Медицинский центр «Палитра» в Юрьевце, Владимир - фото
5.8
5.0
5.0

Владимир

Медицинский центр «Палитра» в Юрьевце, Владимир: , 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 21500 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Владимир, ул. Гвардейская, д. 13.

Обновлено 02.12.2019

ООО МЦ "Палитра"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Палитра» в Юрьевце располагается на территории Ленинского района города Владимира. Он представляет собой многопрофильное учреждение, которое оказывает врачебную помощь в более 10 областях доказательной медицины. Разрешительные бумаги на право осуществления профессиональной деятельности выданы компании в сентябре 2017 года.

Персонал медицинского центра «Палитра» в Юрьевце включает опытных и высококлассных докторов. Их количество достигает 20 человек. Возглавляет компанию генеральный директор Зрянина С. Н.

Услуги, которые предлагаются медицинским центром «Палитра» в Юрьевце, охватывают следующие клинические направления: педиатрию, неврологию, гастроэнтерологию, терапию, кардиологию, оториноларингологию, акушерство, гинекологию и сестринское дело. В клинике можно сдать анализы, получить медицинские справки и выполнить медикаментозные блокады. Здесь также проводится широкий спектр процедур аппаратной диагностики: ЭКГ, СМАД, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование, допплерография, спирометрия и УЗИ.

К медицинскому центру «Палитра» в Юрьевце удобнее всего проехать на автобусе № 20с, 22, 22с. Добравшись до остановки «Ул. Михалькова», нужно выйти из транспортного средства и проследовать до пересечения улиц «Институтский городок» и «Гвардейская». После этого, необходимо повернуть на последнюю и пройти по ней до семнадцатиэтажного строения № 13.

Бесплатная парковка во дворе здания на 20 машиномест. Въезд на парковку с улицы Институтский городок.

Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Обслуживание.
Пришла на прием. Приняли достаточно быстро. Очень долго заводили карточку, это заняло большую часть приема. Провели необходимые манипуляции, в результате которых потребовалось сделать УЗИ. Сам аппарат УЗИ стоит в кабинете, но мне отказали в осмотре на нем, по причине того, что уже подошел пациент и время приема ограничено. Спорить не стала лишь по причине плохого самочувствия. Но желания снова идти на прием уже нет. Что за развод на деньги? Почему я должна тратить свое время и деньги дважды? Почему нельзя сделать все манипуляции сразу? Если у вас есть ограничение по времени на прием пациентов, то почему администратор не предупреждает об этом перед тем, как записать на прием?
ул. Гвардейская, д. 13
Выражаю благодарность замечательном педиатру Вжишкевич Оксане Ивановне. Регистратору Куликовой Дарье Павловне.
Медицинский центр «Палитра» в Юрьевце
Благодарим Вас за оценку нашей работы!
ул. Гвардейская, д. 13
Очень порадовала доктор УЗИ щитовидной железы в "Палитре" на Гвардейской, 13. Побольше бы таких докторов!
Спасибо за Ваш отзыв!
ул. Гвардейская, д. 13
Хочу выразить слова благодарности персоналу медицинского центра "Палитра" и врачу Вжишкевич Оксане Ивановне.
Медицинский центр «Палитра» в Юрьевце
Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников.
ул. Гвардейская, д. 13
Отличный медцентр, все супер. Администраторы профи. Мои детки идут, как на праздник... После приема обязательно презент. Они уже это выучили...
Медицинский центр «Палитра» в Юрьевце
Большое спасибо за Ваш отзыв!