Отзывы о медицинском центре «Палитра» в Юрьевце во Владимире

Отзывы о медицинском центре «Палитра» в Юрьевце во Владимире: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Палитра» в Юрьевце, Владимир - фото
Обновлено 02.12.2019
Медицинский центр «Палитра» в Юрьевце

Обслуживание.

Пришла на прием. Приняли достаточно быстро. Очень долго заводили карточку, это заняло большую часть приема. Провели необходимые манипуляции, в результате которых потребовалось сделать УЗИ. Сам аппарат УЗИ стоит в кабинете, но мне отказали в осмотре на нем, по причине того, что уже подошел пациент и время приема ограничено. Спорить не стала лишь по причине плохого самочувствия. Но желания снова идти на прием уже нет. Что за развод на деньги? Почему я должна тратить свое время и деньги дважды? Почему нельзя сделать все манипуляции сразу? Если у вас есть ограничение по времени на прием пациентов, то почему администратор не предупреждает об этом перед тем, как записать на прием?

Выражаю благодарность замечательном педиатру Вжишкевич Оксане Ивановне. Регистратору Куликовой Дарье Павловне.

19.03.19 10:20:57
Благодарим Вас за оценку нашей работы!

Очень порадовала доктор УЗИ щитовидной железы в "Палитре" на Гвардейской, 13. Побольше бы таких докторов!

19.03.19 10:20:20
Спасибо за Ваш отзыв!

Хочу выразить слова благодарности персоналу медицинского центра "Палитра" и врачу Вжишкевич Оксане Ивановне.

19.03.19 10:20:06
Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников.

Отличный медцентр, все супер. Администраторы профи. Мои детки идут, как на праздник... После приема обязательно презент. Они уже это выучили...

19.03.19 10:19:33
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Филиал