Медицинский центр «Палитра» на Ленина
Владимир

Медицинский центр «Палитра» на Ленина, Владимир: 22 врача, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 21500 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (57/100), адрес - Владимир, пр-т Ленина, 48.
Входит в состав сети Медицинский центр «Палитра»
Медицинский центр «Палитра» на Ленина, Владимир - фото
Обновлено 29.06.2019

Официальное название: None

Медицинский центр «Палитра» на Ленина города Владимира оборудован всей необходимой импортной аппаратурой. Ведут прием квалифицированные опытные доктора. Каждому пациенту медицинского центра «Палитра» на Ленина гарантируется внимательный подход и индивидуальное отношение.

На базе медицинского центра «Палитра» на Ленина оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, эндокринология детская, эндоскопия, хирургия, хирургия детская, урология, ревматология, рентгенология, терапия, травматология и ортопедия, офтальмология, педиатрия, психиатрия, пульмонология, неврология, неврология детская, онкология, отоларингология, маммология, кардиология, кардиология детская, колопроктология гастроэнтерология, дерматовенерология, детская гинекология, анестезиология и реаниматология, акушерство и гинекология, аллергология и иммунология.

Предлагается вакцинация, лабораторные исследования, маммография, мануальная терапия, массаж, массаж детский, ультразвуковая диагностика, физиотерапия, функциональная диагностика.

До медицинского центра «Палитра» на Ленина едет автобус №11С, 23, 20, 26, 25, 24С, 21С, 22С. Выйти на остановке «Проспект Ленина».

В 50 метрах от клиники имеется отдельная платная закрытая парковка возле ТЦ «Крейсер». Стоимость парковки 20 рублей в час, первые 30 минут – бесплатно; Въезд на парковку с пр-та Ленина и с ул. Крайнова.

Врачи медицинского центра «Палитра» на Ленина

Ушакова Любовь Михайловна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Владимир
Ушакова Любовь Михайловна
Венеролог, дерматолог, детский дерматолог
Стаж 33 года, 1 категория
Приём от 850 р.
  • пр-т Ленина, 48
Хороший детский дерматолог. Очень спокойная и отзывчивая, рекомендую. Поставила правильный диагноз моему сыну.
Заявка на запись

Отзывы о медицинском центре «Палитра» на Ленина

Rostelecom

Доброжелательный персонал на ресепшен.

Недоброжелательная к детям медсестра, которая делала забор крови.

Сдавали с детьми общий анализ крови (28.06.2019). Дети 7 и 2 лет. На ресепшене отношение отличное, все быстро и культурно. А вот медсестра, которая делала забор, не понравилась, ребенка не успокаивала, делала все довольно резко. Маленькая очень плакала и говорила: "Мне больно", а медсестра ей отвечала: "Уж не ври". Такое отношение к детям считаю недопустимым!

05.07.19 08:35:24
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно примем меры в отношении сотрудника. Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста фамилию Ваших детей (это можно сделать на нашем сайте).

Сдавала анализы несколько раз, всё очень замечательно. Вежливые администраторы, добродушные процедурные медсёстры. Даже не испытываешь никакого дискомфорта. Приятно приходить сюда. Спасибо огромное!

25.01.19 11:17:22
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники.

Пришли с грудным ребенком сдать кровь. Просидели в очереди минут 40. Все не организовано. И маленькие, и взрослые - все вместе. Вокруг чихание, кашель. Ребенок устал. Вообще, больше туда не пойдем.

25.01.19 09:55:57
Благодарим Вас за посещение нашей клиники и отзыв. К сожалению, в силу анонимности отзыва мы
не можем проверить достоверность информации и провести разбор ситуации. Просим связаться с нами через колл-центр или через наш сайт и сообщить ФИО, дату и время посещения.

Ужасная женщина педиатр нам досталась. Грубая, вела себя крайне некорректно. Теперь самое негативное мнение о клинике.

Медицинский центр «Палитра» я посещала уже не в первый раз, была там неоднократно и могу отметить, что меня все устраивает. О будущем приеме мне всегда заранее напоминают. Качеством работы персонала и их профессионализмом я довольна. Приемы всегда своевременны. Ценовая политика в клинике в принципе нормальная, но какие-то услуги, конечно, можно было бы сделать и подешевле. У меня есть пожелание: хочется, чтобы в клинике было больше акций на комплексные обследования.

Клиника «Медика», Владимир - фото
ул. Вокзальная, д. 24