Стоматология «Алькор Плюс» на Добросельской, Владимир - фото
4.5
3.7

Стоматология «Алькор Плюс» на Добросельской
Владимир

Стоматология «Алькор Плюс» на Добросельской, Владимир: 6 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 52 место в рейтинге стоматологий Владимира (56/100), адрес - Владимир, ул. Добросельская, д. 175.

ул. Добросельская, д. 175 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 07.06.2018

Врачи стоматологии «Алькор Плюс» на Добросельской

ул. Добросельская, д. 175
Входит в состав сети
ООО "Фирма "Алькор плюс"

Стоматология «Алькор Плюс» на Добросельской располагается во Фрунзенском районе, на территории города Владимира. Она позиционирует себя в роли специализированной компании, которая предлагает своим клиентам обширный перечень услуг, затрагивающих основные сферы лечения и профилактики зубных патологий.

В стоматологии «Алькор Плюс» на Добросельской трудятся опытные и грамотные специалисты, обладающие высоким уровнем профессионализма. Своим посетителям они предлагают: индивидуальный подход, внимательное отношение, современные материалы от иностранных производителей, гарантию выполненных работ. Руководит коллективом главный врач Малянов Д. Н.

В стоматологии «Алькор Плюс» на Добросельской оказываются следующие услуги терапевтического характера: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), медикаментозная обработка и пломбирование каналов, восстановление культи зуба штифтами. Здесь выполняется ряд процедур профессиональной гигиены: удаление зубного камня аппаратом AirFlow, фторирование и кальцинирование эмали, герметизация фиссур. Для восстановления целостности зубного ряда используются импланты MIS, а также коронки из металлокерамики и оксида циркония.

Для проезда к стоматологии «Алькор Плюс» на Добросельской рекомендуется воспользоваться троллейбусами № 1, 12 или маршрутными такси № 2, 4с, 11с, 15, 23, 25, 53, 102, 152. Выйдя на остановке «Городская больница № 5», нужно пройти по Добросельской улице в направлении девятиэтажного строения № 175. Пешее время пути до клиники составляет порядка 1 – 2 минуты.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Понравилось
Быстро, профессионал своего дела.
Зуб мудрости, не выросший полностью, сложное удаление, но удалила за минуту. Профессионал своего дела. По моей просьбе сразу же добавила наркоза, когда мне показалось что мало вкололи. Красуется грамота лучшего стоматолога-хирурга по Владимирской области от ПроДокторов и вполне заслуженно, считаю.
Лечащий врач: Куликова Е. А.
Посетили в апреле 2022
Стоматология «Алькор Плюс» на Добросельской-ул. Добросельская, д. 175
Понравилось
Приятная обстановка. Доктор комментирует все свои действия. Быстро и безболезненно.
Не понравилось
Решилась я удалить свой злосчастный зуб мудрости, т. к. он знатно мне поднадоел. Долго выбирала специалиста и не ошиблась. Екатерина Андреевна избавилась от него ровно за 1 минуту абсолютно безболезненно, каково было мое удивление, когда доктор сказал, что манипуляция закончена. Я очень ей благодарна и рекомендую всем и каждому!
Лечащий врач: Куликова Е. А.
Посетили в марте 2022
Стоматология «Алькор Плюс» на Добросельской-ул. Добросельская, д. 175