Стоматология «Алькор Плюс» на Ленина, Владимир - фото
0.1
3.1

Стоматология «Алькор Плюс» на Ленина
Владимир

Стоматология «Алькор Плюс» на Ленина, Владимир: 3 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 46 место в рейтинге стоматологий Владимира (52/100), адрес - Владимир, пр. Ленина, д. 44.

пр. Ленина, д. 44 Закрыто до 09:00
Обновлено 09.06.2020

Врачи стоматологии «Алькор Плюс» на Ленина

Входит в состав сети
ООО "Фирма "Алькор плюс"

Стоматология «Алькор Плюс» на Ленина базируется в Ленинском районе города Владимира. Она представляет собой частную компанию с узкой специализацией. Здесь оказываются высококачественные услуги, направленные на исследование, профилактику и лечение заболеваний зубочелюстной системы. Руководит учреждением Куликова Т. Ю.

Кадровый состав стоматологии «Алькор Плюс» на Ленина представлен высококвалифицированными врачами, обладающими сертификатами специалистов. Деятельность компании лицензирована. Правовые документы были выданы ей 11 октября 2013 года.

Стоматологией «Алькор Плюс» на Ленина проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит и гингивит. Здесь выполняется ряд процедур профессиональной гигиены: удаление зубного камня аппаратом AirFlow, фторирование эмали, отбеливание зубов системой OPALESCENCE и герметизация фиссур. Для устранения неправильного прикуса пациентам предлагается установка брекет-систем DAMON3. Решить проблемы целостности зубного ряда помогает вживление имплантов MIS, установка циркониевых и керамических коронок.

Совершить проезд к стоматологии «Алькор Плюс» на Ленина можно троллейбусами № 1, 2, 5, 7 или автобусами № 1с, 9с, 11с, 14, 15, 17, 22, 23, 25, 26, 27, 152. Следовать нужно до остановки «Ул. Пугачева». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Ленина улице в сторону здания № 44. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 минуты.

Стоматология «Алькор Плюс» на Ленина
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
С ребенком ждали очередь. В туалете отсутствует раковина, нечем помыть руки. Врач [...] перед осмотром ребенка. Врач не умеет общаться с детьми, которые боятся лечить зубы. В итоге отмахнулась от плачущего ребенка, как от назойливой мухи. Потеряли время и нервы.
Ранее ходили в данную детскую стоматологию, но к другому врачу. Все было нормально. Врач могла договориться с ребенком. Сейчас так разочаровалась, что нет желания прийти в данную клинику еще раз. Завтра пойдем в другую клинику.
пр. Ленина, д. 44
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность стоматологическому центру № 2 "Алькор Плюс", на проспекте Ленина. В этом центре работают очень высококвалифицированные специалисты. Лечимся у вас уже 5 год всей семьёй! Цены невысокие, относительно других клиник, весь медперсонал - профессионалы! Директора - молодцы, сразу видно, следят и вкладывают душу в этот центр! Спасибо вам! Все мои знакомые ходят только к вам!