Стоматология «Здравия», Владимир - фото
8.5
7.6

Стоматология «Здравия»
Владимир

Стоматология «Здравия», Владимир: 16 врачей, 251 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 40 до 39500 руб., запись на приём (4922) 49-44-23 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Владимира (86/100), адрес - Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г.

ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г Закрыто до 08:00
(4922) 49-44-23
Обновлено 21.10.2021

Врачи стоматологии «Здравия»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО «Здравия»
Гостевая парковка

Стоматология «Здравия» дислоцируется в Ленинском районе города Владимира. Она представляет собой современную клинику, которая оказывает лечебно-профилактическую помощь с использованием новейшего оборудования и передовых технологий. На рынке стоматологических услуг компания работает с 2015 года.

В стоматологии «Здравия» работают сертифицированные специалисты, за плечами которых имеются многолетний опыт практической деятельности и солидный багаж профессиональных навыков. Руководит организацией Костин Д. М.

В стоматологии «Здравия» услуги предоставляются по таким направлениям, как профилактическая гигиена, терапия, протезирование, хирургия и имплантология. Докторами клиники проводятся следующие мероприятия: общий осмотр, диагностика заболевания, подбор эффективной программы лечения патологий и восстановление жевательной функции пациента. Здесь также можно снять зубной налет аппаратом Air-Flow, отбелить зубы по системе Amazing White, выполнить синус-лифтинг, установить импланты Mis и IMPRO.

До стоматологии «Здравия» можно доехать на троллейбусах № 1, 5 или на автобусах № 1с, 9с, 11с, 12с, 14, 17, 23, 25, 26, 27, 152. Выйдя в районе остановки «Рынок «Слобода», необходимо проследовать к высотному строению № 36г. Дойти до него можно за 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Верхняя Дуброва (через дом за гипермаркетом "Ашан" ). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Свободные места есть практически всегда. Если же мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Ашан» (250 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-44-23

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В эту стоматологию я обратилась впервые. Сначала по отзывам выбрала врача, у которого был высокий рейтинг, а попала уже к другому доктору. Мне было удобно туда добираться, так как это знакомый мне район. Приехала на личном транспорте, там есть парковка, без проблем. Меня хорошо встретили и сначала направили на КТ в другом филиале, это рядом с клиникой, быстро обслужили. Чтобы подождать, стоит мягкая лавочка, но небольшая. В кабинете хорошие кресла, но пока лечения у меня не было. При необходимости я могу порекомендовать эту стоматологию, но у меня очень маленький опыт.
Не понравилось
В клинике, на мой взгляд, достаточно тесно, не сказала бы, что там комфортно. Я считаю, что всё было по минимуму, возможно это связано с тем, что приём бесплатный. У учреждения 2 входа, я зашла в 1, надела бахилы, потом мне сказали, что нужно зайти в другой. Поэтому я опять сняла бахилы и пошла ко 2-му входу, там уже меня обслужили. Ресепшен маленький, негде ходить, там находится буквально 1 кабинет. Оба моих визита были бесплатными, мне не понятно как частая клиника может так работать и когда я начну платить. Мне сказали, что платным будет лечение, но у меня это каппа. Как такового стоматологического лечения не будет, скорее всего эти услуги и придётся оплачивать. По моему мнению, если ты заплатил, то внимание врача полностью твоё, а тут я готова была платить, но у меня никто денег не брал и отношение показалось небрежным.
На приёме врач осмотрела меня, но, как мне показалось, торопилась, толком не обслужила. Мы договорились встретиться через неделю для более основательного обсуждения, назначила ещё обследование. Возможно, в рамках той информации, которая была, этого и достаточно. Мне кажется, что врач учится, возможно, у неё были какие-то дела, она смотрела на часы, когда меня принимала, поэтому всё быстро делала.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вежливый и приятный персонал. Удобный график работы. Разумные цены.
Поставил брекет-систему в данной клинике. Всё устраивает, и качество и цена. Также регулярно провожу чистку здесь.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Качество.
Не понравилось
Дороговато для молочных зубов.
Вылечили ребенку 2 зубика у Жигаловой А. В. Спасибо, все очень понравилось. Ребенок доволен, не будет теперь бояться зубного врача, как мы когда-то в советское время.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличный персонал, хорошие врачи, всем довольна.
Отличная клиника, поставили пломбу безболезненно. Профессионалы своего дела.
Посетили врача Сентябрь 2021
Всё прошло удачно, врач очень внимательная. Лечила сразу два зуба, чувствовала себя комфортно. Мне эту клинику посоветовали друзья, мы там лечили зубы ребёнку, всё прошло тоже удачно.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Костин Дмитрий Михайлович, директор клиники семейной стоматологии "Здравия"

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мой путь был не прост и я не сразу открыл свою клинику, работаю до этого в других компаниях и должностях, но я всегда был человеком медицины, поэтому вопроса о направлении своего бизнеса не стояло, сфера медицины всегда сопровождала мою жизнь

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Считаю, что рецепта успеха не существует. Все хотят четко знать его ингредиенты, в каком количестве и каких пропорциях. Но таковых нет, на мой взгляд. Успех складывается из многих побед и поражений, ведь и то и другое нас чему-то учит. Немаловажным пунктом является наличие именно многофункционального опыта. Широкий кругозор в медицине всегда дает тебе определенные преимущества.

Считаю себя оптимистичным человеком, любящим эту жизнь и с большим желанием помогать людям не только в рамках своей профессии.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Безусловно здоровья близким и родным Прекрасного и захватывающего путешествия Новых побед в своей карьере

Не поменял бы ничего в своей жизни, иначе это был бы уже не я. Мой опыт, мои ошибки и победы - это то, кем я стал сейчас и быть другим мне бы не хотелось

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Без преувеличения, медицина-это моя жизнь. Это жизнь моей семьи, так как мои родители, брат и жена люди медицины. Одна из самых благородных профессий, приносящая людям самое ценное -здоровье. Воспринимаю современную медицину как дар всем нам, благодаря которому человек увеличил продолжительность своей жизни на десятки лет

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Интересуясь вопросами отечественного здравоохранения, вижу какие огромные победы уже есть и какие перспективы и открытия уже на горизонте. Рад, что отечественная медицинская наука и ее развитие идут семимильными шагами

Считаю, что правила здорового образа жизни всегда одни и те же. Они просты и понятны. Здоровый образ жизни это правильное питание, достаточное количество сна, отказ от вредных привычек, таких как алкоголь и курение, и постоянная физическая активность. А еще, закаливание! Лучший формирователь иммунитета! Придерживаюсь всех этих правил и советую всем того же.

Одной из главных наших преимуществ это то, что мы предоставляем полный комплекс услуг стоматологической помощи. В нашей клинике успешно решаются практически любые «зубные вопросы», и мы можем гарантировать результат. Спектр наших услуг довольно широк: профессиональная гигиена, детский прием терапевтические лечения, ортодонтические, ортопедические, хирургические, а также имплантология и костная пластика. Именно поэту мы называемся семейной клиникой, чем может похвастаться не каждая клиника нашего города!

За время моей работы в клинике, а это 4 года, мы построили сильнейшую команду стоматологов всех направлений. Мы не боимся перемен и инноваций. Всё, что может улучшить работу стоматолога и облегчить прохождение процедур для пациентов мы обязательно внедряем в нашу клинику. Приобретены физиодеспенсеры для проведения имплантации и пьезотом, высокотехнологичный аппарат для проведения операций при помощи ультразвука. Введена в практику работа с бинокулярами, которые позволяют видеть то, что невооруженным глазом можно и не заметить. Одномоментная имплантация и новые методики протезирования зубов. Одним словом, нововведений масса, и на этом мы не остановимся!

Анализируя показатели, мы видим самое главное - нам доверяют целыми семьями! Если однажды, например, Вы впервые привели к нам на лечение ребенка, то, спустя время, мы наблюдаем картину когда уже все члены семьи обращаются к нам за помощью! Такое доверие нам очень приятно, и мы им особенно дорожим и стараемся держать планку.

Наверное, самые уникальные методики у нас внедрены в направление по имплантологии. Наши специалисты творят чудеса, и восстанавливают зубной ряд даже там, где по причине атрофии кости это уже казалось невозможным. Проведение наращивания костной ткани, открытый и закрытый синус-лифтинг, всё это наши стоматологи проводят на высшем уровне. Большой выбор разных видов имплантов в клинике также помогает в индивидуальном подходе к каждому пациенту.

Мы не перестаем учиться и совершенствоваться во всем! У нас проводятся на регулярной основе стажировки и обучения как стоматологов, так и персонала клиники. В современных условиях есть отличный выбор всего, что помогает нам быть лучше: мы выбираем сотрудничество только с лучшими зуботехническими лабораториями, закупаем только лучшие стоматологические материалы и анестезию, обновляем оборудование и приобретаем совсем новое.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю никогда не бояться заниматься своим здоровьем! Какой бы путь лечения Вам не предстоял, поверьте. оно того стоит! Ведь нет ничего важнее нашего здоровья. Как представитель клиники могу сказать, что мы сделаем для Вас всё, чтобы Вы остались довольны любыми процедурами, от профессиональной чистки до установки имплантов. Вы всегда можете обратиться ко мне на прямую, с любыми вопросами и предложениями, обратная связь очень ценна для меня. Благодарю!