Областной диагностический центр, Владимир - фото
9.4
4.2
4.4

Владимир

Областной диагностический центр, Владимир: 12 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9800 руб., запись на приём (4922) 49-99-32 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Владимира (81/100), адрес - Владимир, ул. Каманина, д. 25а.

ул. Каманина, д. 25а Закрыто до 07:00
(4922) 49-99-32
Обновлено 14.09.2021

Врачи областного диагностического центра

ул. Каманина, д. 25а

ООО «Учреждение Здравоохранения Областной диагностический центр»
Силкина Алла Владимировна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Областной диагностический центр располагается в северном сегменте Октябрьского района города Владимира. Это клиника современных технологий, в арсенале которой имеется передовое оборудование, позволяющее выполнить высокоточную диагностику в самые короткие сроки. Свою деятельность компания осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 24 мая 2017 года.

Техническое оснащение Областного диагностического центра представлено следующими видами оборудования: компьютерным томографом SOMATOM Scope Healthcare от компании Siemens и ультразвуковым сканером VIVID T8 PRO фирмы General Electric.

В Областном диагностическом центре проводится компьютерная томография и ультразвуковая диагностика следующих систем организма: головного мозга, сосудов конечностей, аорты, пищевода, желудка, гортани, позвоночника, кишечника, желудка, суставов и костной структуры. Помимо исследований, в клинике можно воспользоваться консультативной помощью таких специалистов, как терапевт, онколог, кардиолог и гастроэнтеролог.

Быстро добраться до Областного диагностического центра можно на автобусе № 2, 28 или на троллейбусе № 10. Двигаться нужно до остановочной площадки «Ул. Каманина». Выйдя из транспорта, необходимо проследовать в сторону улицы Каманина. Затем надо повернуть на нее и прошагать к одноэтажному строению № 25а. Длительность пешего перехода составляет 5 – 6 минут.

Есть парковка вдоль ул. Каманина по всей длине территории кардиодиспансера или онкодиспансера.

Направление клиник является пропуском на территорию больничного комплекса. Его необходимо предъявить на пропускном пункте (около шлагбаума).

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Я обратилась в Областной Диагностический центр с просьбой сделать КТ грудной клетки Приветливая девушка записала меня на этот же день, объяснила как до них добраться. На КТ меня подробно расспросили о моих жалобах, что меня беспокоит. Спасибо огромное!
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врача Август 2021
На МРТ записалась по телефону, перед днём помещения мне позвонили и напомнили о времени, сказали, что с собой необходимо взять. Точно по времени была оказана услуга, доктор очень внимательный. Спокойно всё объясняет перед процедурой. Описание выдали сразу, по истечению 30 минут, как и предупреждали. Персонал внимательный и предупредительный. Очереди не было, всё четко по времени, рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё быстро, вовремя. В клинике есть лаунж-зона с напитками и едой. Персонал в масках.
Не понравилось
Результаты и заключение МРТ выдаются без комментариев врача, бахилы дают на ресепшене, когда уже прошел весь коридор, лучше бы при входе в клинику.
Делала МРТ гипофиза и УЗИ почек. При записи проконсультировали, какие анализы сдавать (можно в самой клинике или в любой другой). Персонал на ресепшене вежливый, ответственный. Врач-рентгенолог объяснил подробно, как будет проходить обследование, в помещении всё чисто, дискомфорта процедура не вызвала, от шума надели наушники. Насчет результатов УЗИ остались сомнения, т.к. ходила для уточнения диагноза, а врач сказала, что все в пределах нормы.
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за ваше мнение и за ваше внимание к деталям!
Бахилы лежат на ресепшене, т.к. мы стараемся минимизировать количество пластика в окружающей среде. Бахилы нужны только пациентам, которые пойдут на исследования или на прием ко врачу в кабинет. Сопровождающим и тем, кто хочет уточнить информацию, бахилы не нужны. Во всех помещениях центра производится постоянная уборка.
Если у вас остались сомнения по результатам УЗИ, то вы можете обратиться на ресепшен, мы организуем консультацию вашего случая нашим вторым врачом УЗИ или предложим дополняющий метод диагностики, чтобы развеять все ваши сомнения.
Посетили врача Август 2021
Делала МРТ грудного отдела. Все очень комфортно: помещение, персонал, качество обслуживания и стоимость услуг. Понравился центр, рекомендую.
Областной диагностический центр
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне понравилось.
Понравилось обращение персонала. Спасибо большое за оказанную услугу. В помещении комфортно, персонал отзывчивый.
Спасибо за ваш отзыв!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Силкина Алла Владимировна, руководитель Областного диагностического центра

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Случайно… Но я не верю в случайности, поэтому будем считать, что профессия выбрала меня сама.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я не врач, я обычный человек, по образованию экономист-менеджер, т.е. – управленец. Главный врач у нас, конечно же есть, как и много других классных специалистов. В своей работе я окружаю себя профессионалами своего дела, всегда внимательно прислушиваюсь к мнению узких специалистов, ищу баланс интересов. Мне, как обычному человеку, всегда проще встать на позицию пациента, посмотреть на клинику глазами наших посетителей, а потом найти золотую середину между взглядом врача и взглядом пациента.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех – это значит, что я все успела. Но нет, еще далеко не все. Большие планы, большие амбиции. Я верю в то, что залог хорошей работы центра – это искренность. Я очень искренне заинтересована в людях, которые выбирают наш центр, я хочу вникнуть, хочу помочь. Иногда это мешает, иногда мне кажется, здоровый цинизм - это обязательная компетенция в медицине, но пока есть душевные силы, я буду пропускать работу центра через свое сердце.

Ничего особенного. Я мама, у меня трое дочек и еще собака. Это наполняет мою жизнь до краев))

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чиновников от медицины – с человеческим лицом. Так много хорошего есть в нашей медицине, что убивается бюрократией и безразличием людей в системе! 2. Быть лучшим центром Владимирской области в сфере мед диагностики 3. Пару недель в тишине на острове в океане

Все что есть – этот опыт, все бы оставила себе. Иногда сожалею о несказанных словах тем людям, которые уже не смогут их услышать…

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что такое ЧЕСТНАЯ диагностика?

Я бы отказалась от этой встречи. Ввиду ее хлопотности и бессмысленности

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это возможность жить комфортно в своем теле, как в своем доме. Это поведенческая культура, по типу того, как рачительный хозяин следит за своим домом. Предвидит проблемы, находит решения. Это профилактика и быстрое реагирование на возникающие отклонения. Обдуманно, планово, технологично. Для этого есть многие возможности даже и в нашей стране. Нет культуры, к сожалению.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Довольно безрадостными в части бюджетного я не большой специалист в профессиональной части нашей медицины, но как мне видится с точки зрения управленца, именно СИСТЕМА здравоохранения в настоящее время может загубить любые профессиональные достижения медицины… при этом безусловно, есть хорошие исключения. При напряжении сил и воли, настойчивый пациент (или его родные) получают в настоящее время все больше и больше возможностей для выздоровления)

1. Софинансирование мед помощи для всех. Пусть даже и в небольшой доле со стороны пациента. Но человек так устроен, что ценит то, за что платит…это касается и его здоровья. 2. Внедрение целевых скрининговых программ, но отмена всеобщей диспансеризации 3. Открытие целевых программ паллиативной помощи. Мы не можем жить вечно, но свои последние недели и дни каждый человек должен проживать достойно.

ЗОЖ – для меня это движение и сбалансированное питание. Это плановые скрининговые обследования. И важно: сбережение своего психического здоровья и равновесия. я молодец почти во всем. Мне не хватает силы и воли только для регулярных тренировок.

• Мы узко специализируемся на мед. диагностике. Мы делаем небольшой спектр услуг, но делаем его на самом высоком уровне. • Мы очень трепетно относимся к процессам МРТ/КТ исследований, мы понимаем, что именно соблюдение стандартов технологического процесса – дает наилучшую картинку (визуализацию), который потом интерпретирует врач. • Мы тратим на каждого пациента наибольшее количество минут сканирования. Это означает что мы делаем очень педантичные протоколы исследования, не пропуская ни какую мелочь. • Мы стараемся взаимодействовать с пациентом на равных, не творить алхимию за закрытыми дверями, а объяснять, образовывать, вовлекать человека в процесс его выздоровления

В 2017 году летом мы запустили Компьютерный томограф и УЗИ диагностику, в ноябре 2018 года МРТ аппарат, в 2019 году собрали команду классных врачей-рентгенологов и теперь ежедневно оттачиваем свою работу для того чтобы дать ответ на главный вопрос: что происходит внутри, чем вызван сбой в работе организма

• Мы первые в городе среди частных Мед организаций внедрили безопасные подходы к проведению контрастных исследований • Мы перешли на унифицированные протоколы описания анатомических зон и исследований по стандартам радиологии Москвы • Мы ввели контроль качества и анонсировали его на своем сайте • Мы запустили образовательный портал для пациентов умнаядиагностика.рф • Сделали особенный упор на исследования с контрастным усилением, разработали свою линейку препаратов для различных случаев.

• Рейтинг среди направляющих врачей. Если лечащий врач доволен нашим заключением, то это уже половина успеха. • Количество повторных обращений к нам.

Сложные МРТ исследования с контрастным усилением. Я имею ввиду Брюшную полость, забрюшинное пространство, малый таз, молочные железы Все это мы делаем на самом высшем уровне с применением только болюсного контрастного усиления. у многих наших коллег также заявлены в перечне услуг данные исследования, но никто (по моему убеждению) не выполняет их также технологично и ответственно, как у нас.

Я вижу усиление нашей специализации, отшлифовку процессов, внедрение новых диагностических методик, типа МРТ перфузии головного мозга, МРТ сердца и прочих редкостей, за которыми жители Владимирской области сейчас едут в Москву

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю пациентам (и их родным) осознанности, сил, терпения на пути к выздоровлению. Я желаю им активной позиции и веры в наилучшие прогнозы. Всех здоровых людей (а точнее недообследованных, как в том анекдоте) Я прошу: обращайте внимание на себя и своих близких даже когда вы не видите серьезных проблем, будьте внимательны к мелочам и обязательно проходите плановые профилактические осмотры.