лечебно-профилактическую помощь с использованием новейшего оборудования и передовых технологий. На рынке стоматологических услуг компания работает с 2015 года.

В стоматологии «Здравия» работают сертифицированные специалисты, за плечами которых имеются многолетний опыт практической деятельности и солидный багаж профессиональных навыков. Руководит организацией Костин Д. М.

В стоматологии «Здравия» услуги предоставляются по таким направлениям, как профилактическая гигиена, терапия, протезирование, хирургия и имплантология. Докторами клиники проводятся следующие мероприятия: общий осмотр, диагностика заболевания, подбор эффективной программы лечения патологий и восстановление жевательной функции пациента. Здесь также можно снять зубной налет аппаратом Air-Flow, отбелить зубы по системе Amazing White, выполнить синус-лифтинг, установить импланты Mis и IMPRO.

До стоматологии «Здравия» можно доехать на троллейбусах № 1, 5 или на автобусах № 1с, 9с, 11с, 12с, 14, 17, 23, 25, 26, 27, 152. Выйдя в районе остановки «Рынок «Слобода», необходимо проследовать к высотному строению № 36г. Дойти до него можно за 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Верхняя Дуброва (через дом за гипермаркетом "Ашан" ). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Свободные места есть практически всегда. Если же мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Ашан» (250 метров от клиники).

Врачи стоматологии "Здравия"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-44-23

Отзывы о стоматологии "Здравия"

Стоматология "Здравия" - это команда молодых высокопрофессиональных специалистов, знающих свое дело, умеющих работать и любящих своих пациентов! Выбор этой клиники произошел путем выбора врача, которого я нашла на сайте "ПроДокторов". Почитав отзывы про Назарова Агила Гамбаровича, я решила доверить свою проблему именно ему и не пожалела. Хочу выразить ему огромную благодарность! Это врач от Бога! Понятно и доступно опишет все варианты решения вашей проблемы, порекомендовав свой путь, но ни в коем случае не настаивая на нем, оставив выбор за вами. Но, следуя собственному положительному опыту, советую прислушаться к мнению Агила Гамбаровича. Я очень боялась процедуры имплантации, но врач меня успокоил, провел со мной беседу, оказал, так сказать, психологическую помощь. Качество его работы - превосходное! Отдельное спасибо хочу выразить врачу-стоматологу Зольниковой Анне Юрьевне, с которой мы проходили подготовительный этап перед имплантацией, вылечив проблемные зубы. Это тоже отличный и грамотный специалист! Кроме того, все врачи и персонал этой клиники очень вежливые и корректные в общении. Всем рекомендую клинику семейной стоматологии "Здравия". Ваши стоматологические проблемы будут решены отличными специалистами качественно и профессионально!

04.02.20 11:10:47
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за оценку профессионализма сотрудников клиники! Наши специалисты ежемесячно проходят курсы повышения квалификации для комфортного и качественного прохождения Вашего лечения. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности персоналу и, конечно же, Вашим лечащим докторам. Желаем здоровья Вам и Вашей улыбке!

В стоматологии "Здравия" делала имплантацию и сейчас прохожу подготовку к протезированию. Никаких осложнений, боли и дискомфорта! Уважаемый коллектив клиники, хочу сказать огромное спасибо вам за хорошее обслуживание и лечение, отношение к пациенту! Огромное спасибо Назарову Агилу Гамбаровичу! Более чуткого и внимательного врача я не встречала! Настоящий профессионал, любящий свою работу! Также спасибо Маше - милой помощнице врачей и девушкам-администраторам! Всем здоровья, удачи, процветания клинике «Здравия».

04.02.20 10:50:18
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова! Мы рады, что Вы довольны нашей работой и уверены, что по ее завершению, Вы обретете улыбку мечты! Всегда рады Вас видеть!

Стоматология «Здравия» мне понравилась, не могу казать того, чтобы могло меня не устроить, Я была там в первый раз, просто нашла в интернете. Я ничего не ждала, прием начался вовремя. Отношение персонала было хорошим, вежливым. Мне нужна была просто консультация и мне ее предоставили, ответили на мои вопросы. Как оказалось, следующий прием мне и не требуется. Оборудование я не могу оценить, поскольку мне был проведен только осмотр. По поводу обстановки и условия в клинике я толком ничего не могу сказать, поскольку в одном крыле там велся ремонт, а вот в другом было довольно-таки чисто и комфортно. По территориальным признакам стоматология "Здравия" ближе всего к моему дому расположена, поэтому собственно туда и пошла. Цены вполне приемлемые, средние как мне показалось. Думаю, что я вполне могла бы посоветовать такую клинику к посещению, претензий у меня нет.

16.01.20 08:58:33
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам не потребовалось лечение, это значит, что Вы знаете как правильно ухаживать за полостью рта, чтобы сохранить здоровье зубов!)) Ждем вас на проф. осмотр через 6 месяцев!)

Поздравляю всех сотрудников клиники с Новым 2020 годом и наступающим Рождеством! Особенно хочу поздравить своего лечащего врача Амирханова Сергея Юнусовича. Замечательный высококвалифицированный врач. Он занимался моим протезированием. Ездила к нему, как на праздник. Я осталась очень довольна как лечением, так и отношением обслуживающего персонала. Так что, желаю всем счастья, удачи, крепкого здоровья и дальнейшего процветания. И всем тем, кто хочет получить действительно квалифицированную помощь, советую посетить эту клинику.

16.01.20 08:44:29
Здравствуйте! Как же приятно читать такие замечательные отзывы! Взаимно поздравляем Вас с праздниками! Мы всегда нацелены на лучший результат и рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Всегда рады Вас видеть!

Ходила на приём к врачу Макаряну Карэну Гургеновичу. Очень грамотный врач. На приёме всё мне рассказал. Сказал сразу стоимость моего лечения и сколько требуется приёмов. Лечение проходило безболезненно. Результатом довольна. Буду всем рекомендовать. И ещё понравилась их система скидок.

04.01.20 15:40:22
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Карен Гургенович действительно профессионал своего дела! Мы рады, что Вы остались довольны лечением. Всегда рады вас видеть!

Фотографии стоматологии "Здравия"