Детская поликлиника №1 на Студеной горе, Владимир - фото
1.9
4.8

Детская поликлиника №1 на Студеной горе
Владимир

Детская поликлиника №1 на Студеной горе, Владимир: 22 врача, 58 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге детских поликлиник Владимира (48/100), адрес - Владимир, ул. Студеная гора, д. 20а.

(4922) 32-29-36
Обновлено 03.09.2021

Врачи детской поликлиники №1 на Студеной горе

Дети

Нет описания.

+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Отзыв о докторе Ситниковой Н.В. В год ребенку необходимо пройти осмотр. В связи с тем, что Ситникова уходит в очередной отпуск, наш участковый врач посоветовал сходить к Ситниковой без талона и попросить, чтоб приняли, так как плановый осмотр в год. Пошла я к врачу, стучусь в кабинет, открываю дверь передо мной картина: Ситникова [...] спрашивает: "Что надо?", (напомню я без талона, так как она уходит в отпуск), я говорю: "Можно?", и хотела дальше продолжить речь, на что меня прервали и резко ответили: "Нет, нельзя". [...]. Теперь только к платному врачу, а не к этой даме точно.
+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Не понравилось
Да!
Отзыв о докторе Поляков В.В. Таких людей я не встречал! Это не врач! Ему совершенно безразличны больные дети, сидящие в очереди! 12.07 отсидели в очереди 2,5 часа, после чего у этого [...] начался обед! Принимает детей за 3 минуты, потом сидит играет в косынку, никуда не торопится! У него есть запись, остальные ему безразличны! После моих слов, что мы сидели ждали и мы следующие (замечу, до обеда этого существа оставалось 10 минут), он ответил: "Ждите ещё 40 минут!" Дети мучаются сидят, в такой жаре, а [...] не может побыстрее всех принять [...], как он сидит между приемами! Никогда не писал отзывы, но тут особый случай. Люди, кто идёт не по записи, имейте ввиду, что можно отсидеть очень долго, а можно и вообще не попасть на приём!
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Придумать - придумали, а не додумали!
Здравствуйте, это ужасно просто! Придумали, что все по записи через госуслуги, а врачей нет половину! Нужно срочно ребенка к ЛОРу записать, а второй день уже никак! Вообще безобразие! А говорят, все для детей, это сделали специально, чтобы люди платно шли?
Проверено
Тихонова Галина Александровна. Ужасное отношение, работа только по записи. На детей и на боль наплевать. Очень испортилась медицина в целом. Ни сочувствия, ни сострадания у этого "врача" нет. Запись - значит деньги, нет записи - значит нет денег, и смотреть категорически отказалась. Возможно, ситуация серьёзная, на просьбу посмотреть ребёнка не отреагировала, выгнала из кабинета. Записи нет на неделю вперёд точно, дальше уже не нужно. Записались к другому специалисту, более внимательному.
Понравилось
Не понравилось
Отвратительное отношение к людям.
Был необходим осмотр лора за день перед операцией, не ранее (операция на глаза) . Записаться на определенный нужный день ни за 2, ни за 3 недели было невозможно. Педиатр посоветовал обратиться к Полякову В.В. до приема. Минут 20 выясняли с ним отношения. Необходима была просто справка для госпитализации, плюс у ребенка в этот день ВПР, сидеть больше часа в очереди не было возможности. В общем, специалист он, может быть, и хороший, но упертый [... ], за время, пока его умоляли, мог 5-х осмотреть и 20 справок выписать. Сказал - на завтра есть запись, то есть когда операция у ребенка. Вот такая "прикольная" у нас медицина, еще с ковидом кто-то где-то борется, так вопрос: во сколько возрастает вероятность подцепить не только ковид, но и любую заразу, если к такому [... ] несколько раз в день ходить приходится?