Стоматология на Василисина, Владимир - фото
3.0
3.3

Стоматология на Василисина
Владимир

Стоматология на Василисина, Владимир: 5 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 120000 руб., телефон , официальный сайт, 31 место в рейтинге стоматологий Владимира (66/100), адрес - Владимир, ул. Василисина, д. 2.

ул. Василисина, д. 2 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 25.10.2020

Врачи стоматологии на Василисина

OOO "ЮНА"

Стоматология На Василисина дислоцируется в Ленинском районе города Владимира. Она предлагает своим пациентам современные методы и технологии, которые способны эффективно и безопасно улучшить состояние здоровья зубов и десен.

Интеллектуальный потенциал Стоматологии на Василисина представлен 10 специалистами. Это опытные и профессионально подготовленные сотрудники, имеющие солидный багаж современных знаний и умений. Деятельность клиники лицензирована. Юридические бумаги были получены ей 28 апреля 2016 года.

Стоматологией на Василисина услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, ортопедия, эндодонтия и хирургия. Свои усилия врачи клиники прикладывают к лечению зубных заболеваний, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятию зубного налета ультразвуком и аппаратом Air-Flow, герметизации фиссур, обработки эмали ликвидом, полировки зубов и реминерализирующей терапии. Здесь также осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием современных брекет-систем и восстановление утраченных зубов с применение коронок E.max.

Проезд к Стоматологии на Василисина можно осуществлять автобусами № 9с, 17, 23, 24с, 25, 26, 152. Высадившись на остановке «Ул. Тихонравова», необходимо повернуть на улицу Пугачева и проследовать по ней к девятиэтажному зданию № 2. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 8 – 9 минут.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (1)
Понравилось
Внимательный и чуткий персонал, подход к каждому клиенту. Екатерина - профессионал своего дела, такому врачу можно доверить свои зубы. :) Все расскажет, уточнит и предложит варианты лечения. Пришла с кривыми и проблемными зубами, огромный страх от кресла стоматолога. Врач подобрал грамотное лечение и решение моих проблем. Теперь каждый визит иду с удовольствием. За красотой только к Екатерине Александровне.
Рекомендую.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Была 10.04.2020 у Екатерины Александровны Банновой. Очень приятная, умная, грамотная. Все объяснила перед лечением и наглядно показала. Очень аккуратно все делает, не больно, терпит все капризы и успокаивает. Екатерина Александровна очень предусмотрительна, расспросила, нет ли аллергии, постоянно спрашивала, как я себя чувствую, все ли хорошо. Еще и фильм включили. Советую всем! Сервис на высоте. Все чисто, стерильно, весь персонал внимательный и вежливый! Администратор также очень внимательна и все разъясняет, любые вопросы.
Посетили в апреле 2020