Косметология «Медэстет»
Владимир

Косметология «Медэстет», Владимир: 1 врач, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 10 до 3900 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Владимира (62/100), адрес - Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 15.
Косметология «Медэстет», Владимир - фото
Обновлено 17.09.2018

Официальное название: ООО "Медэстет"

Косметология «Медэстет» была образована в 2002 году в Ленинском районе города Владимира. Это клиника передовой медицины, использующая в своей работе современное оборудование и инновационные технологии. Она специализируется на оказании комплексных услуг, которые нацелены на поддержание молодости, красоты и здоровья.

Персонал косметологии «Медэстет» состоит из 5 сотрудников. Это вежливые и внимательные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Руководит коллективом главврач Соколова О. В. Деятельность организации лицензирована. Юридические документы выданы ей 5 ноября 2014 года.

В косметологии «Медэстет» предлагается широкий перечень медицинских услуг. Они затрагивают такие направления, как дерматология, коррекция фигуры, уходовые процедуры, аппаратная и инъекционная косметология. Врачами клиники проводятся следующие виды процедур: дерматоскопия, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, пилинги, безоперационная липосакция, фотоомоложение, лазерная эпиляция, карбокситерапия, радиочастотный лифтинг, инъекции Ботокс и Диспорт.

Добраться до косметологии «Медэстет» можно троллейбусом № 1, 5 или автобусом № 1с, 9с, 11с, 12с, 14, 17, 23, 24с, 25, 26, 27, 152. Осуществлять проезд следует до остановочного пункта «Парк Дружбы». Покинув транспорт, необходимо прошагать по улице «Верхняя Дуброва» в направлении пятиэтажного строения № 15. Покрыть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

Врачи косметологии «Медэстет»

Соколова Ольга Владимировна, Врач-косметолог - Владимир
Соколова Ольга Владимировна
Врач-косметолог
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 10 р.
  • ул. Верхняя Дуброва, д. 15
Была на процедуре по увеличению губ. Результат очень хороший! Собираюсь походить на процедуры по лицу. Рекомендовали Хайдра Фэшл.
Заявка на запись
Запись выключена до 10 декабря 14:00

Отзывы о косметологии «Медэстет»

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность доктору клиники "Медэстет" - Соколовой Ольге Владимировне! Консультация с ней мне очень понравилась, все очень тщательно объяснила, рассказала, показала, написала курс лечения. Персонал в клинике мне тоже очень понравился, все приветливые, доброжелательные. Спасибо большое! Приду к вам ещё!

МегаФон

Врач с большим опытом и профессионализмом. Заслуживает доверия. Результатами проведённых процедур очень довольна. А что ещё нужно?!

Фотографии косметологии «Медэстет»