Стоматология «Алькор Плюс» на Добросельской, Владимир - фото
4.6
3.6

Стоматология «Алькор Плюс» на Добросельской
Владимир

Стоматология «Алькор Плюс» на Добросельской, Владимир: 6 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 47 место в рейтинге стоматологий Владимира (56/100), адрес - Владимир, ул. Добросельская, д. 175.

ул. Добросельская, д. 175 Открыто до 20:00
Обновлено 07.06.2018

Врачи стоматологии «Алькор Плюс» на Добросельской

ул. Добросельская, д. 175
Входит в состав сети
ООО "Фирма "Алькор плюс"

Стоматология «Алькор Плюс» на Добросельской располагается во Фрунзенском районе, на территории города Владимира. Она позиционирует себя в роли специализированной компании, которая предлагает своим клиентам обширный перечень услуг, затрагивающих основные сферы лечения и профилактики зубных патологий.

В стоматологии «Алькор Плюс» на Добросельской трудятся опытные и грамотные специалисты, обладающие высоким уровнем профессионализма. Своим посетителям они предлагают: индивидуальный подход, внимательное отношение, современные материалы от иностранных производителей, гарантию выполненных работ. Руководит коллективом главный врач Малянов Д. Н.

В стоматологии «Алькор Плюс» на Добросельской оказываются следующие услуги терапевтического характера: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), медикаментозная обработка и пломбирование каналов, восстановление культи зуба штифтами. Здесь выполняется ряд процедур профессиональной гигиены: удаление зубного камня аппаратом AirFlow, фторирование и кальцинирование эмали, герметизация фиссур. Для восстановления целостности зубного ряда используются импланты MIS, а также коронки из металлокерамики и оксида циркония.

Для проезда к стоматологии «Алькор Плюс» на Добросельской рекомендуется воспользоваться троллейбусами № 1, 12 или маршрутными такси № 2, 4с, 11с, 15, 23, 25, 53, 102, 152. Выйдя на остановке «Городская больница № 5», нужно пройти по Добросельской улице в направлении девятиэтажного строения № 175. Пешее время пути до клиники составляет порядка 1 – 2 минуты.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Алькор Плюс» на Добросельской
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Во-первых, это мое первое лечение зубов без заморозки. Я попросила сразу не замораживать, если не будет больно, то и не надо. В итоге, больно вообще не было, что первый раз в моей жизни. Руки очень легкие и видно, что доктор с опытом, спасибо огромное Вам!
Не понравилось
[...].
Нужно было вылечить кариес на трёх зубах, также сделать чистку всех зубов.
Лечащий врач: Куликова Е. А.
Куликова Е. А.
🙂
Стоматология «Алькор Плюс» на Добросельской-ул. Добросельская, д. 175
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность к пациенту.
По совету знакомых выбрала Екатерину Андреевну для установки имплантов. При первой встрече все подробно рассказала, на все вопросы ответила. Установка самих имплантов прошла без боли и в дальнейшем - без осложнений. Также Екатерина Андреевна вылечили зубы, требующие этого. Все делает тщательно, аккуратно, и всегда ощущение, что за пациента переживает больше, чем сам пациент за себя. Однозначно рекомендую данного врача как высококвалифицированного специалиста. Сама только к ней буду ходить.
Лечащий врач: Куликова Е. А.
Стоматология «Алькор Плюс» на Добросельской-ул. Добросельская, д. 175