«Стоматология 110», Владимир - фото
5.0
7.3

Отзывы о «Стоматологии 110» во Владимире
Владимир

Отзывы о «Стоматологии 110» во Владимире: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Северная, д. 110 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 28.01.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я уже не первый раз обращаюсь в "Стоматологию 110". Павел Валерьевич - профессионал, высший класс, к тому же очень обаятельный и с чувством юмора. Заходишь - и чувствуешь себя как дома, я нисколько не преувеличиваю. Очень-очень рекомендую всем, не пожалеете. Весь коллектив приветливый и доброжелательный. Здоровья вам и большой удачи. Ну и, конечно, много работы. Спасибо вам всем.
«Стоматология 110»
Большое Вам спасибо за теплые слова. От всего коллектива огромное Вам уважение как хорошему и доброму пациенту.
ул. Северная, д. 110
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность своему доктору, Павлу Валерьевичу! Спасибо Вам большое. У меня никогда не было таких божественных зубов. Я просто рыдаю от счастья. Павел Валерьевич, это просто чудо, а не коронки! Не отличить от настоящих или даже лучше. Теперь чувствую, что выгляжу на все 100. Не перестаю улыбаться.
Не понравилось
Очень понравилось.
«Стоматология 110»
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы довольны услугами наших специалистов. Дарим Вам и Вашим родственникам скидку 10% на все услуги нашей стоматологии
ул. Северная, д. 110
Понравилось
Абсолютная чистота и стерильность на всех этапах лечения, новейшее оборудование (некоторые штуки даже в СПб не видел), сотрудники и врачи крайне дружелюбные, обходительные, приятные люди, а самое главное, спокойные и уравновешенные, всё подробно рассказывали, показывали. Истинные профессионалы своего дела. Очень ценю такое.
Не понравилось
Нет минусов, идеальное клиника.
Гостил у своих родственников во Владимире и случилась со мной неприятность - повредил зуб об орех (фисташка), фиг знает как так вышло. ДМС во Владимире на такое не распространилась, к сожалению. Обратился в данную клинику, порадовали цены, приятная обстановка, профи стоматологи. Сделали мне пломбу, заодно дали рекомендации по остальным зубам. Ушел довольный и счастливый, что вообще редкость. Крайне рекомендую данную стоматологию. Боюсь придется к ним кататься - лечиться из СПб.
«Стоматология 110»
Спасибо большое, приезжайте к нам еще
ул. Северная, д. 110
Понравилось
Делали съемный протез матери. Планировали 20-40 тысяч в других стоматологиях. Прочитали в [...], что могут починить. Сделали за 3500 рублей, починили старый, мать довольна, протез как новый. Большое спасибо администратору Александру, все доступно объяснил и показал. Всем бы так работать. Мы остались довольны!
«Стоматология 110»
Спасибо большое, очень приятно знать, что мы помогаем нашим пациентам и они довольны нашей работой.
ул. Северная, д. 110
Понравилось
Большое спасибо Павлу Валерьевичу и всему коллективу "Стоматологии 110". Так хорошо мне в стоматологии еще не было. Сервис и качество оборудования на запредельном уровне. Все так чисто, что кажется, что вылизано. Металлокерамика сделана так, что не просто не отличишь, а я их просто не чувствую! Всем рекомендую, спасибо!
«Стоматология 110»
Спасибо Вам большое за оценку нашей работы. всегда рады видеть Вас в Стоматологии 110.
ул. Северная, д. 110
Понравилось
Делала мост. Работа невероятная, сродни работе ювелира! Сделали передние зубы, да так, что не отличить. Сервис высочайшего класса. Дискомфорта не ощутила ни на минуту. Весь коллектив работает на высочайшем классе. Чистота в кабинете просто "до небес". Ни разу не оставили с проблемой наедине, постоянно держали все этапы протезирования на контроле и ни разу не ошиблись. Хотела бы искренне поблагодарить и пожелать процветания и успеха!
«Стоматология 110»
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей стоматологии и професионализма наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас у нас, дарим Вам скидку 10%
18 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
19 сентября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Не понравилось
Ужасно! Отношение хуже, чем в бесплатной поликлинике. Как хорошо помню, обратились с острой болью, причем администратор еле уговорил врача нас принять. Мельком взглянув в рот, врач дал понять, что сильное воспаление, нужно удалять корни и все прочищать, но хирурга у них сегодня нет, и поэтому устно направил нас в другую клинику, где нас не приняли. Но дело даже не в этом. Запомнилось, что когда мы все же нашли хирурга, и он провел нормальный осмотр, выяснилось, что проблема совсем с другим зубом (а в тот просто отдавало), и удалять ничего не надо. Нам его просто вылечили.
«Стоматология 110»
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. К нашему великому сожалению мы не помним и не зафиксировали Ваш визит к нам. В соответствии с нормами Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» Вы, как и любой Гражданин Российской Федерации имеете право самостоятельно выбирать медицинского работника, который будет оказывать Вам медицинскую помощь.
Хотел уточнить не являетесь ли вы девушкой, представившейся мне сотрудницей ООО "МедРейтинг" (я в это не уверен), которая предложила мне удалить отрицательный отзыв за отдельную плату? Если это так, то мне не кажется подозрительным явное нежелание ТП портала ПроДокторов проверить Ваше присутствие в клинике. Отказ и задержка ответа по тикету Т-123773 на несколько дней несмотря на обещание ответить в течении рабочего дня. Мое Субъективное мнение: Команда ООО "МедРейтинг" жадные мошенники, люди которые не могут ответить за то, что написано в пользовательском соглашение сайта. Павлов А.В.
ул. Северная, д. 110
Впервые пришёл по рекомендации друга - он сам здесь лечится и всю семью привозит. Небольшая, но очень хорошо оборудованная клиника на Северной, рядом с площадью Ленина. Два кабинета, свой рентген, холл с мягкими диваном и креслом, большим телевизором, хотя ждать почти никогда не приходится - всё делается вовремя. Персонал приветливый, компетентный, внимательный, позитивный. Поставили коронку и две пломбы, всё очень качественно, с подробным объяснением и выбором вариантов лечения. Очень понравилось. Рекомендую.
«Стоматология 110»
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашего профессионализма, всегда рады оказать высококачественную помощь.
ул. Северная, д. 110
Обратилась в "Стоматологию 110", а именно к Курилову Павлу Валерьевичу для установки коронки на зуб. Работа проведена качественно, быстро. Хочу отметить, что в данной стоматологии очень внимательное отношение врача и медперсонала к пациенту, прекрасный сервис, в целом очень доброжелательная обстановка и приемлемые цены на услуги!
«Стоматология 110»
Екатерина, спасибо Вам большое за лестные слова! Всегда рады Вам помочь!
ул. Северная, д. 110
Огромное, необъятное спасибо "Стоматологии 110" за мою, теперь уже, чудесную улыбку! У вас так приятно лечиться! Долгое время мучилась, не могла определиться с выбором своего врача. Теперь это только Павел Валерьевич Курилов! Великолепный специалист, чуткий и добрый человек! Рекомендую! Даже не знаю как Вас благодарить! Всех благ, успехов и процветания вашей компании!
спасибо Вам большое, мы всегда рады Вам
ул. Северная, д. 110
Спасибо "Стоматологии 110" за хорошее обслуживание, профессиональный персонал. Роману Александровичу Соловьеву отдельная благодарность.
спасибо Вам большое, мы всегда рады Вам
ул. Северная, д. 110
Очень осталась довольна работой доктора Курилова Павла Валерьевича! Профессионал самого высокого класса! Работает четко и с душой. Отличный коллектив, хорошие условия, современное оборудование. Большое спасибо!
спасибо Вам большое, мы всегда рады Вам помочь
Показать еще отзывы