Отзывы о областном диагностическом центре во Владимире

Отзывы о областном диагностическом центре во Владимире: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Областной диагностический центр, Владимир - фото
Обновлено 31.07.2019
Областной диагностический центр

Замечательный современный диагностический центр. Отличный, внимательный, вежливый, профессиональный персонал. Все работают быстро, слаженно, без проволочек. Делала МСКТ брюшной полости с контрастом, очень волновалась, но всё оказалось совсем не страшно. Хочу поблагодарить доктора Д. Е. Егорова и его ассистента (к сожалению, имя не запомнила) за доброжелательное отношение - пациентам это очень важно.

Моя мама проходила МРТ по квоте, очереди большой не было, сделали все быстро, а главное качественно, врач остался очень доволен заключением и назначил корректное лечение, хочется сказать огромное спасибо всему персоналу и медработникам!

Хорошо - одним словом, даже очень хорошо. Делала МРТ головного мозга. Ну, шум ощущается от аппарата. Полностью наушники не заглушают, конечно, но вполне себе терпимо. Под конец совсем перестала замечать. Результат отдали очень быстро и написали все подробно. Столько. оказывается, всего есть в нашей голове. Еще очень порадовала цена, реально везде дороже. Ну, и сам центр чистенький, новенький, диванчики удобные. Сиди, чай пей, пока ждешь.

Надо было срочно проходить обследования перед операцией. Была выделена квота в другом городе, на все про все давали несколько дней. Долго метались как за эти дни успеть сделать МРТ, КТ, УЗИ, ЭКГ. А ещё человек перед операцией, не очень-то расходишься. Столько мест обзвонили, везде запись на неделю вперёд. А потом, когда искали, где сделать МРТ, нашли их сайт, оказывается там все и можно сделать. Позвонили, записались. И за два дня все результаты на руках! Потом хирурги пересматривали диски и пленки с КТ и МРТ, сказали все грамотно сделали. Будем теперь рекомендовать знакомым! Вот если бы ещё там анализы можно было сдавать, то и ходить больше никуда не надо совсем - все у них!

03.04.19 21:18:07
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы пациенты могли получить максимально точную информацию о своем здоровье в кратчайшие сроки. И совсем скоро в нашем центре можно будет сдать все виды лабораторных анализов. Сейчас над этим идет активная работа.

Делала МСКТ брюшной полости и забрюшинного пространства. Все сделали быстро, хотя я очень переживала. Лечащий врач остался доволен результатами. Уже активно лечусь. Могу смело рекомендовать. Еще очень порадовала оперативная запись и цены ниже чем обзванивала по городу. Говорят, что у них еще супер-пупер немецкий томограф МРТ открывается. Мужу каждый год назначают МРТ головного мозга. Поинтересовалась у администраторов сколько будет стоить, сказали 2 500. Я таких цен не видела уже несколько лет!

03.04.19 21:16:02
Спасибо за Ваш отзыв!

Встретили нас радушно, расположили к себе, за это спасибо. По итогу: МСКТ брюшной полости с контрастированием не обнаружили рак поджелудочной железы 4 стадии.

22.10.18 14:56:38
Здравствуйте.
Прежде всего, хотим пожелать Вам терпения и сил в борьбе с недугом.
Что касается Вашего отзыва, к сожалению, по первым цифрам телефонного номера мы не смогли идентифицировать пациента на данное исследование.
Но считаем нужным пояснить:
1. Диагноз “рак поджелудочной железы”, как и любого другого органа, ставится, прежде всего, по результатам цитологического или гистологического исследования, когда под микроскопом рассматриваются клетки или ткани органа. Данный диагноз ставит только онколог.
2. МСКТ как и МРТ является вспомогательным диагностическим методом. Врач-рентгенолог описывает анатомические особенности области сканирования: размеры органов, увеличение лимфоузлов, наличие патологических участков, а при внутривенном контрастировании - характер накопления контраста (плотность ткани до контрастного усиления и после). Т.е., врач-рентгенолог описывает то, что есть в настоящий момент в зоне сканирования. И, если плотность ткани изменилась, размеры органов не соответствуют норме, об этом будет обязательно написано в заключении. Диагноз “рак поджелудочной железы” дифференцируется с рядом других патологий, например, панкреонекрозом (некроз поджелудочной железы). Данные патологии имеют сходную КТ-картину. Зачастую для постановки точного диагноза, необходимо результаты других исследований, например, клинический, биохимический анализ крови, онкомаркеры. понимание того, как протекал процесс. Именно поэтому на каждом протоколе МСКТ стоит – “Заключение не является диагнозом. Требуется консультация лечащего врача”. Ведь только Ваш лечащий врач, зная всю картину заболевания, владея данными всех результатов обследования, сможет интерпретировать тот или иной результат диагностического исследования.
2. Наличие 4 стадии говорит об отдаленных метастазах. При этом метастазы могут быть не только в брюшной полости, но и в грудной, малом тазу. Установить наличие отдаленных метастаз, основываясь только на одном сканировании брюшной полости не возможно. Стадию устанавливает только онколог.
3. В случае сомнений или расхождений в диагнозе, наши специалисты всегда готовы ответить на возникшие вопросы.

Сегодня сделала УЗИ сердца - отличный врач Родин А. Е., думаю, что к кардиологу нет смысла идти, так как всё объяснил доступно и понятно (это в том случае, если нет проблем). Рекомендую всем!

22.10.18 14:59:25
Спасибо за Ваш отзыв!

Серьезный центр. Без анализов на исследования не берут. Сначала это возмутило, но потом поняла, что это действительно серьезный подход к пациентам и исследованию.

22.10.18 14:59:36