«Стоматология 110»
Владимир

«Стоматология 110», Владимир: 3 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Владимира (71/100), адрес - Владимир, ул. Северная, д. 110.
«Стоматология 110», Владимир - фото
Обновлено 22.11.2019

Официальное название: ООО "Стоматология 110"
Руководитель: Курилов Павел Валерьевич
Год основания: 2016

Отзывы о «Стоматологии 110»

Хочу выразить огромную благодарность своему доктору, Павлу Валерьевичу! Спасибо Вам большое. У меня никогда не было таких божественных зубов. Я просто рыдаю от счастья. Павел Валерьевич, это просто чудо, а не коронки! Не отличить от настоящих или даже лучше. Теперь чувствую, что выгляжу на все 100. Не перестаю улыбаться.

Очень понравилось.

25.11.19 09:09:17
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы довольны услугами наших специалистов. Дарим Вам и Вашим родственникам скидку 10% на все услуги нашей стоматологии

Абсолютная чистота и стерильность на всех этапах лечения, новейшее оборудование (некоторые штуки даже в СПб не видел), сотрудники и врачи крайне дружелюбные, обходительные, приятные люди, а самое главное, спокойные и уравновешенные, всё подробно рассказывали, показывали. Истинные профессионалы своего дела. Очень ценю такое.

Нет минусов, идеальное клиника.

Гостил у своих родственников во Владимире и случилась со мной неприятность - повредил зуб об орех (фисташка), фиг знает как так вышло. ДМС во Владимире на такое не распространилась, к сожалению. Обратился в данную клинику, порадовали цены, приятная обстановка, профи стоматологи. Сделали мне пломбу, заодно дали рекомендации по остальным зубам. Ушел довольный и счастливый, что вообще редкость. Крайне рекомендую данную стоматологию. Боюсь придется к ним кататься - лечиться из СПб.

Делали съемный протез матери. Планировали 20-40 тысяч в других стоматологиях. Прочитали в [...], что могут починить. Сделали за 3500 рублей, починили старый, мать довольна, протез как новый. Большое спасибо администратору Александру, все доступно объяснил и показал. Всем бы так работать. Мы остались довольны!

Большое спасибо Павлу Валерьевичу и всему коллективу "Стоматологии 110". Так хорошо мне в стоматологии еще не было. Сервис и качество оборудования на запредельном уровне. Все так чисто, что кажется, что вылизано. Металлокерамика сделана так, что не просто не отличишь, а я их просто не чувствую! Всем рекомендую, спасибо!

23.11.19 10:30:32
Спасибо Вам большое за оценку нашей работы. всегда рады видеть Вас в Стоматологии 110.

Делала мост. Работа невероятная, сродни работе ювелира! Сделали передние зубы, да так, что не отличить. Сервис высочайшего класса. Дискомфорта не ощутила ни на минуту. Весь коллектив работает на высочайшем классе. Чистота в кабинете просто "до небес". Ни разу не оставили с проблемой наедине, постоянно держали все этапы протезирования на контроле и ни разу не ошиблись. Хотела бы искренне поблагодарить и пожелать процветания и успеха!

15.10.19 15:53:39
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей стоматологии и професионализма наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас у нас, дарим Вам скидку 10%
Стоматология «Здравия», Владимир - фото
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г